OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аугсбург

Сохранившаяся история Аугсбурга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Altstadthotel Augsburg Фото отеля Altstadthotel Augsburg, Augsburg Отели Аугсбурга – настоящая находка для путешественников, которые неравнодушны к истории. Многие отели и гостиницы располагаются в уникальных исторических зданиях, одним из самых эффектных является отель Altstadthotel Augsburg . Находится он в самом центре Старого города и занимает шикарное каменное здание с богато украшенным фасадом, в котором при реконструкции были сохранены массивные деревянные двери. Номера отеля оформлены в классическом современном стиле, а в общественных зонах представлены коллекции красивейшей антикварной мебели и предметов интерьера. В теплое время года для гостей отеля оборудуют красивый внутренний дворик.
Отель Dom Hotel Утонченную обстановку прошлых лет сохранил и живописный Dom Hotel . Роскошный особняк, который занимает отель, сохранил первозданный внешний вид и ряд старых элементов обустройства. Высокие узкие окна с коваными решетками, обрамленные узорными перилами винтовые лестницы, массивные деревянные двери с чугунными ручками и балочные перекрытия под потолком – все это напоминает о традициях прошлых столетий. Dom Hotel отличается приятным исполнением интерьера в романтичном стиле, его украшают старинные картины и живые цветы. Во внутреннем дворике отеля постояльцы смогут увидеть красивый старинный фонтан и множество прекрасных скульптур.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Fischertor Фото отеля Hotel Fischertor, Augsburg В красивейшем здании 16 века с выбеленными стенами разместился Hotel Fischertor , этот чудесный отель понравится любителям отдыха в уединенной обстановке. Оформлен отель в соответствии с традициями минувших лет, его номера обставлены деревянной мебелью в строгом стиле, а на стенах представлены красивые пейзажные картины. Помимо интерьера в историческом стиле постояльцев ждет масса других приятных сюрпризов. Они смогут посетить высококлассный ресторан баварской кухни, а в теплое время года попробовать лучшие сорта пенного напитка на свежем воздухе – в красивом пивном саду.
Отель Privat Hotel Riegele Фото отеля Privat Hotel Riegele, Augsburg Яркой особенностью отеля Privat Hotel Riegele тоже является неравнодушное отношение к стилю прошлых веков. Занимает он отреставрированное здание с вековой историей, расположенное вблизи железнодорожного вокзала. Каждый из десяти номеров отеля обставлен шикарной мягкой мебелью, а украшают комнаты изысканные ткани и живые цветы. В общественных зонах представлена исключительно антикварная мебель из благородных пород дерева, а в некоторых комнатах на потолке была воссоздана красивейшая отделка из дерева.
Отель Waldhotel Ziegelstadel Фото отеля Waldhotel Ziegelstadel, Augsburg Здание, в котором разместился отель Waldhotel Ziegelstadel , было построено более 500 лет назад. Расположен он в сказочно красивой природной местности, рядом с уникальным национальным парком и одним из популярнейших гольф-клубов региона. Гостям отеля доступны просторные номера с современным оснащением, в которых были сохранены старинные деревянные перекрытия и опоры, миниатюрные окна и арочные дверные проемы. Насладиться атмосферой ушедших лет постояльцы могут в холле, который обставлен старинной мебелью и украшен антикварными аксессуарами.
Отель Altstadt Appartements Фото отеля Altstadt Appartements, Augsburg У путешественников, которые предпочитают размещение в комфортабельных апартаментах, востребован отель Altstadt Appartements . Каждый из трех его номеров уникален и оформлен в стиле минувших лет, при оформлении комнат использовалась подлинная антикварная мебель и картины местных живописцев. Деревянные кровати с высокими спинками, шикарные кресла и диваны с обивкой из изысканных тканей и роскошные ковры с узорами присутствуют абсолютно во всех апартаментах. В самом историческом здании были восстановлены первозданные деревянные лестницы с резными перилами, а также воссоздан старый облик фасада.
Эта статья об исторических гостиницах в Аугсбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аугсбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аугсбурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Аугсбург глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Аугсбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Аугсбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018