OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хуа Хин

Семейный отдых с детьми в Хуа Хине. Куда сходить, что показать ребенку

Khao Takiap На отдых в Хуа Хин детишек взять стоит непременно, поскольку здесь есть множество интересных мест, которые по достоинству будут оценены всеми членами семьи, в том числе маленькими путешественниками. Кроме того, что в городе есть отличные места для шопинга, здесь также хватает интересных достопримечательностей и музеев, а провести приятно время в окружении всей своей семьи можно и в развлекательных центрах. Помимо этого, каждый шопинг-мол оборудован игровой площадкой, где будет интересно каждому ребёнку.
Хуа Хин обязательно понравится туристам, которые не могут представить полноценный отдых без увлекательных экскурсий. Достопримечательности города очень интересны и многообразны, от … Открыть
Одним из первых мест, которые посещают многие при прибытии в Хуа Хин, является Black Mountain Water Park. Здесь практически на все горки могут попасть дети старше 5 лет, особо экстремальных водных аттракционов нет. Особенно нравится многим посетителям возможность заняться сёрфингом, для чего есть специальный бассейн с волной. Аквапарк оставляет приятное впечатление, и не в последнюю очередь из-за того, что здесь чисто и ухоженно, а сам он отлично оформлен. На территории находится две детские зоны, а также бассейн с игровой площадкой, что непременно оценят маленькие туристы. Перекусить можно в местном кафе, — и дальше исследовать аквапарк, его бассейны и аттракционы.
Есть ещё и другой занятный аквапарк, называемый Vana Nava Water Jungle. Как можно понять из названия, стилизован он в тематике «джунгли», чем и привлекает к себе сразу же. Здесь можно попробовать множество интересных водных аттракционов, есть несколько довольно экстремальных. Аквапарк очень большой, здесь можно найти бассейн по своему вкусу, — можно покататься по течению вдоль «ленивой реки», поплавать в бассейнах самой разной глубины и размеров, есть несколько игровых зон для детишек, а также бассейны с игрушками и небольшими горками, предназначенные специально для маленьких граждан. Помимо этого, в аквапарке можно обнаружить скалодром и полосу препятствий — так что соскучиться точно не получится. Копирайт www.orangesmile.com
Безусловно, главными местами отдыха у путешественников остаются живописные песчаные пляжи, которые в изобилии представлены как на территории города, так и в его окрестностях. Главный пляж … Открыть
Непременно стоит отправиться вместе с детишками в Hua Hin Safari & Adventure Park, где можно, взяв квадроцикл, понаблюдать за слонами, львами, попугаями, крокодилами, обезьянами. Особой популярностью пользуются шоу слонов — одного из главных символов Таиланда. Кроме представлений слонов, для посетителей доступны шоу тигров, крокодилов и кобр. А апогеем праздника (стоит отметить, что для ребёнка посещение сафари приравнивается к торжеству) становится катание на слоне. Сам парк невероятно красиво оформлен и отлично ухожен.
Kor Sor sunset Есть здесь и уникальная деревня Elephant Village, где также можно не только посмотреть, но и покататься и сфотографироваться со слониками, а также покормить их бананами. Фантастически приятных впечатлений от такого времяпрепровождения детишки получат море. Кроме слонов, здесь можно взглянуть на жирафов и верблюдов, а также на рыбок, облюбовавших пруд, проводятся интересные представления тигров. А вот шоу слоников можно посмотреть в расположенном неподалёку Hutsadin Elephant Foundation.
1. Отдыхающим следует помнить, что за осквернение буддийских святынь предусмотрены серьезные наказания. Все изображения Будды считаются священными, поэтому относиться к ним следует с особым … Открыть
В Hua Hin Zoo, где можно взглянуть на попугаев, львов, альпак, овец, павлинов, время течёт незаметно, и счёт ему теряется уже на первых минутах пребывания. Некоторых животных можно покормить, сама территория зоопарка очень чистая и ухоженная. Любители тенниса будут в восторге от того, что можно посетить True Arena Hua Hin и поиграть в любимую игру, те же, кто желает испробовать картинг, с удовольствием посещают Go Kart Hua Hin. Доступно в городе и катание на квадроциклах, сделать это можно в Siam Milsim. Кроме катания, здесь можно и пострелять из игрушечного оружия.
Jacuzzi - Hua Hin Stay Обязательным пунктом в туристическом маршруте Хуа Хина с детишками стоит выделить игровой центр BaanSanook, куда дети хотят вернуться, как только покидают центр. Здесь оборудована огромная и отлично стилизованная игровая площадка с полем для мини-гольфа, различными развлечениями и аттракционами (горками, качелями, домиками, конструкциями, шариками, батутами). На территории имеется и приятное кафе с отличным детским меню. Есть на территории Хуа Хина интересные для всей семьи пляжи, таковыми являются Suan Son Pradipat Beach, с чистым песком и пологим входом в воду (что является идеальным для маленьких детей) и множеством мест с тенью. А своеобразным символом Khao Takiab Beach давно стали обезьянки, сам пляж привлекателен для людей любого возраста.
Находясь в Хуа Хине, непременно стоит побаловать детишек прекрасными десертами, которые можно попробовать только здесь. Рекомендуется это сделать в таких кафе, как The Chocolate Factory (где готовят лучшие шоколадные десерты), Bello Dolce (лучшие тортики можно попробовать именно здесь), а также The Museum Coffee & Tea Corner и Together Bakery & Cafe (где подают отличную выпечку). За изумительно вкусными пирогами и фруктовыми десертами многие отправляются в кафе Baan Gliwang, а за замечательными творожными и морожеными десертами — в кафе Swensen's Market Village.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Хуа Хине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хуа Хин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хуа Хина
♥   Парк аттракционов 'Vana Nava Water Park' Hua Hin, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Black Mountain Water Park' Hua Hin, 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Camel Republic' Cha-Am, 28.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Santorini Water Fantasy' Cha-Am, 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pattaya Park Funny Land & Water Park' Jomtien Beach, 104.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хуа Хина
♥   Аквапарк 'Vana Nava Water Park' Hua Hin, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'MahaSamutr Hua Hin' Prachuap Khiri Khan, 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Black Mountain Water Park' Hua Hin, 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Santorini Water Fantasy' Cha-Am, 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Kaimook Waterpark' Samut Songkhram, 101.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Хуа Хине и поблизости
♥   Океанариум 'Underwater World Pattaya' , 107.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Siam Ocean World' , 145 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Хуа Хине и поблизости
♥   Зоопарк 'Nong Nooch Tropical Botanical Garden' , 107.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'The Million Years Park and Pattaya Crocodiles Farm' , 114.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Khao Prathap Chang Wildlife Breeding Center' Ratchaburi, 119.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Sriracha Tiger Zoo' Chonburi, 130.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Samutprakarn Crocodile Farm and Zoo' , 131.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хуа Хине

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших мест Хуа Хина

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Хуа Хина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Хуа Хина

Достопримечательности и развлечения для детей в Хуа Хине - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Хуа Хина, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Хуа Хин для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018