OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангор

Шопинг в Бангоре. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Основная часть торговых центров и магазинов сосредоточена в центральной части Бангора. Здесь вы сможете выбрать не только интересные сувениры, но и красивую одежду европейских и американских брендов, а также популярные в регионе деликатесы. Торговый комплекс Deiniol Shopping Centre является одним из самых крупных в городе, он порадует посетителей многообразием магазинов одежды разных стилей. В них можно выбрать и красивую одежду в деловом стиле, и классику, а еще многие магазины предлагают одежду в молодежном стиле. Если любите красочные вещи, стильную обувь и необычные аксессуары, этот торговый центр вам обязательно понравится. На первом этаже торгового центра работает большой супермаркет, а еще здесь представлен большой выбор ресторанов и кафе. Рядом с торговым центром находится несколько привлекательных сувенирных магазинов.
1. Бангор является сравнительно небольшим городом, по его территории интересно гулять пешком. Если не любите пешие прогулки, можете арендовать велосипед в одном из местных пунктов проката. 2. … Открыть
Торговый центр Menai во многом ориентирован на любителей молодежного стиля. В нем вы сможете купить красивую дизайнерскую одежду, много интересных аксессуаров и украшений. Женщинам понравятся магазины косметики и парфюмерии, в них представлены товары разных ценовых категорий. Этот торговый центр сравнительно небольшой, но выбор магазинов в нем прекрасный.
В городе работает несколько отличных ювелирных магазинов, на одной из центральных улиц расположен магазин Pandora Bangor. В нем можно выбрать стильные украшения как для женщин, так и для мужчин, а еще магазин славится большим выбором часов. Состоятельных посетителей порадует богатый выбор украшений из золота, а еще в магазине можно выбрать серебряные украшения по очень привлекательной цене. Здесь также представлены оригинальные серебряные браслеты и другие виды украшений в молодежном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Среди самых популярных магазинов Бангора стоит отметить GAME, основную часть его посетителей составляет местная молодежь. Находится торговый павильон недалеко от старой часовой башни, он занимается продажей компьютерных игр и приставок. В нем можно приобрести все необходимые аксессуары для игрового компьютера и различных видов приставок, а еще купить последние новинки в мире видеоигр. В магазине также есть небольшой отдел с сувенирной продукцией, который понравится всем игроманам.
Магазин одежды Hope House Tŷ Gobaith Children's Hospices примечателен тем, что активно сотрудничает с местными благотворительными организациями. Значительную часть денег от продажи одежды и аксессуаров отправляют в помощь тяжело больным детям. Вы сможете выбрать здесь одежду и обувь на каждый день, интересные аксессуары для дома и детские игрушки.
Третьим городом среди всех населенных пунктов Северной Ирландии является Бангор, который имеет выход в Ирландское море. Данная местность считается крупнейшим портовым городом, в котором всегда … Открыть
На поиски необычных памятных подарков можете отправиться в магазин Hobby Shop. Он занимается продажей аксессуаров для хобби, среди посетителей этого магазина немало взрослых людей и молодежи. В нем всегда представлен большой выбор наборов для моделирования, настольных игр, паззлов и конструкторов. В магазине есть отдел с детскими игрушками и сувенирной продукцией, посвященной известным мультипликационным фильмам и киносагам. Тематический магазин непременно понравится поклонникам аниме, многие из представленных в нем товаров относятся к этой тематике.
На небольшом удалении от центра города находится популярный магазин одежды New Look. В нем представлена как женская, так и мужская одежда, в течение всего года в магазине проходят крупные распродажи. Вы сможете выбрать вещи из коллекций прошлых сезонов со скидкой до 60%. Этот магазин понравится любителям практичных вещей и классического стиля, помимо одежды в нем также представлен большой выбор сумок, а еще работает отдел с косметикой.
Путешественникам с детьми Бангор предлагает достойный выбор развлечений. В городе работают интересные развлекательные центры, есть красивые парки, а еще с детьми будет интересно посетить … Открыть
Каждую неделю на центральной городской площади работает рынок, который тоже будет интересно посетить в поисках необычных сувениров. На рынке есть несколько прилавков с поделками местных умельцев, здесь продают красивые ловцы снов, декоративные украшения для дома, бижутерию и детские игрушки. Еще на рынке можно выбрать недорогую одежду, особое внимание обратите на красочные футболки в молодежном стиле.
За недорогими сувенирами можно заглянуть в расположенный поблизости магазин Claire's. Он предлагает покупателям сотни вариантов интересных мелочей, от мягких детских игрушек, до сувениров в юмористическом стиле. В магазине всегда представлен огромный выбор брелоков и магнитиков, можно выбрать интересные сувениры с ирландской символикой. Среди посетителей магазина довольно много людей с детьми, выбор детских игрушек и аксессуаров здесь тоже очень большой. Понравится магазин и любителям практичных сувениров, они смогут выбрать себе стильные наушники, чехлы для телефона и другие аксессуары для электронных гаджетов. В период крупных праздников в Бангоре часто устраивают красочные ярмарки, на которых можно купить не только сувениры, но и популярные продукты.
Эта статья о шопинге в Бангоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангоре

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Бангора

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бангора на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бангора

Выгодный шопинг в Бангоре, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Ирландии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бангоре и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бангора.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018