OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Паттайя

Семейный отдых с детьми в Паттайе. Куда сходить, что показать ребенку

Паттайя – настоящий рай для семейных путешественников, далеко не все курорты Таиланда готовы предложить им такой выбор развлечений. Одним из самых необычных развлекательных центров является Million Years Stone Park & Pattaya Crocodile Farm – небольшой зоопарк, на территории которого находится крокодиловая ферма. Здесь посетители могут увидеть диких животных, которые обитают в просторных вольерах, а после понаблюдать за феерическими шоу дрессированных крокодилов.
Паттайя – самый оживленный и шумный курорт страны. Он пользуется огромной популярностью у любителей пляжного отдыха и зажигательных вечеринок, однако помимо многочисленных клубов и дискотек … Открыть
Тем, кто давно мечтал ближе познакомиться с самыми удивительными морскими обитателями, стоит отправиться в дельфинарий Pattaya Dolphin World. Каждый день для посетителей организуют захватывающие шоу, а еще все желающие могут за отдельную плату поплавать с дельфинами в бассейне и сделать памятные фотографии. На территории дельфинария работает и небольшой океанариум, в котором представлена коллекция экзотических рыбок и других морских обитателей.
Прекрасным местом для отдыха с маленькими детьми будет ферма Greta Farm. Эта уютная ферма, на которой можно увидеть маленьких козочек, поросят и других типичных фермерских животных. Ферма необычная, на ее территории для туристов открыт небольшой отель. Все желающие могут задержаться в этом живописном месте подольше, научиться ухаживать за животными и насладиться окружающим природным великолепием. Копирайт www.orangesmile.com
1. Отправляться на курорт можно в любое время года, самым жарким является период с апреля по май. Самыми дождливыми месяцами считаются сентябрь и октябрь, ливни в этот период бывают буквально … Открыть
В Паттайе работает множество парков развлечений на любой вкус, одним из самых популярных является Ramayana Water Park. Этот огромный красочный аквапарк является открытым, он занимает обширную территорию у побережья и поражает своим оформлением. Каждый свободный участок суши здесь занят экзотическими растениями, в аквапарке представлен огромный выбор бассейнов и аттракционов, в том числе и для совсем маленьких детей. На территории огромного аквапарка работает несколько ресторанчиков и кафе, здесь можно с комфортом отдыхать весь день.
Pattaya from Pratumnak Hill Любителям прогулок по необычным местам стоит посетить оригинальный парк миниатюр Мини-Сиам и Мини-Европа. В этом живописном парке представлены уменьшенные копии известных мировых достопримечательностей, здесь можно увидеть и знаменитую Пизанскую башню в миниатюре, и Атомиум – один из самых необычных современных памятников Европы. В вечернее время парк украшает эффектная художественная иллюминация, но и днем прогуливаться здесь очень приятно и интересно.
Среди доступных в Паттайе парков развлечений обязательно стоит выделить и Jurassic Garden. Это красивый и интересный динопарк, в котором посетители могут сделать эффектные фотографии на фоне реалистичных фигур динозавров. Парк довольно большой, на его территории произрастают огромные деревья и редкие виды растений. Главной же привлекательной особенностью парка является многообразие тематических фигур и скульптур, посвященных древнейшим обитателям нашей планеты.
Pattaya, Thailand Путешественникам, которые не представляют полноценный отдых без посещения интересных музеев, в Паттайе стоит посетить Teddy Bear Museum. Этот музей посвящен одной из самых любимых и узнаваемых в мире игрушек – плюшевому мишке Тедди. По оформлению музей больше напоминает игровой центр, для маленьких посетителей здесь оборудованы красочные горки и аттракционы, а еще много интересных установок, на фоне которых можно сделать красочные фото. Этот красочный музей пользуется заслуженной популярностью и у взрослых. В Паттайе можно организовать незабываемый отдых с детьми, многие местные достопримечательности ориентированы именно на малышей.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Паттайе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Паттайя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Паттайи
♥   Парк аттракционов 'Ripley’s Believe It Or Not!' Pattaya Beach, 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Harbor Land' Pattaya, 1.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pattaya Park Funny Land & Water Park' Jomtien Beach, 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mini Siam' Pattaya, 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Ocean World' Chonburi, 4.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Паттайи
♥   Аквапарк 'Pattaya Park Funny Land & Water Park' Chonburi, 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splashdown Waterpark' Chonburi, 12.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Cartoon Network Amazone Waterpark' Chonburi, 16.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'RamaYana Water Park' Chonburi, 22 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Pororo Water Park' Bangkok, 86.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Паттайе и поблизости
♥   Океанариум 'Underwater World Pattaya' , 4.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Rayong Aquarium' , 68.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Siam Ocean World' , 98 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Паттайе и поблизости
♥   Зоопарк 'The Million Years Park and Pattaya Crocodiles Farm' , 6.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Nong Nooch Tropical Botanical Garden' , 19.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Sriracha Tiger Zoo' Chonburi, 27.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Khao Kheow Open Zoo' , 36.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Samutprakarn Crocodile Farm and Zoo' , 77.4 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Паттайи

Храм Истины

Из серии “Эко архитектура - впечатляющие виллы и здания из дерева”
Согласно одной из легенд, создание храма началось по инициативе одного местного тайца, который в 1981 году уже находился в преклонном возрасте. Когда-то ему предсказали, что он будет жить до тех пор, пока строительство храма не завершится. Это и объясняет тот факт, что для храма был выбран невероятно сложный проект, строительные работы в нем уже более 30 лет не прерываются ни на один день. Имя основателя храма держится в секрете, некоторые посвященные лица отмечают, что его возраст уже давно превысил сто лет. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Паттайе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших мест Паттайи

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Паттайи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Паттайи

Достопримечательности и развлечения для детей в Паттайе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Паттайи, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Паттайя для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018