OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гаага

Сохранившаяся история Гааги - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Madurodam, The Hague Отель t Goude Hooft В одном из самых красивых исторических зданий Гааги располагается отель t Goude Hooft , для гостей в нем подготовлено 8 уникальных номеров. Несмотря на то, что над оформлением номеров работали современные дизайнеры, им удалось учесть самые красивые исторические традиции. Комнаты оформлены с преобладанием бежевого и кофейного оттенков, они обставлены эффектной мебелью в стиле модерн. Особый шарм номерам придают элементы отделки из темного дерева, а среди необычных украшений стоит отметить коллажи из старинных черно-белых фотографий. Приятным дополнением к отдыху в такой необычной обстановке будет наличие в отеле собственного ресторана и бара.
Отель Staten Hotel У экономных путешественников и любителей шопинга пользуется популярностью отель Staten Hotel . Он находится на территории торгового района и тоже занимает очень красивое старинное здание, своим клиентам отель предлагает 10 уютных номеров. В этом отеле дизайнерам удалось воссоздать обстановку старинного загородного дома, номера обставлены красивой плетеной мебелью, задекорированы тканями белого и розового цвета, а украшают их живые растения и цветы. В отеле собрана интересная коллекция предметов антиквариата, здесь можно заметить и старинную мебель, и бесценные картины, и изделия из фарфора.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Paulowna Boutique Hotel Отдохнуть в элегантной атмосфере предлагает путешественникам бутик-отель La Paulowna Boutique Hotel , он занимает красивое старинное здание с черепичной крышей. В соответствии с традициями прошлых столетий, в отеле произведена красивая отделка из натурального дерева, его номера декорированы в светлых тонах и обставлены красивой дизайнерской мебелью. Во многих номерах сохранились первозданные окна, что придает обстановке еще больший шарм. У привлекательного отеля есть обустроенная прилегающая территория с садом и меблированными террасами, рядом с отелем представлен большой выбор ресторанов и других интересных мест для отдыха.
Апартаменты Haagsche Suites The Hague как будто созданы для того, чтобы наслаждаться общением друг с другом во время романтического отдыха. Просторные роскошные номера-люксы, занимающие целый этаж, имеют … Открыть
Отель CK58 Den Haag Многие бюджетные отели Гааги тоже привлекательны неповторимой исторической атмосферой, отличным примером является отель CK58 Den Haag . Этот мини-отель расположен на небольшом удалении от оживленных центральных улиц, он разместился в эффектном старинном здании и предлагает своим гостям всего два очаровательных номера. Подняться к своим номерам гости отеля могут по старинной деревянной лестнице с резными перилами, которую устилает алая ковровая дорожка. В каждом из номеров потолок украшен лепниной, а освещают комнаты огромные люстры в стиле прошлых лет. При оформлении номеров использовалась подлинная антикварная мебель, стены в номерах украшают роскошные художественные обои в стиле прошлых лет. Обстановка отеля настолько гармоничная, что сразу сложно разобрать, где заканчивается подлинная историческая роскошь и начинается полет дизайнерской фантазии.
Мини-отель Bergers B&B тоже пользуется популярностью у любителей отдыха в исторической атмосфере, он отличается гостеприимной и непринужденной обстановкой. В этом отеле оборудовано три номера, при оформлении которых тоже использовались бесценные предметы антиквариата. Красивейшая мебель из ценных пород дерева, уникальная коллекция картин, светильники и люстры в стиле прошлых лет – каждая деталь здесь напоминает о традициях прошлых лет. У каждого из номеров есть свои интересные особенности. В некоторых из них сохранился старый камин, а в других удалось восстановить деревянный потолок. Отель находится на одной из центральных улиц Гааги, он подойдет тем, кто запланировал насыщенную экскурсионную программу.
Эта статья об исторических гостиницах в Гааге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гаага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Гааге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Гаага глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гааги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гааги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018