OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бухарест

Сохранившаяся история Бухареста - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Scala Boutique-Hotel Фото отеля Scala Boutique-Hotel, Bucharest В Бухаресте путешественникам представится возможность пожить в одном из удивительных исторических отелей, в очень красивом старинном здании был открыт отель Scala Boutique-Hotel . С первых минут он очарует постояльцев своей аристократичной и торжественной обстановкой, в отеле была восстановлена первозданная отделка из ценных пород дерева, а одной из главных особенностей интерьера является шикарная антикварная мебель. Еще более роскошной обстановку в отеле делают прекрасные старинные картины и обилие роскошных атласных тканей – еще одно яркое напоминание о красивых традициях прошлых лет. В отеле находится известный ресторан высокой кухни Repertorium, зал которого стал постоянным местом проведения концертов классической и джазовой музыки.
Отель Boutique Hotel Amzei Здание, которое занимает высококлассный бутик-отель Boutique Hotel Amzei , было построено в 1912 году. После реконструкций ему тоже удалось сохранить первозданный облик и исторический шарм, в здании были бережно сохранены широкие мраморные лестницы, красивейшая отделка из дерева и камня. Клиентам отель готов предложить 22 эксклюзивных номера, обставленных изысканной деревянной мебелью, кожаными диванами и креслами «под старину». Для отдыха в отеле оборудовано несколько уютных лаунджей, украшенных антикварной мебелью, хрустальными люстрами и произведениями искусства.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rembrandt Hotel Фото отеля Rembrandt Hotel, Bucharest В историческом центре Бухареста расположен комфортабельный отель Rembrandt Hotel , здание которого было построено в 1925 году. Сейчас в нем оборудовано 16 чудесных номеров, Во всех комнатах постелен изысканный паркетный пол, а неповторимым интерьер делает строгая мебель в стиле первой половины 20 века. Украшают комнаты изящные винтажные лампы и светильники, ткани естественных оттенков и прекрасные картины, обрамленные в резные рамы. На первом этаже исторического здания находится уютное кафе Klein, посетители которого тоже смогут перенестись в элегантную атмосферу начала 20 века.
Визитной карточкой национальной кухни уже много лет остается кукурузная каша «мамалыга». Несмотря на то, что с каждым годом кулинарные традиции изменяются и приобретают новые черты, традиционные … Открыть
Популярный отель Hotel Hanu' Berarilor избрал местом расположения шикарный дворец с высокими колоннами и резными арками. При реконструкции здания в нем была восстановлена отделка стен, в комнатах удалось сохранить старинные деревянные двери, а в коридорах и общественных зонах была произведена тонкая отделка позолотой. Все номера оформлены в стиле минимализма и обставлены красивой современной мебелью, в них преобладают приятные светлые тона. В общественных зонах постояльцы могут увидеть немало бесценных произведений искусства, в том числе старинных картин и бронзовых статуэток.
Отель Hotel Reginetta I Фото отеля Hotel Reginetta I, Bucuresti Удивительное сочетание исторического шарма и современных модных веяний является главной особенностью привлекательного отеля Hotel Reginetta I . Он тоже был открыт в уникальном здании с вековой историей, клиентам отель предлагает размещение в просторных номерах с высокими узкими окнами. Холл и ресторан отеля были оформлены в полном соответствии с традициями минувших столетий, их украшают массивные хрустальные люстры, роскошная деревянная и кожаная мебель, большие картины в позолоченных рамах и прекрасная отделка позолотой.
Лучший способ познакомиться с национальными традициями и обычаями Бухареста – принять участие в национальных праздниках. За обилие ярких торжеств Бухарест смело можно назвать «городом … Открыть
Удивительным заведением является отель Villa Romana, в котором постояльцам на выбор доступно пять номеров с индивидуальным дизайном. Все они обставлены старинной деревянной мебелью и украшены яркими тканями, в одном из самых романтичных номеров прямо в комнате установлена ванна на высоких резных ножках. Старинные подсвечники, миниатюрные статуэтки, интересные поделки из дерева и прочие антикварные украшения делают обстановку в номерах уникальной.
Эта статья об исторических гостиницах в Бухаресте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бухарест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Бухаресте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Бухарест глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бухареста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бухареста

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018