OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бари

Где поселиться в Бари - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Гостям Бари, привыкшим останавливаться в самых изысканных отелях, предлагает свои услуги отель Grande Albergo Delle Nazioni. Расположен он в паре шагов от побережья и занимает очень красивое белоснежное здание с многочисленными террасами. Дизайн номеров тоже неповторим, он выполнен в бело-голубых тонах и поражает обилием интересных дизайнерских аксессуаров. За 500 USD в сутки постояльцы могут арендовать один из шикарных люксовых номеров, обставленных дизайнерской мебелью. К услугам постояльцев высококлассный ресторан средиземноморской кухни Mediterraneo, который отличается не только богатым меню, но и обширным выбором марочных вин.
В очень красивом современном здании разместился высококлассный отель Nicolaus Hotel Conference & Events, который готов предоставит ряд дополнительных услуг не только деловым гостям, но и поклонникам велнес-процедур. Отель располагает собственным оздоровительным центром, который включает несколько видов сауны, турецкую баню, большой крытый бассейн и гидромассажные ванны. На последнем, 15-м этаже отеля находится ресторан высокой кухни Le Pleiadi, в хорошую погоду часть его столиков сервируют на крыше. На последних этажах отеля располагаются стильные люксовые номера с панорамными окнами, в их ванной комнате произведена отделка из красивейшего мрамора. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Villa Romanazzi Carducci Фото отеля Mercure Villa Romanazzi Carducci, Bari В шаговой доступности от центрального железнодорожного вокзала Бари находится отель Mercure Villa Romanazzi Carducci . Он располагает обширной прилегающей территорией с экзотическим садом, множеством просторных террас и открытым бассейном внушительных размеров. Все гости отеля получают право свободного доступа к тренажерному залу, а в оздоровительном центре могут посетить массажные кабинеты или сауну. Гордостью отеля является ресторан международной кухни Carducci, меню которого включает массу популярных итальянских блюд, приготовленных по старинным рецептам. Каждое утро отдыхающих ждет восхитительный завтрак с домашними пирожными, который в летний период сервируют в саду.
Отель Hotel Terranobile Metaresort Фото отеля Hotel Terranobile Metaresort, Bari Уникальным заведением является Hotel Terranobile Metaresort , разместился отель в красивейшей старинной вилле, окруженной вековым садом. Помимо элегантных номеров, обставленных антикварной мебелью, он готов предложить постояльцам широкий спектр велнес-услуг и элитный ресторан авторской кухни. Ценителям комфорта предложат размещение в шикарном люксовом номере с джакузи, который отличает очень красивая отделка из светлого дерева. Находятся высококлассные номера на последнем этаже и имеют прямой выход на крышу, где оборудованы индивидуальные солнечные террасы.
Отель Hotel Excelsior Congressi Фото отеля Hotel Excelsior Congressi, Bari У любителей шопинга популярностью пользуется отель Hotel Excelsior Congressi , он находится в непосредственной близости от оживленных торговых улиц Бари. Номера декорированы в строгом стиле и дополнены красивыми яркими тканями, а букеты живых цветов делают обстановку в них еще более уютной и домашней. Расположенный в отеле ресторан Rossani прекрасно подойдет для знакомства с традициями средиземноморской кухни, в нем готовят восхитительные рыбные блюда.
Среди самых престижных отелей Бари обязательно стоит упомянуть и Grand Hotel Leon D'Oro. Его номера оформлены в аристократичном стиле, в некоторых из них в ванной комнате установлена гидромассажная ванна. На первом этаже находится чудесная зона отдыха, совмещенная с баром, а для организации романтичного отдыха как нельзя лучше подойдет открытая терраса ресторана, которая находится на крыше.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бари защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бари - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бари

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Бари

Поиск крутых гостиниц на карте Бари

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бари

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018