OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Чианг Рай

Семейный отдых с детьми в Чианг Рай. Куда сходить, что показать ребенку

Doi Mae Salong Чианг Рай — отличное место для тех, кто желает провести время со всей своей семьёй и при этом надолго запомнить отпуск, получив прекрасный заряд энергии. Здесь располагаются интересные развлекательные центры, парки, музеи. Помимо этого, природа щедро одарила местность, поэтому посещение природных достопримечательностей гарантированно принесёт приятные впечатления (впрочем, интересны каждому члену семьи и остальные достопримечательности — культурные, исторические, религиозные).
Город, основанный королем Менграем в 1262г., долгое время оставался столицей независимого королевства Ланна, завоеванного позднее бирманцами. Сегодня Чианг Рай (Чианграй, Ченграй, Банг Пла Сой) … Открыть
Первое, что обычно посещают семьи при приезде в Чианг Рай — это отличный зоопарк Elephant Valley Thailand. Слоны, которые стали своеобразным символом Таиланда, являются здесь полноправными хозяевами, в парке можно проследить за их повседневной жизнью. Если есть желание покататься или посмотреть на шоу слонов, следует отправиться в другой зоопарк, здесь же без прикрас демонстрируется жизнь этих удивительных животных, и узнать их можно такими, какие они есть. Очень приятно наблюдать за тем, как они моются, можно покормить прекрасных представителей мира фауны, интересной является информация о них.
Другой зоопарк, называемый Wana Horse & Ostrich Farm, является ещё одним отличным местом для посещения. Здесь, как можно понять из названия, можно посмотреть на страусов. Но наиболее впечатлит посетителей поездка на страусе, также стоит посетить сувенирный магазин, где можно прикупить то, что останется на память о прекрасно проведённом времени. Познакомиться с местной культурой можно в Hall of Inspiration, прекрасном музее с историческими экспонатами, поражающими воображение. Впрочем, заслуживает внимания и экстерьер музея, — он невероятно красив. Копирайт www.orangesmile.com
Местные гастрономические заведения отличаются не только многообразием и достойным выбором блюд, но и привлекательными ценами, отдыхать в Чианг Рае понравится даже самым экономным … Открыть
Парк развлечений Singha Park Chiang Rai — одно из обязательных мест, которые непременно стоит посетить, пребывая в Чианг Рай. Здесь безграничные возможности для развлечений: полёт на воздушном шаре, катание на автомобильчике и паровозике, посещение пруда с лебедями и кормление этих прекрасных животных, наслаждение живописными видами, визит в мини-зоопарк с зебрами, жирафами, попугаями. Вдоль парка можно обнаружить интересные скульптуры, которые очаруют всех посетителей, а местное кафе, стилизованное под самолёт, непременно привлечёт всех маленьких туристов.
Chiang Rai - White Temple - La Luna Для тех, кто желает искупаться, отличным вариантом станет посещение Chian Swimming Pool, где располагается небольшой бассейн с подходящей для маленьких детишек глубиной, и кафе, где можно отлично перекусить. Посещение Somdet Ya Park обязательно привнесёт долю очарования в путешествие в Чианг Рай. Это прекрасное место для наслаждения природными ландшафтами, расслабления и отдыха от мирской суеты, — чего порой так не хватает каждому туристу. Детишек же очаруют располагающиеся на территории парка скульптуры.
Чианг Рай часто называют городом бесконечных фестивалей, в течение года здесь проходит огромное количество интересных праздников. Самые яркие праздники, которые будет интересно посетить … Открыть
Отлично провести время в кругу семьи можно в Mueang Chiang Rai Park, живописном парке с прекрасными тропическими растениями и множеством мест, где можно спрятаться от палящего солнца в тени деревьев. Детишки порадуются каждой встреченной ими скульптуре со слонами, а также невероятно чудесному аромату, исходящему от парка. А ещё парк часто используется в качестве места проведения различных красочных фестивалей, и если время проведения отпуска совпадает со временем проведения такого события, его непременно стоит посетить.
New side wihaan - Wat Phra Singh Вместе с маленькими путешественниками занятно посетить несколько плантаций, которые сегодня являются своего рода музеями. К примеру, на ферме Choui Fong Tea Farm, расположившейся вокруг великолепных пейзажей, можно узнать всё о том, как готовится один из символов Юго-Восточной Азии — чай. Стоит отметить, что прекрасны пейзажи не только окружающей местности, но и сама плантация. А на память об отлично проведённом времени можно прикупить чай. Впрочем, интересна ещё одна чайная плантация, под названием 101 Tea Plantation, где к тому же можно бесплатно продегустировать чай. Посещение фермы стоит того, несмотря на то, что она находится далеко от туристических троп.
Миниатюрный город, Чианг Рай приятно удивит гостей многообразием экскурсионных объектов. Здесь есть и уникальные исторические памятники, и интересные монументы, и музеи, славятся обилием … Открыть
Органическая ферма Rai Ruen Rom — ещё одно прекрасное место, посещение которого принесёт только самые позитивные эмоции, ну и, конечно же, интересные и новые знания о том, как готовятся здоровые блюда. Детишек в особенности порадует то, что их можно бесплатно продегустировать. Узнать о том, как производится кофе в Таиланде, можно на ферме Doi Chang (где, конечно же, стоит и попробовать конечный продукт), а в Cherntawan International Meditation Center есть прекрасная возможность научиться правильно медитировать.
White Temple, Chiang Rai В Чианг Рай есть масса других мест, где детишки с удовольствием попробуют блюда, которые им предлагают. Это, конечно же, ресторанчики и кафе с отличными сладостями — их, как известно, любят все дети. Так, в Polar Boulangerie and Patisserie стоит отправиться тем, кто желает поесть вкусные тортики, в Sweetmaesalong Cafe ожидают любителей пирогов, а кафе Swensen's привлекает тех, кто без ума от мороженого. Впрочем, отличное мороженое также можно попробовать и в кафешках Om la-mai Ice Cream и Lung Chom Ice Cream.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Чианг Рай защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Чианг Рай - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Чианг Рай
♥   Парк аттракционов 'Tube Trek Waterpark' San Kamphaeng, 148 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Chiang Mai Zoo' Suthep, 152.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Chiang Mai Night Safari' Ratchaphruck, 160.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'The Sun New Center' Lamphun, 163.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Чианг Рай
♥   Аквапарк 'Chiang Rai Park Resort' Chiang Rai, 8.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Tube Trek Waterpark' Chiang Mai, 148 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Chiang Mai Zoo Water Park' Chiang Mai, 152.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'The Sun Water Park' Lamphun, 163.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Чианг Рай и поблизости
♥   Океанариум 'Chiang Mai Zoo Aquarium' , 153.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Чианг Рай и поблизости
♥   Зоопарк 'Elephant Nature Park' Chiang Mai Province, 127.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Chiang Mai Zoo' , 152.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Chiang Mai Night Safari' , 160.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Чианг Рай

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея лучших мест Чианг Рай

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Чианг Рай

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Чианг Рай

Достопримечательности и развлечения для детей в Чианг Рай - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Чианг Рай, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Чианг Рай для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018