OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амальфи

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Амальфи. Куда сходить культурно отдохнуть

В Амальфи можно не только дни напролет проводить время на пляже и изучать исторические достопримечательности. Город и его окрестности славны красивейшими парками и фруктовыми садами, здесь располагается много уникальных природных объектов. У любителей активного отдыха популярны экскурсии в грот Emerald Cave, вход в него находится в живописной бухте Conca dei Marini, и возможен только с воды. По этой причине экскурсии сюда организуют только при благоприятной погоде.
Популярный курортный городок порадует многообразием интересных магазинов. Вы сможете посетить бутики и дизайнерские салоны, обзавестись интересными сувенирами и купить в подарок близким … Открыть
Пещера отличается невероятными масштабами, высота ее главного зала составляет порядка 24 метров. Она стала известной благодаря красивейшим минеральным отложениям, любоваться которыми особенно интересно в солнечный день. Проникающие в пещеру солнечные лучи отражаются от минеральных отложений и приобретают необычный зеленый цвет, такой природный феномен и дал название пещере. Лодочная экскурсия обещает быть невероятно интересной, у вас также будет возможность посетить расположенные в окрестностях дикие пляжи.
Любите необычные развлечения? Тогда обязательно запишитесь на экскурсию по старинному винодельческому заводу Marisa Cuomo. Он является обладателем самых престижных мировых наград, ежегодно здесь производят около 50 000 бутылок высококлассного вина. Всего здесь делают около десяти сортов напитка, многие из них готовят по неизменным старым технологиям. В непосредственной близости от завода находятся виноградники, которые считают одними из самых «экстремальных» в мире. Местность здесь очень сложная, скалистая, виноградные лозы растут вплотную к отвесным скалам. Погреба винодельни были буквально вырублены в скале, они тоже доступны для проведения экскурсий. Здесь регулярно устраивают дегустации, а еще проводят встречи со всемирно известными сомелье. Копирайт www.orangesmile.com
Итальянское Средиземноморье предлагает всем туристам, которые ищут красивые места, посетить город Амальфи, который как раз считается прекрасным уголком для отдыха. В настоящее время данную … Открыть
Если любите прогулки по живописным природным местам, отправляйтесь в долину Valle delle Ferriere. Этот природный парк очень большой, он ценится за многообразие редких растений, а еще на его территории можно увидеть сказочной красоты водопады. Значительную часть природного парка занимают горы, здесь проложено много пешеходных маршрутов различного уровня сложности.
В теплое время года по заповеднику можно покататься на горных велосипедах, а еще здесь есть привлекательные места для занятий альпинизмом. Большинство туристов ограничиваются пешими прогулками, во время которых можно увидеть прекрасные водопады и горные реки, а также понаблюдать за птицами. На территории парка располагается несколько красивых старинных деревень, которые будет интересно посетить любителям исторических мест.
У Амальфи много интересных гастрономических символов. Прибрежный городок славится обилием морепродуктов, из которых готовят десятки блюд. Одним из самых оригинальных региональных блюд является … Открыть
Не менее интересной и красивой является природная область Valle dei Mulini, название которой дословно можно перевести как «Долина мельниц». Расположена область на вершине холма, сотни лет назад здесь находились одни из самых крупных в регионе фабрик по производству бумаги. Со временем все фабрики закрылись, многие из них были полностью разрушены в 1954 году во время наводнения. Сейчас исторический район примечателен природными красотами, с вершины холма открывается великолепный вид на побережье и покрытые зеленью горы. Здесь работает интересный тематический музей, посвященный истории развития бумажной промышленности.
Амальфи славится и насыщенной ночной жизнью, с наступлением темноты на курорте открываются многочисленные ночные клубы и бары. Отдохнуть в веселой и непринужденной обстановке можно в пабе Gerry's. Он предлагает посетителям огромный выбор вина и пива, а еще в пабе готовят традиционные блюда итальянской кухни и оригинальные закуски. Многие приходят сюда специально, чтобы попробовать особые виды домашнего вина, а еще в пабе подают оригинальные ликеры.
Амальфи является одним из тех итальянских городов, который имеет массу интересных культурных традиций. Здесь ежегодно проводят много интересных праздников и фестивалей, значительное влияние на … Открыть
Очень ярким и привлекательным местом является бар Savoia. В дневное время он работает как обычное кафе, здесь любят проводить время поклонники мороженого и фруктовых десертов. В вечернее время бар посещают ценители оригинальных коктейлей и итальянского вина, здесь царит очень уютная и романтическая атмосфера.
Если предпочитаете отдыхать в самых изысканных и стильных местах, отправляйтесь в ресторан-бар L'Arsenale. Здесь можно просто отдохнуть в изысканной атмосфере за бокалом любимого вина, а можно попробовать популярные региональные блюда из свежайших морепродуктов. Лаундж-бар отличается очень красивым оформлением, его зал оформлен в светлых тонах и украшен современными произведениями искусства. В дополнение к напиткам многие посетители бара заказывают фруктовые десерты и закуски в итальянском стиле.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Амальфи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амальфи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Амальфи
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Vesuvio' , 26.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Cilento e Vallo di Diano' , 74.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale Abruzzo, Lazio e Molise' , 147.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Gargano' , 164.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Амальфи
♥   Парк аттракционов 'Edenlandia' Naples, 41 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic World' Giugliano in Campania, 53 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Амальфи
♥   Ресторан 'Eolo' AMALFI. Тип - Средиземноморская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '’A Paranza' Atrani. Тип - Морепродукты. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Flauto di Pan' RAVELLO. Тип - Креативная кухня. 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rossellinis' RAVELLO. Тип - Современная кухня. 2.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Giardiniello' MINORI. Тип - Морепродукты. 2.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Амальфи

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Амальфи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Амальфи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Амальфи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Амальфи (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Амальфи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Амальфи?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018