OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нюрнберг

Сохранившаяся история Нюрнберга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Am Josephsplatz Фото отеля Hotel Am Josephsplatz, Nürnberg На одной из улиц Старого города расположен очаровательный отель Hotel Am Josephsplatz . Открытие этого семейного отеля состоялось в 1675 году, его владельцам удалось сохранить трепетную и уютную атмосферу прошлых лет. Во многом ее формированию способствует многообразие антикварных украшений: шикарная мебель из ценных пород дерева, старинные игрушки и произведения искусства, а также подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани. Исторический отель Нюрнберга пользуется заслуженной популярностью у пар, во многих его двухместных номерах установлена роскошная кровать с балдахином.
Отель Ramada Landhotel Nürnberg В двухэтажном старинном особняке с черепичной крышей располагается отель Ramada Landhotel Nürnberg , обстановка которого также является ярким напоминанием о традициях прошлых лет. В отеле удалось сохранить фрагменты старой отделки стен и очень красивую отделку из натурального дерева, а в мансардной части здания оборудованы милые номера с наклонным потолком. Часть номеров укомплектована красивой деревянной мебелью в стиле прошлых лет, а при оформлении зала ресторана использовалась подлинная антикварная мебель ручной работы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Elch Boutique Бутик-отель Hotel Elch Boutique тоже был открыт в выдающемся историческом здании, всего несколько минут ходьбы разделяет его с церковью Святого Лаврентия и Рыночной площадью. Основу интерьера номеров составляют сохранившиеся элементы отделки из дерева, а в номерах последнего этажа сохранены первозданные наклонные потолки. С историческими элементами прекрасно гармонирует современная мебель и ткани светлых оттенков, в некоторых номерах сохранена интересная система балочных перекрытий. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в ней установлена оригинальная ванна на высоких ножках.
Отель Hotel Elch Фото отеля Hotel Elch, Nürnberg Уникальным отелем является Hotel Elch . Уже много лет он находится под управлением одной семьи и занимает одно из самых старых зданий в городе, которое было построено еще в 1342 году. Удивительным образом в здании сохранился старый деревянный каркас, а также множество других интересных элементов отделки. Так, в холле можно заметить выложенный камнем пол и массивный деревянный потолок, а в зале ресторана о традициях прошлых лет напоминают выбеленные стены и окна с деревянными рамами. Номера декорированы в элегантном современном стиле, что нисколько не противоречит исторической концепции отеля.
Отель Steichele Hotel & Weinrestaurant Фото отеля Steichele Hotel & Weinrestaurant, Nürnberg Туристам, желающим познакомиться с историческими традициями Нюрнберга, отлично подойдет отель Steichele Hotel & Weinrestaurant. Первых гостей он принял в 1897 году, несмотря на то, что отель не отличается богатой коллекцией предметов антиквариата, он чтит национальные традиции во всех их проявлениях. Гордостью отеля является винный ресторан Steichele, он принимает посетителей уже более ста лет и является постоянным местом проведения интереснейших гастрономических мероприятий. У посетителей ресторана всегда есть возможность продегустировать лучшие региональные вина, а также попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда.
Отель Hotel Deutscher Kaiser Фото отеля Hotel Deutscher Kaiser, Nürnberg В уникальном историческом здании, которое считается одним из ценнейших архитектурных памятников Нюрнберга, располагается отель Hotel Deutscher Kaiser . Своим гостям он предлагает размещение в просторных номерах с паркетным полом, обставлены которые массивной деревянной мебелью «под старину». В общественных зонах можно заметить подлинную антикварную мебель, а также множество старинных картин. Отель прекрасно подойдет путешественникам, которые запланировали насыщенную экскурсионную программу.
Эта статья об исторических гостиницах в Нюрнберге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нюрнберг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Нюрнберге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Нюрнберг глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Нюрнберга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Нюрнберга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018