OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аделбоден-Ленк

Поездка в Адельбоден-Ленк, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Адельбодене

1. Лыжный сезон на курорте стартует уже в середине ноября и продолжается до середины мая. Больше всего трасс различного уровня сложности доступно в январе и феврале.
2. На курорте предоставляют множество дополнительных услуг отдыхающим с детьми. Здесь круглый год работает несколько детских садов и клубов, а еще есть спортивные центры, доступные в том числе и детям младшего возраста.
3. Ближе всего к городу находится международный аэропорт Берна. Многие также предпочитают добираться сюда с пересадкой в аэропорту Цюриха или Женевы.
4. В Аделбоден-Ленк есть большая железнодорожная станция, которая ежедневно принимает поезда из столицы и других крупных городов Швейцарии. На скоростных поездах очень удобно путешествовать по окрестным районам, их маршрут проходит по живописной местности.
5. На территории курорта работает более 20 отелей, значительную часть составляют гостиницы среднего и высокого уровня. Бюджетных отелей в курортной зоне нет, стандартные номера с доступной ценой лучше бронировать заранее. Копирайт www.orangesmile.com
6. По городу и его окрестностям очень удобно прогуливаться пешком. Не забудьте взять с собой в поездку удобную обувь, она пригодится в любое время года.
7. С детьми интереснее всего посетить Аделбоден-Ленк в зимний период. Зимой здесь открывают отличный детский городок с иглу, горками для катания, ледовым катком и другими игровыми площадками.
Поскольку городок является совсем небольшим, то ожидать от него многообразия торговых комплексов не стоит. Тем не менее, здесь работает много привлекательных магазинов самой разной специфики, в … Открыть
8. Если любите интересные фестивали и праздники, отправляйтесь в поездку в разгар лета. Самым насыщенным месяцем на музыкальные фестивали и другие праздники является июль.
9. Местные жители разговаривают на немецком языке. Он имеет массу отличий от классического немецкого, поэтому не всегда может быть понятен даже тем, кто отлично владеет данным языком.
10. Даже в разгар зимы на курорте имеет место очень теплая и комфортная погода, температура воздуха редко опускается ниже нуля градусов по Цельсию. Аделбоден-Ленк будет очень комфортным местом для проведения рождественских каникул.
11. Больше всего туристов посещает курорт в зимний период. Стоимость услуг многих отелей зимой повышается, а осенью и весной цены являются самыми низкими.
12. Город совсем небольшой, поэтому по его территории удобно гулять пешком. Арендовать автомобиль стоит только в том случае, если вы планируете много путешествовать по окрестностям.
13. Если любите отдыхать в необычной обстановке, зимой обратите внимание на оригинальные иглу. Их отстраивают каждый год и предлагают туристам ночевки в снежных домиках как оригинальное развлечение.
14. Расположенная на курорте детская лыжная школа является одной из лучших в стране. Ее услугами стоит воспользоваться тем, кто подумывает о серьезных занятиях лыжным спортом для своих детей.
15. Поскольку местные отели отличаются довольно высокими ценами, в целях экономии можно обратить внимание на апартаменты. Они будут прекрасным вариантом для больших компаний и семейных путешественников.
Эта статья о подготовке к поездке в Адельбоден-Ленк защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аделбоден-Ленк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Куда съездить будучи в Адельбодене - уникальные достопримечательности

Бассейн в отеле Cambrian

Из серии “Бассейны в которых жутковато купаться ”
Для любителей отдыха в более комфортной и безопасной обстановке в отеле Cambrian оборудован еще один бассейн – крытый. Знаменитый курортный отель принимает постояльцев круглый год, летние альпийские пейзажи в этих местах не менее впечатляющие, чем зимой. В летний период на прилегающей территории отеля, которую украшает множество живых растений, всегда оборудуют чудесные зоны отдыха с мягкой мебелью и гамаками. … Читать полностью

Бассейн в спа-отеле LeCrans

Из серии “Бассейны в которых жутковато купаться ”
Летом рядом с бассейном оборудуют террасы с шезлонгами, на которых можно принимать солнечные ванны и одновременно любоваться горными пейзажами. LeCrans позиционирует себя как спа-отель, постояльцам здесь доступен широчайший спектр услуг для оздоровления и ухода за собой. При отделке спа-салона LeSpa, а также других зон отеля использовались только натуральные материалы – дерево и природный камень. Этот шикарный отель остается одним из лучших мест отдыха в Швейцарии для тех, кто любит единение с природой. … Читать полностью

Тоннель Лечберг

Из серии “Грандиознейшие тоннели мира”
Инвестиции в реализацию проекта составили более 3 миллиардов швейцарских франков, в настоящее время реализация проекта перешла на вторую стадию. Параллельно тоннелю Лечберг решено проложить еще один тоннель, протяженность которого составит порядка 60 км, он позволит минимизировать время пути от Цюриха до Милана. Несмотря на огромные затраты, проходящий под Альпами тоннель в полной мере оправдывает инвестиции, ежедневно по тоннелю проходит более 120 торговых и пассажирских поездов. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Адельбодене

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея Адельбодена

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Адельбодена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Адельбодена

Советы по Адельбоден-Ленку, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Адельбодене. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Адельбодене.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018