OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кембридж

Кембридж для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sorrento Hotel & Restaurant Фото отеля Sorrento Hotel & Restaurant, Cambridge В Кембридже одним из самых привлекательных отелей для романтического отпуска будет Sorrento Hotel & Restaurant. Для пар в отеле подготовлены чудесные номера с большой кроватью, увенчанной кружевным белоснежным балдахином, все номера были оформлены в очаровательном винтажном стиле. Ценителям комфорта обязательно понравятся высококлассные номера с гидромассажной ванной. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является расположенный в его стенах ресторан итальянской кухни, многие блюда в нем готовят по старинным семейным рецептам.
Отель Acorn Guest House B&B Провести время в романтичной обстановке смогут и гости живописного отеля Acorn Guest House B&B . Его номера оформлены в индивидуальном стиле и в различных цветовых гаммах, одними из самых романтичных являются номера, задрапированные тканями алого цвета. Очень милые номера располагаются на последнем этаже, от остальных их отличает наличие особенного наклонного потолка и окон мансардного типа. Отель обязательно оценят любители увлекательных экскурсий, всего несколько шагов разделяет его с колоритными историческими улицами Кембриджа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Arundel House Hotel Фото отеля Arundel House Hotel, Cambridge Недалеко от исторического района, в паре шагов от берега реки Кам находится романтичный отель Arundel House Hotel , он привлечет любителей отдыха в простой и непринужденной обстановке. Его номера были оформлены в аристократичном стиле, особенные нотки романтики их обстановке придают изысканные ткани в стиле прошлых лет и композиции из живых цветов. Отель располагает собственным рестораном с зимним садом, он будет прекрасным местом для проведения торжественного мероприятия или романтического ужина. Тем, кто привык проводить вечера в непринужденной обстановке, понравится уютный лаундж-бар.
Отель Hotel du Vin & Bistro Cambridge Фото отеля Hotel du Vin & Bistro Cambridge, Cambridge Большой выбор шикарных двухместных номеров представлен в отеле Hotel du Vin & Bistro Cambridge, здесь каждая пара сможет выбрать себе номер по душе. Один из номеров был оформлен в ярких тонах, его самым необычным украшением являются элементы отделки стен «под старину» и сложенные из кирпича колонны. Несколько номеров оформлены в черно-белых тонах, они понравятся поклонникам винтажного стиля. Есть в отеле и очень элегантные номера с камином, оформленные в благородных бежевых тонах. Еще одной интересной особенностью номеров является оригинальная ванная комната, в некоторых номерах от пространства комнаты она отделена прозрачной перегородкой.
Отель Fenners Hotel - B&B Фото отеля Fenners Hotel - B&B, Cambridge Экономным путешественникам понравится отель Fenners Hotel - B&B , его просторные светлые номера с панорамными окнами просто очаровательны. Одни из самых привлекательных романтичных номеров располагают большой ванной комнатой, в которой установлено джакузи, а в других номерах обстановку делают неподражаемой элементы мебели в стиле модерн. Отель пользуется особой популярностью у молодых пар и любителей пеших прогулок, он находится в пределах пешей досягаемости от исторического района Кембриджа.
Отель Hotel Felix Фото отеля Hotel Felix, Cambridge Все условия для безмятежного отдыха вдвоем и организации торжественного мероприятия предоставляет парам высококлассный отель Hotel Felix . Отель был открыт в шикарной викторианской вилле, его номера декорированы в ярких тонах и обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью. При реконструкции старинного здания в нем удалось сохранить красивые окна и балочные перекрытия под потолком, которые и делают обстановку в номерах особенно романтичной. В отеле есть превосходный ресторан средиземноморской кухни с просторным банкетным залом, а также уютный бар с садовой террасой – прекрасное место для вечернего отдыха в непринужденной обстановке.
Эта статья о романтических гостиницах в Кембридже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кембридж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кембридже

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Кэмбриджу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кембриджа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кембриджа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018