OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бухарест

Шопинг в Бухаресте. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Ministerul Internelor В Бухаресте есть места для шопинга на любой вкус, особенно стоит отметить оригинальные специализированные магазины. В самом центре города расположен известный книжный магазин Cărturești, в котором помимо книг можно приобрести еще массу интересных вещей. В нем продают очень красивые альбомы для фотографий и рамки, компакт-диски с музыкой и аудиокнигами, а для детей в этом магазине оборудован красивый отдел с игрушками. Здесь есть большое арт-пространство, в магазине часто проводят интересные мастер-классы и другие мероприятия.
1. Курильщикам следует обращать внимание на установленные в общественных местах запрещающие знаки. Как правило, рядом с каждым крупным учреждением есть специальная зона для курения, а в кафе и … Открыть
Одним из самых оригинальных магазинов в городе смело можно назвать Urbanesc, он располагается в шикарной старинной вилле. В этом историческом здании находится популярный национальный ресторан, а также несколько торговых павильонов. Сюда стоит заглянуть за необычными дизайнерскими украшениями ручной работы, в магазине продают в том числе и очень красивые ювелирные изделия. Экономные покупатели смогут выбрать себе необычные красочные футболки, для маленьких посетителей в этом магазине-ресторане подготовлена красивая игровая площадка.
В старом индустриальном здании Бухареста, стены которого сегодня украшают яркие рисунки граффити, располагается оригинальный магазин La Fabrica. Он предлагает посетителям огромный выбор стильной современной одежды, а также интересных сувениров. Этот магазин благодаря умеренным ценам пользуется большой популярностью у бюджетных туристов. Кроме торговых павильонов здесь есть кафе с большой игровой площадкой для детей, многие приходят сюда специально, чтобы выпить фирменного клубничного лимонада. Копирайт www.orangesmile.com
Представительницам прекрасного пола будет интересно заглянуть в магазин Wild Olive African Artisans, это очень интересный магазин с историей. Его открытие состоялось в 1997 году, основателем магазина является фармацевт из Кейптауна, который решил самостоятельно производить органическое мыло для людей с чувствительной кожей. Сегодня в его магазине представлены десятки видов мыла с самыми разными растительными компонентами. Кроме мыла в этом магазине продают масла и крема, а также натуральные свечи и прочие косметические средства, производят которые только из натуральных растительных компонентов.
Sts. Constantine and Helen Church, Bucharest В городе работает несколько интересных антикварных магазинов, одним из самых известных является Ping Pong Shop. До недавних пор он занимался продажей антиквариата исключительно через интернет, а в 2013 году у магазина появился свой оригинальный торговый павильон. Здесь покупатели могут выбрать предметы старинной мебели, произведения искусства и интересные украшения для дома, в этом магазине продают и недорогие старинные вещицы, которые многие туристы покупают в качестве сувениров.
Некоторые отели Бухареста выделяются очень привлекательным и нестандартным дизайном, среди таких заведений и высококлассный Z Executive Boutique Hotel. О стиле «ретро» в номерах напоминают красивые обои с … Открыть
Тем, кто хочет приобрести в качестве памятных подарков интересные дизайнерские вещи, стоит отправиться в магазин Dizainăr. В нем свои уникальные произведения искусства представляют талантливые современные дизайнеры. Выбор товаров в этом магазине просто огромный, от необычных предметов мебели и оригинальных светильников, до картин и миниатюрных фоторамок, которые могут себе позволить купить даже бюджетные туристы.
Bucharest palace В уникальном историческом здании, которое было построено в 1833 году, сегодня располагается интересный магазин Hanul cu Tei. В нем можно купить и ценные предметы антиквариата, и художественные произведения современных румынских художников, а еще множество интересных сувениров на любой вкус и кошелек. Здесь же находится популярный торговый павильон Hippy Hippy Shake, который продает стильную, качественную и невероятно оригинальную молодежную одежду.
Одним из самых престижных отелей Бухареста является Grand Hotel Continental, он расположен в непосредственной близости от Национального художественного музея и занимает красивейшее историческое здание. … Открыть
У представительниц прекрасного пола огромной популярностью пользуется магазин DADA shop, он занимается продажей дизайнерских женских сумок и аксессуаров. В этом магазине продают в том числе и очень красивые театральные костюмы, которые можно приобрести для очередного фестиваля или уличного праздника. В магазине всегда представлен огромный выбор сумок, клатчей и кошельков с ручной отделкой, а еще здесь можно приобрести очень красивые заколки и украшения для волос.
Эта статья о шопинге в Бухаресте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бухарест - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Бухареста
♥   Улица ' Calea Victoriei' Bucharest, 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Bulevardul Magheru' Bucharest, 1.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бухаресте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших точек Бухареста

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бухареста на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бухареста

Выгодный шопинг в Бухаресте, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Румынии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бухаресте и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бухареста.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018