OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бухарест

Стильно пожить в Бухаресте - обзор уникальных дизайн-отелей Бухареста

Отель Z Executive Boutique Hotel Фото отеля Z Executive Boutique Hotel, Bucharest Некоторые отели Бухареста выделяются очень привлекательным и нестандартным дизайном, среди таких заведений и высококлассный Z Executive Boutique Hotel . О стиле «ретро» в номерах напоминают красивые обои с узорами и зеркала в резных деревянных рамах, а нотки аристократичной роскоши комнатам придает элегантная отделка из натурального дерева. О современных модных тенденциях постояльцам напомнит дизайнерская мебель необычных форм, некоторые предметы которой полностью выполнены из прочного прозрачного пластика. Одним из главных элементов инфраструктуры отеля является лобби-бар, оформленный в лучших традициях стиля барокко.
Очень необычным оформлением отличаются номера отеля Hotel Central. Оформлены комнаты в черно-белых тонах и укомплектованы строгой мебелью, над каждой из кроватей в номерах закреплено красивое панно со встроенной художественной подсветкой. Необычная система освещения позволяет создать в комнатах очень романтичную и утонченную обстановку. Оформлены номера в различных цветовых гаммах, постояльцы смогут выбрать элегантный номер в черно-белых тонах или номер, задрапированный изысканными тканями алого цвета. В общественных зонах сделать обстановку неповторимой тоже помогает регулируемая система освещения и многообразие дизайнерских аксессуаров. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Le Boutique Hotel Moxa Фото отеля Le Boutique Hotel Moxa, Bucharest Почувствовать себя привилегированной особой сможет каждый гость элитного отеля Le Boutique Hotel Moxa . Занимает отель эффектное высотное здание, его интерьер выполнен с учетом красивых национальных традиций. В номерах установлены изысканные кровати из темного дерева с высокими спинками, а также роскошные пуфики и кресла с обивкой из кожи. Дополняют атмосферу шикарные ткани благородных оттенков, а также бесценные произведения искусства. В отеле хранится богатая коллекция старинных картин, обрамленные в резные позолоченные рамы, они представлены во всех номерах и общественных зонах.
Отель Marshal Garden Hotel Фото отеля Marshal Garden Hotel, Bucharest Фешенебельный отель Marshal Garden Hotel смело может претендовать на звание самого красочного отеля Бухареста. Его интерьер в буквальном смысле играет всеми цветами радуги, в холле главным украшением служит стеклянная перегородка с красочной абстрактной росписью. В номерах преобладает ослепительный белый цвет, контраст которому составляет напольное покрытие небесно-голубого цвета и яркие дизайнерские аксессуары. В стены и предметы мебели в номерах встроена система подсветки, которая позволяет создать в номерах эффект художественного освещения.
Путешественники, которые предпочитают отдыхать в более спокойной и уютной обстановке, смогут выбрать для проживания отель Prince Park Residence Apartments. Его роскошные апартаменты с элегантной отделкой из светлого дерева обставлены красивой мягкой мебелью и украшены тканями пастельных оттенков. Более изысканным интерьер делают дизайнерские аксессуары из металла и стекла: изящные столики, лампы необычных форм и вазы с живыми цветами. У гостей высококлассного апарт-отеля будет возможность выбрать для проживания один из номеров с просторной панорамной террасой.
Отель Rainbow Accommodation Фото отеля Rainbow Accommodation, Bucharest Достойный выбор номеров и апартаментов с эксклюзивным дизайном готов предложить своим клиентам отель Rainbow Accommodation . Некоторые его номера оформлены в элегантных черно-белых тонах, а другие отличаются романтичным дизайном в розовых и лиловых тонах. Любителей отдыха в стильной обстановке удивят номера, ванная комната которых оформлена в насыщенном салатовом цвете, а романтичным натурам понравятся номера, оформленные в темных тонах и укомплектованные системой встроенного освещения.
Эта статья о стильных гостиницах в Бухаресте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бухарест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Бухаресте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Бухареста - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бухареста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бухареста

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018