OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аяччо

Аяччо для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Ajaccio В Аяччо не составит труда отыскать подходящий отель для уединенного романтичного отдыха, на небольшом удалении от центра города находится очаровательный отель Palm Beach. Расположен он в паре шагов от побережья и предоставляет в распоряжение гостей частный пляж с первоклассным оснащением. Для размещения путешественникам доступно девять шикарных номеров, в каждом из которых установлена красивая деревянная кровать с балдахином. В люксовом номере ванная комната укомплектована джакузи, из всех номеров открывается шикарный вид на побережье. Также в отеле есть отличный мишленовский ресторан с открытой панорамной террасой.
Отель Residence Les Sanguinaires Отельный комплекс Residence Les Sanguinaires тоже пользуется заслуженной популярностью у пар, его клиентам доступен большой выбор стильных номеров и апартаментов. Главной особенностью отеля является очень красивая и ухоженная прилегающая территория. У входа расположен огромный бассейн с гидромассажной зоной, окруженный живыми растениями и цветами, с меблированных террас открывается чудесный вид на окрестности. В каждом из номеров есть отличный балкон или индивидуальная терраса с шезлонгами, принимать солнечные ванны постояльцы могут в атмосфере полного уединения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Stella Di Mare Фото отеля Hotel Stella Di Mare, Ajaccio Уникальное историческое здание в паре шагов от побережья занимает отель Hotel Stella Di Mare . Его номера, оформленные в светлых тонах, полны романтики и очарования, а на крыше исторического здания были оборудованы просторные панорамные террасы. Есть в отеле и красивый бассейн с морской водой, а организовать романтичный ужин постояльцы могут в ресторане средиземноморской кухни. В хорошую погоду честь его столиков сервируют на открытых террасах, в ресторане представлен достойный выбор марочных вин, привезенных из различных регионов Франции.
Отель Castel Vecchio Фото отеля Castel Vecchio, Ajaccio Для организации романтичного отдыха прекрасно подойдет отель Castel Vecchio . Расположен он в самом центре города, на небольшой возвышенности, и окружен густыми зарослями экзотических растений и цветов. Для пар в отеле подготовлены чудесные номера с панорамными окнами в полную величину стены и меблированным балконом, а на территории отеля отдыхающим доступен большой открытый бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Для живописного отеля характерна очень спокойная и умиротворяющая обстановка, он понравится любителям безмятежного отдыха.
Отель Residence Les Calanques В масштабном отельном комплексе Residence Les Calanques тоже найдется подходящий номер для совместного отдыха, клиентам доступен большой выбор номеров и оборудованных апартаментов. Отличает их эффектный интерьер в романтичном стиле, все номера обставлены красивой мебелью из светлого дерева и оборудованы раздвижными панорамными окнами, а в некоторых номерах есть уединенный меблированный балкон. Активным туристам доступен современный фитнес-центр, в котором помимо спортивных залов есть отличная сауна и зона отдыха. Туристы, которые посетят курортный отель в летний период, смогут прекрасно отдохнуть в стильном снек-баре и попробовать массу интересных угощений.
1. Тем, кто рассчитывает много времени уделять прогулкам по городу, лучше всего посетить Аяччо в период с апреля по июнь, в это время царит самая благоприятная погода. Для любителей пляжного отдыха … Открыть
Отель La Pinede Вдали от шумных центральных улиц находится уютный отель La Pinede . Парам он готов предложить комфортабельные номера с видом на побережье, которые задрапированы очень красивыми тканями перламутровых оттенков и дополнены приятной системой освещения. На первом этаже отеля находятся очень приятные апартаменты, оформленные в стиле прошлых столетий, все они располагают собственной террасой. Отдых на живописной прилегающей территории с ухоженным садом поможет настроиться на романтичный лад.
Эта статья о романтических гостиницах в Аяччо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аяччо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Аяччо

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Аяччо

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Аяччо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Аяччо

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018