OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Биарриц

Стильно пожить в Биаррице - обзор уникальных дизайн-отелей Биаррица

Отель Hotel de Silhouette Фото отеля Hotel de Silhouette, Biarritz В Биаррице отыскать привлекательный дизайнерский отель смогут и экономные туристы, и ценители современной роскоши. На последних ориентирован высококлассный отель Hotel de Silhouette , он занимает красивое историческое здание, внешний облик которого был сохранен в первозданном виде. Уютные номера оформлены в различных стилях, их украшают интересные винтажные аксессуары и обилие богатых тканей. Оригинальные обои с тематическими узорами, эксклюзивная дизайнерская мебель, вазы необычных форм с букетами живых цветов и оригинальные светильники, напоминающие яркие кристаллы – в интерьере отеля гармонично сочетаются самые разные стили.
Другое историческое здание занимает отель Hotel De L'Océan, каждый из 26 его номеров декорирован в индивидуальном стиле. Над оформлением комнат трудились талантливые современные дизайнеры, в них установлены большие кровати и предметы мебели в современном стиле, а на стенах представлены эффектные картины современных художников. У гостей отеля будет возможность выбрать романтичный номер на последнем этаже, который отличает от других потолок мансардного типа, некоторые номера украшает отреставрированная антикварная мебель. Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Maison du Lierre Очень ярким и оригинальным оформлением номеров удивит своих гостей комфортабельный отель La Maison du Lierre . В интерьере его номеров преобладает белый цвет, а дополняют его аксессуары насыщенного красного, розового или кораллового цвета. Изысканные ткани, яркие подушки, картины с природными мотивами на стенах и живые цветы делают обстановку в номерах очаровательной и романтичной. В каждом из номеров есть просторная ванная комната с красивой отделкой из кафеля, в высококлассных номерах в ванной комнате есть большое окно с видом на исторические улицы Биаррица.
Одним из самых роскошных отелей Биаррица является Sofitel Biarritz Le Miramar Thalassa, он составляет единый комплекс с крупным центром талассотерапии. Взыскательным гостям в отеле доступны эксклюзивные … Открыть
Отель Hotel Villa Koegui Biarritz Уникальным с дизайнерской точки зрения заведением является Hotel Villa Koegui Biarritz . Эффектное современное здание, в котором разместился отель, было построено преимущественно из натуральных материалов, его окружают густые заросли экзотических растений. Одной из главных особенностей живописной виллы является элегантная отделка и мебель из натурального дерева, которая была выполнена по эксклюзивному заказу. Даже открытая терраса во внутреннем дворике украшена изысканной отделкой из светлого дерева. Главными украшениями номеров являются элегантная авторская мебель и огромные фотокартины с изображением местных достопримечательностей.
Отель Qualys Hotel Windsor Фото отеля Qualys Hotel Windsor, Biarritz Обстановка номеров отеля Qualys Hotel Windsor тоже отличается обилием интересных дизайнерских аксессуаров. В каждом из номеров установлена шикарная кровать королевского размера, заправленная красочным пастельным бельем, а огромные панорамные окна обрамлены белоснежными шторами. Аксессуары белого цвета и стеклянные перегородки визуально увеличивают пространство номеров, а изящные настольные лампы и коврики с высоким ворсом позволяют сделать атмосферу более утонченной и изысканной.
Отель Mercure Le Président Biarritz Centre Фото отеля Mercure Le Président Biarritz Centre, Biarritz Великолепным примером современного стиля и роскоши является отель Mercure Le Président Biarritz Centre . Его номера оформлены с преобладанием белого и вишневого оттенков, а еще более аристократичной обстановку делают аксессуары из благородных пород дерева. В каждом из номеров установлено огромное окно, через которое удобно любоваться панорамным видом побережья. Дизайн общественных зон отеля тоже очень элегантный и утонченный, его дополняет встроенная система подсветки и элегантная мебель кремовых оттенков. В просторном лаундже установлена красочная мебель необычных форм.
Эта статья о стильных гостиницах в Биаррице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Биарриц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Биаррице

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Биаррица - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Биаррица

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Биаррица

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018