OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брюгге

Стильно пожить в Брюгге - обзор уникальных дизайн-отелей Брюгге

Отель B&B Lady Jane Фото отеля B&B Lady Jane, Bruges Небольшой, но уютный отель B&B Lady Jane расположен в старинном здании, но оформлен очень стильно. Индивидуально оформленные интерьеры номеров, с комфортом обставленные, будут отличным выбором для приятного отдыха, где гостей отеля приглашают для дегустации вин и 30 сортов пива, включая знаменитые бельгийские Duvel, Westmalle, Karmeliet, Leffe и Hoegaarden в винном погребе гостиницы.
Отель Exclusive Guesthouse Bonifacius В частном бутик-отеле Exclusive Guesthouse Bonifacius воплотилось умение хозяев создавать уютные и впечатляющие интерьеры. Номера обставлены антикварной мебелью, задрапированы шикарными тканями, декорированы предметами искусства. С солнечной террасы, расположенной на крыше, можно любоваться чудесными видами на городские каналы, а в прохладную погоду посидеть у камина в теплой гостиной. Гостеприимная хозяйка создает в своей гостинице уют и камерность, присущую бельгийскому городку.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Montanus Hotel Посреди городского парка разместился стильный отель Montanus Hotel , который имеет основной особняк и номера в садовом коттедже. Здесь гостей ожидают роскошные удобства и стильные интерьеры, оформленные с большим вкусом. Особенно хорош интерьер белой гостиной 17 века, в которой расположен уютный бар. Умиротворяющее окружение городского парка, отдых на красивой террасе за чашкой чая будет просто незабываемым.
1. В Брюгге довольно переменчивая и холодная погода, даже летом температура редко поднимается выше +21 °C. Туристам рекомендуется запастись теплой одеждой и отправляться на долгие прогулки только с … Открыть
Отель Floris Karos Floris Karos — новейшая гостиница в Брюгге. Удивительная архитектура здания дает ощущение простора и уюта. Отреставрированные номера имеют свой неповторимый стиль и эксклюзивность. Уютный сад гостиницы располагает к приятному времяпрепровождению после насыщенного впечатлениями дня. В прохладное же время гости с удовольствием посидят в уютном лаунж-баре, где можно погреться возле камина.
Отель Maison Bousson Фото отеля B&B Maison Bousson, Brugge Поклонникам современного стиля обязательно понравится мини-отель Maison Bousson , он находится недалеко от центра Брюгге и был построен на территории бывшей каменоломни. Клиентам этого удивительного отеля доступно три номера, оформленных в белоснежных тонах, они обставлены красивой дизайнерской мебелью и украшены интересными произведениями искусства. Кроме стандартных картин в номерах можно заметить интересные коллажи, поделки ручной работы, а также множество красочных тканей и изящные вазы с живыми цветами. Среди других особенностей дизайн-отеля собственный оздоровительный центр с бассейном.
Отель Den Witten Leeuw Фото отеля B&B Den Witten Leeuw, Brugge Многие популярные отели Брюгге занимают отреставрированные исторические здания, отель Den Witten Leeuw тоже разместился в эффектном здании с многовековой историей. Этот отель популярен у влюбленных, в нем подготовлено три красивых двухместных номера с романтическим дизайном. Большие белоснежные кровати с балдахином, обилие легких тканей, подлинных предметов антиквариата и художественных произведений – вот главные особенности интерьера этого оригинального отеля. Историческое здание сохранило и старую архитектуру, в его комнатах уцелели балочные перекрытия и наклонные потолки.
Эта статья о стильных гостиницах в Брюгге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брюгге - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Брюгге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Брюгге - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Брюгге

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Брюгге

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018