OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангор

Поездка в Бангор, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Бангоре

1. Бангор является сравнительно небольшим городом, по его территории интересно гулять пешком. Если не любите пешие прогулки, можете арендовать велосипед в одном из местных пунктов проката.
2. Активным туристам стоит взять в аренду автомобиль. В пригородных районах находится много интересных достопримечательностей, природных заповедников и развлекательных центров.
3. Крупных международных и внутренних аэропортов рядом с Бангором нет. Сюда удобнее всего добираться на скоростных поездах с пересадкой в Ливерпуле, Лондоне, Манчестере, Картиффе и других крупных городах Великобритании.
4. Самые лучшие смотровые площадки расположены на вершинах гор, которые находятся рядом с городом. Чтобы подняться на некоторые вершины, совсем не обязательно быть опытным альпинистом.
5. Большая часть расположенных в городе отелей отличается доступным уровнем цен. Особое внимание стоит обратить на отели, которые были открыты в уникальных исторических зданиях. Копирайт www.orangesmile.com
6. Если хотите всегда быть в центре событий, выбирайте отель поближе к улице High Street. Здесь находится основная часть развлекательных центров, ночных клубов, популярных ресторанов и баров.
7. Активным туристам интереснее всего будет посетить Бангор в период с середины весны до середины осени. Одной из главных ценностей региона являются природные заповедники, многие из которых посетить зимой нельзя.
Третьим городом среди всех населенных пунктов Северной Ирландии является Бангор, который имеет выход в Ирландское море. Данная местность считается крупнейшим портовым городом, в котором всегда … Открыть
8. Даже в разгар лета в городе не бывает слишком жарко. Температура воздуха в июле редко поднимается выше 15 °С, тем не менее, морозы в зимний период тоже случаются редко.
9. В городе проживает очень много иностранных студентов, поэтому среди местного населения можно встретить людей, которые разговаривают на самых разных языках. Если не знаете английского, захватите с собой в поездку разговорник.
10. Опытные туристы стараются посещать Бангор в июле и августе. В этот период многие приезжие студенты уезжают домой на каникулы, в городе воцаряется более спокойная и немноголюдная атмосфера.
11. Несмотря на то, что на территории города есть пляжи, искупаться на них не удастся. Даже летом вода здесь бывает очень холодной, многие отправляются на побережье, чтобы устроить пикник.
12. У вас будет возможность приобщиться к популярному у местных жителей развлечению – рыбалке. Во многих отелях туристам предоставляют в аренду все необходимые для промысла аксессуары.
13. В городских ресторанах обязательно попробуйте блюда из омаров и крабов. Здесь они отличаются более доступной ценой, чем во многих окрестных городах, расположенных вдалеке от побережья.
14. График работы местных музеев и исторических достопримечательностей уточняйте заранее. Даже в летний период некоторые из них могут заканчивать работу довольно рано.
15. Большинство развлекательных центров Бангора рассчитано на семейное посещение. Для отдыха с детьми подойдут буквально все спортивные центры и развлекательные комплексы, для посетителей с детьми предусмотрены скидки.
Эта статья о подготовке к поездке в Бангор защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ирландия: cоветы по поездке

2.Ирландия является членом Европейского союза, а потому расплачиваться в ней можно евро. Обменять деньги можно в банках или обменных пунктах.
3.Лучшим временем для посещения Ирландии является июль и август. В эти месяцы можно насладиться и экскурсионным, и пляжным отдыхом.
4.Официальным языком в Ирландии является сложный ирландский язык, основанный на кельтском языке. Тем не менее, все жители страны свободно говорят на английском, который является вторым официальным языком. Однако стоит быт готовыми к особенностям ирландского произношения английских слов.
5.Общественный транспорт в Ирландии ходит достаточно нерегулярно, лучше остановить свой выбор на такси или взять автомобиль напрокат. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангоре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея Бангора

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Бангора

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Бангора

Советы по Бангору, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Бангоре. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Бангоре.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018