OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агадир

Агадир для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

В Агадире множество высококлассных отелей с привлекательной романтичной обстановкой, у влюбленных пар большой популярностью пользуется отель Riad Les Chtis D'Agadir. Этот миниатюрный отель полон национального очарования и шарма, своим гостям он готов предложить всего шесть номеров. Оформлены они в различных стилях и цветовых гаммах, одним из самых романтичных является номер в пурпурных тонах. Необычной обстановку в номерах делает обилие аксессуаров в национальном стиле, а также тканей различных текстур, от воздушного шифона, до мягкого и пышного бархата. Благодаря оригинальным лампам в национальном стиле в номере не составит труда создать уютную обстановку.
Отель Riad Foutour Sarir Для незабываемого отдыха вдвоем прекрасно подойдет отель Riad Foutour Sarir , он тоже декорирован с учетом национальных традиций и отличается очень спокойной обстановкой. Выкрашенные в яркий цвет стены, красивейшая отделка из натурального дерева в стиле прошлых лет, большие кровати с резными спинками и искусная лепнина на потолке – отдых в такой обстановке обещает быть незабываемым. Помимо уютных номеров в отеле предусмотрено множество отличных мест для отдыха. Здесь есть красивый холл, обставленный мебелью в национальном стиле, а также великолепный массажный кабинет.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель New Farah Hotel Фото отеля New Farah Hotel, Agadir Очень интересным и привлекательным заведением является New Farah Hotel , этот отель занимает стильное современное здание с белоснежным фасадом. Очаровательные номера оформлены с преобладанием светлых тонов и обставлены элегантной мебелью из темного дерева, а дополняют романтичную обстановку аксессуары цвета морской волны. На крыше отеля оборудована просторная терраса, с которой открывается чудесный вид на горы и побережье. Отличным местом для уединенного отдыха в вечернее время будет кальянная, также отдыхающим доступен большой открытый бассейн и расположенный рядом с ним снек-бар.
Агадир – город с богатой историей, который бережно хранит памятники прошлых веков и поражает туристов красотой природных достопримечательностей. Самой известной исторической … Открыть
Влюбленным парам, которые собираются провести в Агадире очередной отпуск или медовый месяц, обязательно понравится роскошный отель Les Dunes d'Or Hotel & SPA. Находится он в непосредственной близости от побережья и располагает очень красивой прилегающей территорией. У входа в отель расположен огромный бассейн произвольной формы, вокруг которого высажены экзотические растения и оборудованы красивые зоны отдыха с шезлонгами и шатрами. В любой момент постояльцы могут отправиться на прогулку по живописному саду или насладиться массажем в спа-салоне, где также есть отличная зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Robinson Club Agadir Недалеко от Королевского дворца находится оригинальный отель Robinson Club Agadir . Для пар в нем предусмотрены красивейшие номера с панорамными окнами во всю величину стены, оформленные в солнечных тонах. В спа-салоне посетителям предлагают сеансы эксклюзивного марокканского массажа и различные косметологические процедуры, а вечером постояльцы могут организовать романтичный ужин в ресторане национальной кухни.
Отель Hotel Sofitel Agadir Thalassa Sea & Spa Фото отеля Hotel Sofitel Agadir Thalassa Sea & Spa, Agadir На территории сказочно красивого сада разместился фешенебельный отель Hotel Sofitel Agadir Thalassa Sea & Spa. Отель располагает собственным центром талассотерапии и благоустроенным пляжем, по желанию гостей для них в любое время организуют увлекательную морскую прогулку. Номера отеля оформлены в черно-белых тонах и отличаются обилием интересных дизайнерских украшений в национальном стиле: различных подвесок, фонариков и декоративных элементов. В некоторых номерах есть просторный балкон, обставленный мебелью в национальном стиле – он будет лучшим местом для организации уединенного романтичного ужина.
Эта статья о романтических гостиницах в Агадире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агадир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Агадире

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Агадиру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Агадира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Агадира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018