OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анси

Поездка в Аннеси, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Аннеси

1. Для прогулок по городу и окрестностям обязательно запаситесь удобной обувью. Большинство улиц исторического района пешеходные, как и много лет назад, сейчас они вымощены брусчаткой.
2. Самый большой выбор развлечений доступен гостям Анси в летний период. У вас будет возможность отдохнуть на местных пляжах, а еще познакомиться с природными достопримечательностями.
3. Расположенные на берегу озера пляжи не только очень комфортные, они отличаются высокими экологическими показателями. Без опасений здесь можно отдыхать даже с маленькими детьми.
4. До Анси проще всего добираться с пересадкой в Женеве, где находится крупный международный аэропорт. Между этими городами налажено активное автобусное сообщение, время в пути составит около часа.
5. Если вы планируете делать пересадку в Париже или Лионе, то лучше всего выберите для дальнейшего следования поезд. На скоростном поезде можно доехать с максимальным комфортом и довольно быстро. Копирайт www.orangesmile.com
6. Одной из главных проблем для города остаются карманные воры. В людных местах внимательно следите за личными вещами, брать с собой без необходимости ценные вещи не стоит.
7. В летний период в городе всегда бывает очень много отдыхающих. Если хотите сделать красивые фотографии исторических улиц и памятников, лучше всего отправляйтесь на прогулку ранним утром.
Кроме исторических памятников Анси славен и уникальными природными достопримечательностями, знакомство с которыми станет прекрасным развлечением. Город расположен на берегу озера Annecy, которое … Открыть
8. Местные отели отличаются более привлекательным уровнем цен, чем отели окрестных швейцарских и французских курортов. Особое внимание обратите на гостиницы, которые были открыты в исторических зданиях.
9. Больше всего интересных фестивалей проходит в городе в период с середины весны до середины осени. У вас будет возможность принять участие в необычных развлекательных программах.
10. Никаких специфических сувениров в городе нет. Если любите привозить из поездки необычные памятные подарки, обратите внимание на местные художественные галереи и мастерские, в которых делают керамику.
11. Ежегодный озерный фестиваль, который проводят в первые выходные августа, привлекает десятки тысяч туристов. Планируя поездку на этот период, бронирование номеров лучше всего осуществлять заранее.
12. Большинство местных жителей плохо знает иностранные языки и крайне неохотно общается на английском. В поездку с собой стоит взять французский разговорник всем, кто свободно не владеет языком.
13. Анси является довольно компактным городом, по его территории удобно прогуливаться пешком. Брать в аренду автомобиль стоит в том случае, если вы планируете много путешествовать по окрестностям.
14. Если местных достопримечательностей покажется недостаточно, совершите экскурсию в Женеву и окрестности города. До интересных исторических областей Швейцарии можно быстро добраться на автобусе.
15. Лучшим временем для гастрономических туров тоже считается летний период. Летом можно посетить красивые фруктовые сады, а также насладиться полным многообразием региональных продуктов.
Эта статья о подготовке к поездке в Аннеси защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анси - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Аннеси - уникальные достопримечательности

Цветочные часы в Английском парке

Из серии “Феерические цветочные часы мира”
Каждый год над формированием часов работают лучшие флористы, дизайнеры, садоводы и часовщики Швейцарии. Несмотря на то, что живые часы на берегу Женевского озера давно уступили лидирующие позиции по масштабам, они все равно остаются своеобразным рекордсменом – у этих часов самая длинная секундная стрелка в мире. Также стоит отметить, что механизм часов является электронным. В ближайшие годы специалисты рассчитывают заменить его на механический и сделать специальный иллюминатор, через который любознательные посетители парка смогут наблюдать за работой часов. … Читать полностью

Музей науки и инноваций

Из серии “Эко архитектура - впечатляющие виллы и здания из дерева”
В непосредственной близости от музея работает интересный сувенирный магазин, в котором можно приобрести не только тематические сувениры, но и научную литературу. Музей науки и инноваций ЦЕРН является самым большим деревянным музеем в мире, для постройки его здания использовались различные породы сосны, пихты, ели, лиственницы и американского клена. Оригинальное здание имеет большую экологическую ценность, оно способствует поглощению углекислого газа и выделяет кислород. … Читать полностью

Большой адронный коллайдер ЦЕРН

Из серии “Невероятные экспериментальные лаборатории по изучению космоса и физики”
Одной из главных задач научной установки считается исследование теории суперсимметрии. Согласно этой теории, у каждой элементарной частицы есть парная суперчастица, которая отличается более значимым весом. Кроме того, БАК служит для проверки многих так называемых «экзотических моделей» физики. К ним относятся самые необычные физические идеи и теории, касающиеся устройства мира. Особые типы взаимодействия материй, инновационные теории гравитации, теория о существовании миниатюрных черных дыр – вот лишь некоторые вопросы, которые современная наука планирует решить посредством Большого адронного коллайдера. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Аннеси

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея Аннеси

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Аннеси

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Аннеси

Советы по Аннеси, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Аннеси. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Аннеси.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018