OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кембридж

Где поселиться в Кембридже - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Cambridge City Hotel Фото отеля Cambridge City Hotel, Cambridge В Кембридже есть отличные высококлассные отели, которые способны угодить самым взыскательным путешественникам. В центре города находится элитный отель Cambridge City Hotel , он занимает отреставрированное историческое здание и предлагает своим состоятельным гостям просторные представительские номера с кроватью королевского размера. В отеле есть высококлассный ресторан национальной кухни с обширным меню и уютный ирландский паб, а также небольшой оздоровительный центр с оборудованным тренажерным залом и сауной.
Отель Best Western Plus The Gonville Hotel На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Best Western Plus The Gonville Hotel , его часто выбирают для размещения и влюбленные пары, и поклонники насыщенных экскурсионных программ. Среди привлекательных особенностей отеля гармоничный дизайн, его украшает яркая авторская мебель и аксессуары в стиле модерн. В отеле находится известный ресторан национальной кухни Atrium, все блюда в котором готовят исключительно из продуктов местного производства. Отель отличается удобным расположением вблизи исторического центра Кембриджа и популярнейших гастрономических заведений.
Копирайт www.orangesmile.com
В Кембридже не составит труда арендовать и фешенебельные апартаменты, прекрасным вариантом будет комплекс апартаментов The Quad. Все апартаменты оформлены в кремовых тонах и украшены яркими тканями, особенной привлекательностью отличаются двухуровневые апартаменты со стеклянным балконом. Вся представленная в номерах мебель была выполнена на заказ и исключительно из натуральных материалов, техническая комплектация номеров тоже безупречна, она включает современную аудиосистему Bose. Комплекс апартаментов отличается удобным расположением вблизи улицы Милл-роуд, которая славится многообразием развлекательных заведений и ресторанов.
Мировую известность городу принесли многочисленные колледжи, однако одними лишь учебными заведениями список достопримечательностей Кембриджа не ограничивается. Здания, в которых сегодня … Открыть
В центре города находится роскошный комплекс апартаментов Citystay - The Belvedere, два его высококлассных номера отличаются внушительной площадью и несравненным дизайнерским оформлением. Апартаменты были оформлены в кремовых и жемчужных тонах, они укомплектованы кроватью королевского размера и очень интересной авторской мебелью из натурального дерева и стекла. Гостям элитных апартаментов доступен широкий спектр дополнительных услуг, они получают право свободного доступа к современному тренажерному залу, сауне и плавательному бассейну. Также стоит отметить, что в апартаментах есть просторный меблированный балкон.
На одной из центральных улиц Кембриджа расположен апарт-отель Citystay - The Marque, на выбор своим клиентам он рад предложить три полностью оборудованных номера с интерьером в светлых тонах. Апартаменты оформлены в стиле минимализма и обставлены дизайнерской белоснежной мебелью, в них установлены большие окна и оборудована регулируемая система освещения. Непосредственно на территории комплекса апартаментов есть отличный тренажерный зал, а в шаговой доступности от него находится развлекательный центр с кинотеатром и боулингом. Гостям апартаментов не составит труда добраться и до гольф-центра, который тоже находится неподалеку.
Одним из главных достоинств Кембриджа остаются восхитительные сады и парки, которые станут отличным местом и для спортивных развлечений, и для уединенного отдыха, и для пикника. Оценить … Открыть
Отель Pinnacle Residences - Central Cambridge Среди элитных гостиничных заведений Кембриджа непременно стоит отметить и комплекс апартаментов Pinnacle Residences - Central Cambridge , его клиентам доступны на выбор шикарные номера-студио и апартаменты в пентхаусе. У гостей отеля будет возможность выбрать апартаменты, которые располагают собственной террасой, во всех номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены. Рядом с апартаментами находится живописный парк Паркерс-Пис и оживленные улицы с многочисленными ресторанами и барами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кембридже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кембридж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кембридже

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Кэмбриджу

Поиск крутых гостиниц на карте Кембриджа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кембриджа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018