OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брно

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Брно. Куда сходить культурно отдохнуть

Catedral de San Pedro y Pablo vista desde el Castillo de Spilberk - Brno После насыщенного экскурсиями дня отдыхающие могут отправиться в один из местных клубов. В Брно найдутся подходящие заведения для отдыха и для опытных клабберов, и для любителей ярких дискотек, и для меломанов. Каждую ночь в клубе U Richarda собирается огромное количество посетителей, неравнодушных к современной музыке и танцам. В клубе есть просторный зал с мягкой мебелью, а также красочный танцпол и великолепный бар с обилием коктейлей и отменного чешского пива.
В Брно работает множество развлекательных центров, одних лишь зоопарков отдыхающим с детьми доступно три, поэтому недостатка в выборе развлечений здесь точно не будет. Самым большим и интересным … Открыть
Среди местных баров стоит выделить H46, открытие которого состоялось более двадцати лет назад. Первоначально он представлял собой специализированный клуб для людей нетрадиционной сексуальной ориентации, но со временем публика и тематическая ориентация H46 сильно изменилась. Сегодня здесь собираются большие компании, чтобы насладиться любимыми напитками и музыкой. Ночной клуб Alibaba порадует гостей зажигательными вечеринками. Каждую ночь гостей развлекают изящные танцовщицы, поэтому основная часть постоянных посетителей клуба – это мужчины. В дополнение к интересной развлекательной программе гостям предложат фирменные угощения и напитки.
Не разочарует Брно и любителей шопинга, в городе представлено множество самых разноплановых магазинов и торговых комплексов. За одеждой, обувью и парфюмерией ведущих мировых брендов стоит отправиться в торговый центр Galerie Vankovka. Его посетителей порадует не только широкий ассортимент товаров, но и внимательное отношение персонала, уйти без покупки из Galerie Vankovka просто невозможно. Большой выбор памятных подарков и сувениров предлагает центр Olympia. Здесь можно найти самые необычные поделки и украшения для дома, которые делают местные умельцы. Копирайт www.orangesmile.com
Брно предлагает своим гостям посетить прекрасные рестораны и кафе. Они удивят посетителей не только обилием блюд и многогранностью кулинарных направлений, но и уютной атмосферой, а также высоким … Открыть
Среди продуктовых магазинов и супермаркетов стоит выделить Interspar, Billa и Paneria. В них покупателям предложат и свежие фрукты, и редкие деликатесы, и местные вина. Летом в Брно работает открытый рынок Zelný trh, который стал постоянным местом проведения различных гастрономических мероприятий. Посетители рынка могут стать участниками дегустации нового сорта пива, посетить интересную ярмарку или попробовать местные сладости от ведущих кондитерских фабрик. Любителей отдыха на природе порадует большой количество уютных парков и скверов, обнаружить которые можно в любом районе города. Стоит отметить, что в каждом парке есть определенная зона для пикников и барбекю, поэтому уточнить местные правила лучше всего заранее.
Brno Любители активного отдыха будут под большим впечатлением от посещения столицы Южной Моравии. Так, здесь можно сесть за пассажирское сидение вертолёта и ощутить невероятный прилив адреналина к крови, и сделать это можно, обратившись к Jet Fighter Flight или HERBST AERO. Стоит ли говорить, что такое времяпрепровождение весьма пользуется популярностью, как у местных жителей, так и у туристов, а некоторые даже предпочитают делать здесь предложения руки и сердца. Другие развлечения, которые порадуют тех, кто считает воздух своей стихией, — это прыжки с парашютом (JUMP-TANDEM), дарящие невероятное количество гормона экстрима.
Местные жители – очень гостеприимные и доброжелательные люди. Они давно привыкли к большому количеству путешественников, которые посещают Брно буквально круглый год. Любой горожанин с радостью … Открыть
Тем, кто всем играм предпочитает благородный гольф, необязательно отправляться в Великобританию или США, для того чтобы поиграть в любимую игру — в Брно также найдётся место для них. И это место — Golf Resort Brno Kaskada. При желании искупнуться стоит посетить такие заведения, как Koupaliste Kravi Hora, Koupaliste Riviera или Plavecky Stadion Za Luzankami. Любители пострелять из ружья, поклонники лазертага или просто те, кто желает развить в себе меткость, определённо оценят по достоинству такие заведения, как Tron Laser Arena, Laser Game Brno и Shooting range Trigger Service Brno.
Exhibition Ground at Brno Самым распространённым видом транспорта для осмотра достопримечательностей можно с уверенностью назвать велосипед. Для того чтобы его арендовать, стоит обратиться к RentBike.Cz bike rental. Но можно также воспользоваться услугами Green Rental Brno и провести экскурсию на сегвеях, что будет весьма весело, в особенности, если собраться компанией друзей. Ещё одно интересное предложение можно встретить у Rikshaw Tour Brno — это возможность прокатиться на маленьком жёлтом автомобиле. Ну или оседать грациозную лошадь и почувствовать ни с чем несравнимое удовольствие — это также можно сделать в Брно, и для этого всего лишь нужно посетить Ranch U Rezave studanky.
Брно приглашает своих гостей посетить многочисленные достопримечательности, по городу проходит множество интересных экскурсионных маршрутов. Важным историческим объектом является замок … Открыть
Фанаты интеллектуальных игр будут в восторге от посещения местных эскейп-квестов. Все игры, представленные здесь, оцениваются как оригинальные и в то же время довольно простые для новичков, поэтому тем, кто только-только знакомится с развлечениями такого рода, не составит труда и разгадать загадку, и ощутить прилив гормона экстрима к крови. Стоит отправиться в такие заведения, как BrainFAQ, Gotox, MysteryRoom, Steampunk Laboratory. Ещё одно интересное времяпрепровождение — так называемый «поиск сокровищ» (Explore Brno, Z-AGENCY). Найдётся здесь и место для тех, кто предпочитает хорошие шутки всем остальным видам развлечений — в данном случае не стоит проходить мимо CLUBWASH.
Husovice church Те, кто предпочитает боулинг, по достоинству оценят центр Sport Balkan. Тем, кто хочет испробовать картинг, стоит посоветовать посетить Kart Arena Brno. А тем, кто хочет погонять на гоночной трассе, не лишним будет упомянуть о Brno Circuit или Motokáry BOBY Brno, и ноги сами приведут их в эти заведения. Ну и, конечно же, Lanove Centrum PROUD — место, где можно получить ещё больше экстрима — точно не стоит пропускать для того, чтобы разнообразить отдых в столице Южной Моравии. Поклонники виртуальных игр не останутся в убытке — для них в городе существует Virtualium.
1. Чаевые в ресторанах и барах не являются обязательными, но при желании можно отблагодарить услужливого официанта, оставив денежное вознаграждение в размере 5 – 10% от суммы счета. Чаевые принято … Открыть
Приехавшим в город с детьми определённо не стоит оставлять маленьких граждан в отеле — обязательно стоит отправиться в такие развлекательные центры, как JUMPPARK, BRuNO Family Park. Из аквапарков в столице Южной Моравии самыми интересными являются Kohoutovice и Wikyland. Нельзя обойти стороной и зоопарк, находящийся на территории Брно. На животных здесь весьма приятно смотреть, зоопарк довольно обширный, и посмотреть можно на огромное количество представителей фауны.
Mahenovo Divadlo Музеи в Брно — ещё одни заведения, определённо стоящие посещения. Отдельно стоит отметить уникальные учреждения такого рода — это, к примеру, Technické muzeum (музей военной техники), Moravské muzeum Pavilon Anthropos (здесь можно познакомиться с историей происхождения человека), Zetor Gallery (посвящённый тракторам музей), Umeleckoprumyslove Muzeum (здесь можно оценить по достоинству произведения прикладного искусства) и Meninska Brana (музей, в котором понравится детям — здесь представлены различные игрушки). Любители современного искусства отправляются в Polagraph Brno, нелишним для них будет посещение и уникальной Villa Low-Beer.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Брно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Брно

Biskupská vinárna
Где: Biskupská 6, Брно;
Stopkova Plzeňská Pivnice
Где: Ceská 5, Брно; Тел: +420 542 211 094;
Pegas Pivnice
Где: Jakubská 4, Брно; Тел: +420 542 210 104;
Pivovarská hospoda
Где: Mendlovo náměstí 20, Брно; Тел: +420 543 240 175;
Charlie’s Hat
Где: Kobližná 12, Брно; Тел: +420 542 210 557;
Fleda
Где: Štefánikova 24, Брно;
Remix
Где: Brandlova 4, Брно;
Rosnička (Tree Frog)
Где: Jana Nečase 1, Брно; Тел: 549 240 160;
Šelepova No. 1
Где: Šelepova 1, Брно;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Брно
♥   Национальный парк 'Thayatal' , 68.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Geras' , 83 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Eichenhain' , 104.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Sandstein-Wienerwald' , 115.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Śnieżnicki Park Krajobrazowy' , 116.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Брно
♥   Парк аттракционов 'Wiener Prater' Vienna, 110.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'DinoPark' Bratislava, 119.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Брно
♥   Аквапарк 'Aquapark Vyškov' , 28 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand Moravia' , 33.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquapark Olomouc' , 59.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquapark Uherské Hradiště' , 62.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Vodní ráj Jihlava' , 80 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брно

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Брно

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Брно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Брно

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Брно (Чехия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Брно (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Брно?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018