OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анси

Гурманам: рестораны и кафе Аннеси. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Особенности кухни Анси обязательно понравятся гурманам, которые любят сыр. В окрестностях города находится несколько крупных сырных заводов, здесь можно попробовать десятки видов сыра. Кроме того, в регионе находится множество фермерских хозяйств, на которых тоже производят особые сорта сыра. По ним проводят увлекательные гастрономические туры, во время которых можно попробовать сыры, колбасу, а еще чудесные джемы и другие региональные продукты.
1. Для прогулок по городу и окрестностям обязательно запаситесь удобной обувью. Большинство улиц исторического района пешеходные, как и много лет назад, сейчас они вымощены брусчаткой. 2. Самый … Открыть
Поскольку регион богат реками, то в ресторанах Анси можно попробовать много чудесных рыбных блюд. Повара готовят великолепные блюда из форели и окуня, чаще всего рыбу подают к столу в жареном виде с овощами и легкими соусами. На формирование региональной кухни большое влияние оказала Швейцария, во многих местных ресторанах можно попробовать чудесное фондю.
Большую часть распространенных в регионе мясных блюд готовят из говядины. Помимо классических антрекотов вам представится возможность попробовать различные варианты мясного рагу, готовить мясо могут с самыми разными сочетаниями овощей. Одними из самых привлекательных в региональной кухне считаются мясные блюда, в которые в процессе приготовления добавляют вино. Оно делает вкус мяса очень насыщенным, даже самое жесткое мясо при таком варианте готовки становится очень сочным и нежным. Копирайт www.orangesmile.com
В городе широко распространены и классические рестораны французской кухни, в которых вам предложат ароматный луковый суп и другие блюда из числа французской классики. Многие путешественники отдают предпочтение ресторанчикам, в которых готовят старинные региональные блюда, основу меню в них составляет выпечка. В таких ресторанах можно в любое время года насладиться пирогами с мясной и овощной начинкой. Еще в них готовят традиционные варианты сладкой выпечки, в том числе невероятно вкусные пироги с яблоками, грушами и другими вариантами местных фруктов.
По мастерству приготовления десертов французским кондитерам сложно отыскать равных. В Анси работает огромное количество кафе и кондитерских, в каждом из которых вас постараются удивить особыми вариантами сладостей. Здесь готовят сотни пирожных с фруктами и ягодами, делают пироги и пирожные с различными видами крема, а еще готовят восхитительные десерты из шоколада. Прекрасным дополнением к популярным в городе блюдам будут региональные вина.
Оригинальные магазины Анси, большая часть которых располагается в красивых исторических зданиях, будут настоящей находкой для любителей шопинга. Здесь вас ждут интересные дизайнерские и … Открыть
Одним из лучших мест в Анси для знакомства с региональной кухней будет ресторан Le Clos des Sens. Он считается одним из самых престижных и дорогих в городе, здесь готовят особенные авторские блюда из лучших местных продуктов. Особое внимание обратите на блюда из свинины, приготовленные на открытом огне, а еще на блюда из речной рыбы. Все блюда здесь отличаются невероятно красивым оформлением и эффектной подачей, в теплое время года для гостей ресторана оборудуют просторную открытую террасу.
Ресторан Le Petit Prince тоже порадует богатым выбором блюд региональной кухни, он располагается на территории живописного сада. Здесь обязательно закажите рыбное ассорти, а еще ресторан славится мастерски приготовленным фуа-гра и оригинальным супом из дыни. Многие постоянные посетители заказывают здесь блюда из морского черта, а взыскательным гурманам предложат попробовать оригинальные блюда из краба. Ресторан располагает богатой винной картой и отличается очень романтической обстановкой.
Гостей ждут на берегу озера Анси, которое можно найти на востоке Франции, недалеко от пограничной линии, разделяющей данное государство со Швейцарией. Именно здесь находится местечко, которое с … Открыть
Среди популярных кафе Анси стоит выделить Brunet. Днем многие заглядывают сюда за любимыми десертами, а по вечерам в кафе собираются поклонники классической французской кухни. Попробуйте оригинальные блюда из мяса вола и французские тосты, а еще в ресторане готовят популярные виды сладких и несладких пирогов. Располагается кафе в очень красивом историческом здании, его зал и прилегающая территория оформлены с учетом традиций прошлых лет.
Ресторан Brasserie Du Parc предлагает посетителям большой выбор блюд французской и классической европейской кухни, он отличается привлекательным уровнем цен. Посетителям всегда предлагают большой выбор салатов из сезонных овощей, мясных и сырных нарезок, а еще в ресторане готовят отличную пиццу и пасту. Этот уютный ресторанчик прекрасно подойдет для семейного отдыха.
Миниатюрный город Анси считают одним из самых удивительных и неповторимых во Франции. За природную и архитектурную красоту многие туристические путеводители награждают его высочайшим … Открыть
Попробовать блюда современной французской кухни предлагает ресторанчик Le Ciselin. Его повара готовят великолепные блюда из ягненка и телятины, а любителям морепродуктов будет интересно попробовать здесь оригинальные блюда из креветок. Здесь можно попробовать и чудесное фондю, для которого выбирают лучшие региональные сыры. В дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор вин из различных регионов Франции. Если предпочитаете безалкогольные напитки, то закажите в дополнение к любимому десерту ароматный яблочный чай.
Эта статья по кухне и ресторанам Аннеси защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анси - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Аннеси
♥   Ресторан 'Auberge de Savoie' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '1er Mets' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le 20 sur Vins' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Ciboulette' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Arômatik’' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Bilboquet' Annecy. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Esquisse' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Minami' Annecy. Тип - Японская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le 7367' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Contresens' Annecy. Тип - Современная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Аннеси

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Анси в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Аннеси на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Аннеси

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Аннеси (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Аннеси, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Аннеси, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018