OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Измир

Измир для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Izmir, Turkey В Измире немало романтических отелей, которые отлично подойдут для совместного уединенного отдыха, среди них и престижный Key Hotel. Отличительной особенностью отеля являются просторные двухместные номера, декорированные в кофейных тонах, некоторые из них укомплектованы оригинальной круглой кроватью. Отличаются комнаты не только романтическим дизайном, но и особенной регулируемой системой освещения, которую составляют миниатюрные яркие светильники и лампы. Отель располагает прекрасным рестораном с панорамной террасой у побережья, а также собственным винным погребом с богатой коллекцией элитных напитков.
Отель Karaca Hotel Провести незабываемый совместный отпуск в атмосфере аристократичной роскоши предлагает путешественникам отель Karaca Hotel . Он был оформлен с учетом традиций прошлых лет, в общественных зонах отеля можно увидеть немало оригинальных предметов антиквариата и произведений искусства. Роскошные номера укомплектованы кроватями королевского размера и шикарной мебелью «под старину», а драпировка в них произведена яркими атласными тканями. В отеле есть прекрасный банкетный зал, поэтому он подойдет как для спокойного уединенного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Oglakcioglu Park Boutique Hotel Фото отеля Oglakcioglu Park Boutique Hotel, Izmir Очень привлекательным с романтической точки зрения заведением является отель Oglakcioglu Park Boutique Hotel . Он был открыт в выдающемся историческом здании и привлекает гостей неподражаемым интерьером, у его клиентов будет возможность выбрать номер в белоснежных или золотистых тонах. Есть в отеле и эксклюзивные двухместные номера, декорированные в перламутровых тонах, в них установлена большая круглая кровать и произведена очень красивая драпировка дизайнерскими тканями. Среди других привлекательных особенностей отеля стоит отметь наличие высококлассного ресторана европейской кухни.
Крупный город, известный культурный центр и красивый курорт. Измир расположился вдоль прибрежной зоны, со всех сторон его окружают высокие горы покрытые зарослями вековых лесов. В городе … Открыть
Отель DoubleTree by Hilton Izmir – Alsancak Фешенебельный отель DoubleTree by Hilton Izmir – Alsancak тоже будет идеальным вариантом как для проведения медового месяца, так и для организации торжественного банкета. Для пар в нем предусмотрены шикарные номера в бежевых тонах, укомплектованные огромными кроватями с высокой мягкой спинкой. В отеле созданы идеальные условия для проведения торжественных мероприятий, клиентам он предлагает просторный банкетный зал, декорированный с учетом традиций прошлых лет. Кроме того, отель располагает небольшим спа-центром, в котором есть настоящая турецкая баня.
Отель Kordon Hotel Pasaport Фото отеля Kordon Hotel Pasaport, Izmir Тем, кто предпочитает отдых в современном стиле, готов предложить свои услуги высококлассный отель Kordon Hotel Pasaport . Выбор двухместных номеров в нем шикарный, они оформлены в спокойных кремовых тонах и задрапированы эксклюзивными тканями алого цвета. У пар будет возможность выбрать уютный номер с необычной системой освещения или номер с панорамным окном в полную высоту стены, из которого открывается панорамный вид на сад. Некоторые номера располагают миниатюрным открытым балконом, с которого открывается великолепный вид на побережье.
Отель Grand Corner Boutique Hotel Фото отеля Grand Corner Boutique Hotel, Izmir Среди бутик-отелей Измира одним из самых романтичных и привлекательных является Grand Corner Boutique Hotel . Его романтичные номера уникальны и декорированы в различных цветовых гаммах, каждый из них невероятно привлекателен. Часть номеров укомплектована шикарной мебелью в стиле модерн, а в некоторых номерах есть ванная комната открытой планировки с джакузи. Буквально во всех номерах присутствуют элементы декора в винтажном стиле, которые делают обстановку еще более привлекательной. В отеле есть прекрасный спа-салон с различными видами сауны.
Эта статья о романтических гостиницах в Измире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Измир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Измире

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Измиру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Измира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Измира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018