OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Адехе

Стильно пожить в Адехе - обзор уникальных дизайн-отелей Адехе

Отель Hotel Baobab Suites Фото отеля Hotel Baobab Suites, Adeje В Адехе немало удивительных отелей, которые поразят своим оригинальным оформлением. В гармоничном современном стиле оформлен фешенебельный отель Hotel Baobab Suites , он находится в шаговой доступности от пляжа Дьюк. Своим гостям он предлагает просторные номера с панорамными окнами, декорированные с преобладанием белого цвета. Все номера украшают интересные картины, мягкие коврики и мебель с обивкой из ярких тканей, постояльцы могут выбрать уютный номер с балконом или просторной террасой. Декор прилегающей территории тоже очень оригинален, рядом с бассейном установлены яркие зонтики и шезлонги, а также составлены интересные дизайнерские композиции из натурального камня.
Отель Isabel Hotel Отельный комплекс Isabel Hotel располагает достойным выбором комфортабельных номеров и индивидуальных бунгало, оформленных в солнечных тонах. Обстановку домашнего уюта в номерах позволяет создать красивая отделка из натурального дерева, дизайн общественных зон тоже неповторим. Уютный бар оформлен в кофейных тонах и дополнен эффектными дизайнерскими светильниками, а ресторан украшает шикарный балочный потолок и люстры в стиле прошлых веков. Самым красочным местом в отеле является детский клуб, а любителям отдыха на природе обязательно понравится ухоженный сад.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Be Live La Niña Фото отеля Be Live La Niña, Adeje Очень интересным исполнением интерьера выделяется отель Be Live La Niña , его номера и общественные зоны декорированы в различных стилях. В номерах преобладают персиковые и кофейные тона, а элегантной обстановку в них делают элементы из натурального дерева. В холле обстановку создает изысканная отделка из натурального камня и мрамора, а дополняет ее дизайнерская мягкая мебель лазурного цвета. Есть в отеле и прекрасный детский клуб, сияющий всеми цветами радуги, а также большой крытый бассейн, дополненный художественной подсветкой.
Фешенебельный европейский курорт, который славится высоким уровнем обслуживания, большим выбором развлекательных и культурных программ и, конечно же, великолепными пляжами. В городе есть много … Открыть
Путешественникам, привыкшим останавливаться в индивидуальных виллах, предлагает свои услуги отельный комплекс Villas Fañabé & Bahía Suites. Оформлен он в классическом канарском стиле и занимает обширную территорию, на которой помимо роскошных вилл представлены бассейны необычных форм и интересные ландшафтные украшения. Апартаменты декорированы в строгом стиле с преобладанием черного и белого цветов, а дополняют их оригинальные аксессуары алого цвета: люстры, настольные лампы, предметы мебели и подушки. Главным украшением прилегающей территории являются экзотические растения и цветы, среди тропических зарослей оборудованы уютные террасы.
Среди отелей средней ценовой категории одним из самых оригинальных является Holiday Complex Tenerife. Для путешественников в этом миниатюрном отеле подготовлено всего 6 номеров, каждый из которых оформлен в неповторимом стиле. Во всех номерах установлена шикарная старинная мебель из натурального дерева, а также представлены картины местных художников. Все номера задрапированы изысканными тканями в национальном стиле, а в ванной комнате отделка произведена с использованием роскошного мрамора и кафеля. Прилегающая территория отеля тоже полна очарования, она утопает в обилии экзотических растений, среди которых разместились уютные террасы, беседки и дорожки для прогулок.
Отель Isla Bonita Фото отеля Adonis Isla Bonita, Adeje На романтичных натур и ценителей современного стиля ориентирован отель Isla Bonita . Его номера декорированы в бело-голубых тонах, их украшают большие картины в национальном стиле и обилие воздушных тканей. В общественных зонах тоже можно увидеть массу дизайнерских аксессуаров: оригинальную мебель ярких цветов, большие напольные светильники и живые растения.
Эта статья о стильных гостиницах в Адехе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Адехе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Адехе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Адехе - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Адехе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Адехе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018