OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брюгге

Сохранившаяся история Брюгге - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель De Orangerie Фото отеля Hotel De Orangerie - Small Luxury Hotels of the World, Bruges Отель De Orangerie располагается в уникальном старинном особняке, который отсчитывает свою историю с 15 века. В те далекие времена здесь находился монастырь, замок перестраивался в 1873 году. После реставрации в нем сохранили атмосферу эпохи 19 века, оставив мраморные полы, дубовые двери, искусную лепнину, подлинные произведения искусства, фарфор и столовое серебро 18-19-го веков. Дыхание утонченной роскоши прошлых веков - главная особенность отеля De Orangerie.
Отель NH Brugge В историческом отеле NH Brugge , с сохранившимися витражами, кирпичными каминами и деревянными балками витает обаяние монастыря 17 века. Интерьеры номеров оформлены в стиле французского кантри. Каменная терраса гостиницы — место, где можно утром выпить чашечку кофе, а вечером расслабиться со вкусным коктейлем. Отель радушно встретит гостей в стенах старинного монастыря и позаботиться о комфорте и незабываемых впечатлениях от пребывания здесь.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Pand Фото отеля The Pand Hotel - Small Luxury Hotels of the World, Bruges В особняке 18 века принимает гостей отель The Pand . Семья, которая владеет гостиницей, являются большими ценителями подлинного искусства, безупречный вкус владельцев отразился в дизайне и интерьере отеля. В романтических номерах установлены большие кровати с балдахинами, помещения отделаны дорогими тканями, обставлены антикварной мебелью и украшены предметами искусства. Уединенный внутренний дворик с журчащим фонтаном, библиотека с коллекцией старых книг, чудный бар — везде царит атмосфера изысканного уюта. По желанию постояльцев роскошный завтрак с шампанским на серебряной посуде подадут прямо в номер.
В Брюгге есть отели с интересными особенностями, они понравятся тем, кто хочет организовать действительно незабываемый отдых. В красивом историческом здании недалеко от Рыночной площади … Открыть
Отель Huis T Schaep На одной из центральных улиц Брюгге расположен отель Huis T Schaep , местом расположения он избрал эффектное здание 17 века. В стенах этого отеля царит неповторимое очарование прошлых лет, в его номерах установлены шикарные деревянные кровати с высокими опорами и балдахином, повсюду можно увидеть антикварную мебель, прекрасные картины известных бельгийских художников и прочие предметы старины. На первом этаже в зале с деревянным потолком находится зал для завтраков, в нем можно заметить красивый буфет со старинной фарфоровой посудой.
Отель Vakantie Logies Hollywood Фото отеля Guesthouse Vakantie Logies Hollywood, Brugge Одним из самых интересных исторических отелей Брюгге является Vakantie Logies Hollywood , как можно догадаться по названию, он посвящен Голливуду. Отель занимает типичное историческое здание с сохранившимся деревянным каркасом, помимо антикварной мебели в нем собрана интересная коллекция винтажных фотографий. На них запечатлены голливудские звезды середины 20 века, а на некоторых фотографиях запечатлены съемочные площадки и старое кинематографическое оборудование. В теплое время года у гостей этого очаровательного отеля будет возможность отдыхать на обустроенной открытой террасе, где подают национальные угощения и лучшее бельгийское пиво.
Эта статья об исторических гостиницах в Брюгге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брюгге - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Брюгге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Брюгге глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Брюгге

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Брюгге

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018