OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сантандер

Стильно пожить в Сантандере - обзор уникальных дизайн-отелей Сантандера

Отель Silken Coliseum Фото отеля Silken Coliseum, Santander Сантандер порадует своих гостей многообразием стильных дизайн-отелей, одним из самых необычных в городе является отель Silken Coliseum . Он был открыт в здании бывшего кинотеатра, сегодня постояльцам доступно более 90 номеров с элегантным оформлением. Во всех номерах постелено яркое ковровое покрытие и установлена мебель из благородных пород дерева, любителей комфорта обязательно порадует наличие в номерах больших кроватей. Общественные зоны оформлены в ярких тонах, в них можно заметить и эффектную мебель в стиле модерн, и яркие современные картины, а также декоративные элементы из стекла и встроенные элементы освещения.
Отель Silken Río Santander Изысканная атмосфера имеет место и в отеле Silken Río Santander , он находится рядом с популярным пляжем Сардинеро. Доступные гостям номера декорированы в строгих бежевых и кофейных тонах, одной из главных составляющих интерьера является массивная мебель из темного дерева. Нотки романтики обстановке придают шикарные ткани различных фактур, дополняют обстановку милые картины в стиле прошлых лет. В зонах общего пользования преобладают строгие черно-белые тона, они обставлены эффектной авторской мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Ciudad de Santander Фото отеля NH Ciudad de Santander, Santander Оригинальный интерьер является одной из главных отличительных особенностей отеля NH Ciudad de Santander . В его стенах преобладает белый цвет, дополняют обстановку интересные яркие аксессуары: красочная мягкая мебель, современные произведения искусства и прочие дизайнерские аксессуары. В некоторых номерах произведена красивая отделка из темного дерева, а еще одним важным элементом обстановки номеров являются встроенные элементы освещения. На последнем этаже находятся необычные номера с наклонным потолком и мансардными окнами.
Путешественникам, планирующим отправиться на отдых в Сантандер, стоит учесть несколько важных национальных особенностей, это позволит провести отпуск с комфортом. Местных жителей считают одними … Открыть
Отель Hotel Art Santander Современный арт-отель Hotel Art Santander тоже удивит своих клиентов оригинальной обстановкой. За входными дверями гостей встречает элегантный холл, главным украшением которого можно назвать огромную люстру со стеклянными подвесками. В коридорах и общественных зонах оборудована система художественного освещения, здесь повсюду можно увидеть интересные современные картины. Номера декорированы в черно-белой цветовой гамме, они укомплектованы шикарной мебелью в стиле модерн и украшены богатыми тканями. Во всех номерах есть красивая ванная комната с отделкой из натурального дерева.
Отель Hosteria Santander Среди бюджетных отелей одним из самых эффектных и необычных является Hosteria Santander . Его просторные светлые номера не перегружены элементами декора, в них установлены красивые современные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Главным же украшением уютных номеров являются огромные черно-белые фотокартины с интересными природными и морскими пейзажами. Еще более естественной и уютной обстановку в отеле делают элементы отделки из натурального дерева, а в коридорах оборудована система художественной иллюминации.
Популярный пляжный курорт, Сантандер может предложить своим гостям невероятно интересную развлекательную программу. Среди его достопримечательностей разнообразные музеи и природные объекты, … Открыть
Отель Hostal Plaza Одним из самых красочных и стильных хостелов Сантандера является Hostal Plaza . Его уютный холл обставлен красивой мебелью лавандового цвета, гостям отеля доступны уютные номера для одного, двоих или троих постояльцев, все они оформлены в белом цвете. Пол в номерах устилает светлый кафель, а обставлены они строгой мебелью из натурального дерева. В некоторых номерах кровати задекорированы светлыми тканями, а в других тканями насыщенного лилового цвета. Дополняют обстановку в комнатах интересные современные картины и дизайнерские светильники, благодаря которым систему освещения можно отрегулировать на свой вкус.
Эта статья о стильных гостиницах в Сантандере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сантандер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Сантандере

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Сантандера - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сантандера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сантандера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018