OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бангор

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бангора. Куда сходить культурно отдохнуть

Интересные природные достопримечательности и многообразие развлекательных центров делают Бангор привлекательным местом для активного отдыха в любое время года. К югу от города находится природный заповедник Snowdonia, он был создан в 1951 году и считается одним из самых красивых в регионе. Главной достопримечательностью заповедника является гора Snowdon, подъем на вершину которой в теплое время года является у путешественников самым популярным развлечением. На вершину можно подняться на фуникулере, а можно пройти один из пеших маршрутов по склону горы.
В ресторанах Бангора у вас будет возможность попробовать традиционные блюда Уэльса. Этот регион славится многообразием сытных и невероятно вкусных блюд, традиции приготовления некоторых из них … Открыть
На территории природного заповедника также есть привлекательные области для альпинистов, а еще здесь разработаны десятки маршрутов для пешего туризма и конных прогулок. Заповедник отличается многообразием растений, здесь можно полюбоваться величественными деревьями, а в летний период увидеть редкие виды цветов. В окрестностях Бангора протекает множество стремительных рек, которые уже много лет привлекают поклонников экстремальных видов спорта. Сплавы по горным рекам обычно осуществляют в весенний и летний период, а любители прогулок в летний период могут полюбоваться прекрасными водопадами.
Если в поисках природных красот не хочется отправляться за пределы города, отправляйтесь в парк Crawfordsburn. Он находится у самого побережья и тоже может удивить посетителей многообразием природных ландшафтов. Здесь есть области с густым старым лесом, можно увидеть горные реки и ручьи, а у побережья отдохнуть на просторных зеленых лужайках. Для удобства посетителей по территории парка проложены удобные дорожки с мостиками, которые позволяют дойти до всех его живописных районов. В парке есть обустроенные площадки для занятий спортом, а еще красивые площадки для пикника, с которых открывается вид на побережье. Копирайт www.orangesmile.com
Среди исторических городов Уэльса Бангор является одним из самых интересных и необычных. Он примечателен и многообразием исторических памятников, и интересными культурными центрами, и обилием … Открыть
Интереснейшей природной достопримечательностью является заповедник Spinnies. На его территории есть небольшой лес, вы сможете полюбоваться живописными прудами и лагунами. Главной особенностью парка является многообразие обитающих на его территории птиц. В любое время года вы сможете понаблюдать за редкими птицами, этот парк будет приятно посетить даже в зимний период.
Выбор развлекательных центров в Бангоре тоже прекрасный, большая их часть рассчитана на молодых людей. Любителям быстрой езды стоит посетить спортивный центр Eddie Irvine Sports. Он отличается таким высококлассным оснащением, что регулярно используется для проведения соревнований по картингу. Здесь оборудованы трассы различного уровня сложности, посетить центр будет интересно даже тем, кто никогда раньше не увлекался картингом. Еще в центре есть бильярдные залы и игровые автоматы, после развлечений посетители могут отдохнуть в уютном ресторанчике.
Бангор является историческим городом, поэтому любителей экскурсий точно не разочарует. Его главным символом остается замок Penrhyn Castle, который был построен в 19 столетии и считается ярким образцом … Открыть
Бангор славится огромным выбором баров, пабов и ночных клубов, в которых любит проводить время местная молодежь. Бар Fealtys считается одним из самых необычных в городе, его будет интересно посетить всем любителям отдыха в необычной обстановке. Бар оформлен в стиле прошлых лет, его украшает антикварная мебель и старинные произведения искусства. Посетителям предлагают самые популярные сорта ирландского пива и эля, а также более крепкие алкогольные напитки. По вечерам в баре часто играет живая музыка, он пользуется популярностью и у людей зрелого возраста.
Насладиться любимыми напитками и попробовать лучшие блюда региональной кухни можно в баре Teddy's. Он тоже популярен у людей самого разного возраста и считается лучшим местом для позднего ужина. В баре понравится не только любителям пива и коктейлей, он славится чудесными десертами. По вечерам в нем всегда бывает довольно шумная и оживленная атмосфера.
1. Бангор является сравнительно небольшим городом, по его территории интересно гулять пешком. Если не любите пешие прогулки, можете арендовать велосипед в одном из местных пунктов проката. 2. … Открыть
Типичным молодежным местом является клуб The Goat's Toe, он был открыт в красивом историческом здании. При его оформлении удалось максимально сохранить отделку прошлых лет, клуб обязательно понравится любителям хорошего вина и коктейлей. По вечерам здесь часто устраивают интересные развлекательные программы, клуб стал постоянным местом выступления музыкантов.
Одним из самых модных и стильных ночных клубов Бангора является Betty Blacks. При оформлении его зала тоже использовались подлинные предметы антиквариата, бар оформлен в лучших традициях стиля модерн. Дополняет оригинальный интерьер художественное освещение, посетителям предлагают огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Больше всего привлекательных мест для вечернего отдыха можно отыскать на центральной городской улице High Street, некоторые из расположенных здесь баров и пабов открылись еще в первой половине 20 века. Сейчас они привлекают посетителей не только многообразием напитков, но и неповторимой атмосферой прошлых лет.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бангоре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бангор - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бангора
♥   Государственный парк 'Moose Point' , 42.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Holbrook Island Sanctuary' , 50 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Lamoine' , 54.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Lamoine Beach' , 55.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Lake St. George' , 63.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бангоре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Бангора

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бангора

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бангора

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бангоре (Ирландия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бангора (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бангоре?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018