OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Касабланка

Касабланка для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Morocco, Casablanca Отель Le Palace d Anfa Среди фешенебельных отелей Касабланки у пар особой популярностью пользуется Le Palace d Anfa , он отличается приятным оформлением в романтичном стиле и располагает собственным спа-салоном. Парам отель предлагает роскошные двухместные номера с огромной кроватью и большими зеркалами, украшают такие номера изысканные аксессуары алого цвета. Гости отеля смогут побаловать себя посещением спа-салона, а также отдохнуть на красивой террасе у бассейна, который был оборудован на крыше. Отель располагает двумя ресторанами, которые прекрасно подходят для организации торжественных мероприятий любого уровня.
Отель Sofitel Casablanca Tour Blanche Не менее привлекательным местом для отдыха вдвоем будет престижный отель Sofitel Casablanca Tour Blanche , он разместился в красивом высотном здании и отличается элегантной обстановкой. В отеле есть роскошные двухместные номера с ванной открытой планировки, также у пар будет возможность выбрать элегантный номер с панорамным видом на побережье. В отеле есть превосходный спа-салон с хаммамом, массажными кабинетами и гидромассажными ваннами. Для проведения торжественных мероприятий в отеле оборудовано 5 банкетных залов, а организовать романтический ужин можно в ресторане восточной кухни L'Atelier.
Копирайт www.orangesmile.com
Романтический отдых, проведенный в отеле Hotel Barcelo Casablanca, тоже обещает быть незабываемым. Самыми романтичными в отеле являются угловые номера, в которых внешние стены заменяет панорамное остекление. Особой популярностью у пар пользуются номера на последних этажах, из них открывается роскошный вид на море. Интерьер номеров выполнен в романтичном стиле, все комнаты укомплектованы шикарными дизайнерскими кроватями и задрапированы очень красивыми натуральными тканями. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана и уютного бара.
В Касабланке много интересных магазинов и торговых центров, мужчинам будет интересно посетить популярный магазин одежды Gatsby. В нем продают предметы гардероба исключительно марокканского … Открыть
Огромный выбор романтичных люксовых номеров с панорамным видом на море готов предложить парам курортный отель Casablanca Le Lido Thalasso & Spa. Он прекрасно подойдет тем, кто ищет достойное место для проведения свадебной церемонии или торжества, в отеле оборудованы очень красивые банкетные залы. Для уединенного отдыха прекрасно подойдут оформленные в дизайнерском стиле номера, все они укомплектованы кроватью королевского размера, а в некоторых номерах установлены панорамные окна. Отель окружает шикарный сад с бассейном и фонтанами, среди его экзотических растений оборудованы красивые зоны отдыха с мягкой мебелью.
Отель Jnane Sherazade Фото отеля Jnane Sherazade, Casablanca Тем, кто любит отдых в живописной природной местности, обязательно понравится гостевой дом Jnane Sherazade . Его главной особенностью является невероятный интерьер в национальном стиле, романтичные нотки обстановке придают красочные ткани и винтажные аксессуары. Отель находится на территории обширного сада, все номера на первом этаже имеют прямой выход во внутренний дворик и располагают собственной меблированной террасой. В саду тоже можно отыскать массу уютных и невероятно красивых мест для отдыха.
Отель Oum Palace Hotel & Spa Фото отеля Oum Palace Hotel & Spa, Casablanca Одним из самых романтичных в городе смело может быть назван отель Oum Palace Hotel & Spa. Его номера были оформлены в различных цветовых гаммах, романтичной обстановку в них делает многообразие шикарных тканей в национальном стиле и яркие светильники с эффектом художественной иллюминации. В спа-салоне гостям отеля доступен большой выбор расслабляющих и косметологических процедур, а также настоящий хаммам и сауна. Парам, которые пожелают организовать в отеле торжественное мероприятие, будет доступно два отличных ресторана с элегантно оформленными залами и богатым меню.
Эта статья о романтических гостиницах в Касабланке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Касабланка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Касабланке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Касабланке

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Касабланки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Касабланки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018