OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Касабланка

Шопинг в Касабланке. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Morocco. Casablanca В Касабланке много интересных магазинов и торговых центров, мужчинам будет интересно посетить популярный магазин одежды Gatsby. В нем продают предметы гардероба исключительно марокканского производства, поэтому магазин отличается очень привлекательными ценами. Выбор одежды здесь очень большой, от классических вариантов на каждый день, до изысканных деловых костюмов, которые будут стоить покупателям около 100 долларов. Кроме предметов одежды в магазине продают много интересных аксессуаров, здесь можно выбрать галстуки, ремни, новые портмоне и другие дополнения к новым нарядам.
Большинство местных жителей – приверженцы мусульманского вероисповедания, религиозные обычаи и традиции находят отражение во всех сферах жизни. Путешественникам стоит запомнить несколько … Открыть
За недорогими продуктами и напитками можно отправиться в супермаркет Acima, он востребован у бюджетных туристов. В нем представлены как местные продукты, так и классические европейские. Особенное внимание стоит обратить на чудесные финики, которые многие туристы покупают в качестве подарка близким, а еще в этом супермаркете можно купить свежий хлеб, овощи и фрукты, пиццу и различные готовые блюда.
В одном из оживленных торговых кварталов Касабланки находится торговый центр Glaoui Passage, в которой можно отправиться на поиски новой одежды и обуви. Здесь продают одежду, обувь и аксессуары от местных мастеров, в пассаже есть несколько интересных сувенирных отделов, а также продуктовых магазинов, в которых можно купить популярные национальные продукты. Копирайт www.orangesmile.com
Прекрасные мечети и дворцы, старинные улочки с обилием интересных построек и ремесленных лавок, живописное побережье и красочные рынки – вот главные достопримечательности Касабланки, которые … Открыть
Самым интересным и шумным местом для шопинга в Касабланке будет центральный рынок Marche Central. Главная категория товаров, представленных на этом рынке – продукты. Здесь за самую выгодную цену можно купить чудесные персики, финики и яблоки, а также популярные национальные сладости и настоящие марокканские специи. Кроме продуктов на рынке продают товары для дома, здесь есть торговые ряды с одеждой и обувью, а также прилавки с сувенирами. На этом рынке покупатели никогда не увидят ценников, европейским туристам стоит учесть, что цену для них здесь всегда будут называть в несколько раз выше обычной, поэтому с продавцами обязательно нужно торговаться.
Casablanca Самым крупным и посещаемым торговым центром в городе является Morocco Mall, он отлично подойдет не только для шопинга, но и для развлечений. Кроме магазинов в нем есть большой аквариум с экзотическими рыбками, много ресторанов и кафе, а также аттракционов для детей. Кроме магазинов с одеждой и обувью здесь много специализированных павильонов с товарами для дома, есть парфюмерные и ювелирные салоны, а также магазины с товарами для детей.
Касабланка – роскошный курорт с красивыми пляжами и обилием развлекательных заведений. Самый живописный участок побережья носит название Playas Ain Diab, этот пляж подойдет и для безмятежного отдыха, и … Открыть
У самого побережья расположен торговый центр Anfaplace, за покупками в нем тоже можно провести весь день. Он понравится любителям шопинга в немноголюдной обстановке, в этом торговом центре работают магазины одежды и аксессуаров многих известных европейских брендов. На первом этаже находится крупный супермаркет, в котором недорого можно приобрести свежие овощи, фрукты, выпечку и прохладительные напитки.
Представительницы прекрасного пола будут в восторге от магазина Boutique Jerraflore, он занимается продажей органической косметики. Все доступные его покупателям средства выполнены исключительно из натуральных компонентов, здесь можно подобрать чудесные крема, средства для ванной и косметику для ухода за волосами. Товары отличаются не только высочайшим качеством, но и красивой упаковкой, в магазине можно выбрать интересные подарки для близких.
1. Приезжим не рекомендуется использовать для питья водопроводную воду, поскольку ее употребление может существенно усугубить процесс акклиматизации. Лучше всего покупать бутылированную воду, … Открыть
За самыми интересными национальными деликатесами можно отправиться в магазин Marché Solidaire, в нем продают лучшие продукты местного производства. На полках расставлены красивые бутылочки с аргановым и оливковым маслом, баночки с медом и домашним джемом, а также десятки пакетиков с различными травами и пряностями. Несмотря на огромную популярность у туристов, уровень цен в этом магазине всегда остается доступным.
Лучшим в городе местом для бюджетного шопинга является бульвар Эль Массира Эль Кханда. Здесь находится несколько магазинов и торговых центров с недорогой одеждой и бижутерией, которая впечатлит женщин. Многие приходят сюда специально, чтобы выбрать интересные украшения с полудрагоценными камнями в национальном стиле.
Эта статья о шопинге в Касабланке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Касабланка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Касабланке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Касабланки

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Касабланки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Касабланки

Выгодный шопинг в Касабланке, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Марокко - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Касабланке и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Касабланки.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018