OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Адехе

Поездка в Адехе, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Адехе

1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит взять с собой теплые вещи. Они пригодятся тем, кто рассчитывает совершить экскурсию к вершине вулкана Тейде или много гулять по живописным горным районам.
2. В городе принята пляжная форма одежды, но в роскошный ресторан лучше всего отправляться в более строгой одежде.
3. На отдых обязательно нужно взять с собой пляжные аксессуары, даже если на пляже планируется проводить минимум времени. Солнцезащитные очки, шляпы и крем от загара пригодятся и тем, кто рассчитывает много гулять по городу.
4. В Адехе довольно высокие цены на табачные изделия, а вот многие вина и прочие алкогольные напитки стоят намного дешевле, чем в других европейских городах.
5. Деньги лучше всего обменивать в специальных пунктах или банках. Самый невыгодный тариф предлагают обменные пункты, расположенные вблизи аэропорта, а также находящиеся на территории гостиниц. Копирайт www.orangesmile.com
6. В большей части торговых центров и крупных супермаркетов можно расплатиться кредитной картой.
7. Телефонные звонки лучше всего совершать не из отеля, а пользоваться специальными таксофонами. Самый выгодный тариф предлагают таксофоны сине-зеленого цвета, обнаружить которые можно вблизи крупных торговых центров и государственных учреждений.
8. Большая часть отелей курорта имеет уровень 4 – 5 звезд, вместе с тем, даже более скромные заведения предлагают довольно высокий вровень сервиса и нисколько не уступают фешенебельным гостиничным комплексам.
9. Чтобы взять напрокат автомобиль, потребуется паспорт и права международной категории. В аренде автомобиля могут отказать лицам, не достигшим 23 лет, а также тем, кто получил права менее двух лет назад.
10. Отправляясь на прогулку по городу, рекомендуется взять с собой ксерокопии документов и карту отеля, это поможет в случае возникновения каких-либо недоразумений.
Эта статья о подготовке к поездке в Адехе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Адехе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда съездить будучи в Адехе - уникальные достопримечательности

Улица волшебных ковров

Из серии “Самые фантастические и красочные улицы и кварталы планеты”
Традиция украшать улицу прекрасными коврами берет начало более 150 лет назад. В середине 19 века в канун одного из главных церковных праздников порог своего дома украсила небольшим ковриком из вулканического песка семья Монтеверде. За считанные годы традиция распространилась по всему городу, а после стала обязательной частью торжества. Последние годы для создания картин используют не только вулканический песок, но и лепестки цветов, а также красочные камешки. … Читать полностью

Пирамиды Гуимар

Из серии “Сохранившиеся пирамиды планеты”
Многие ученые, в числе которых и Тур Хейердал, категорически не согласны с подобной теорией появления пирамид. Помимо круглых валунов с местных полей при строительстве пирамид использовались и куски лавы. Земля перед возведением очередной пирамиды тщательно выравнивалась, а правильная архитектурная форма сооружений и вовсе непонятна: зачем составлять из камней правильные пирамиды, если можно просто ссыпать их в кучу? Сегодня шесть старинных пирамид объединены в большой комплекс, на территории которого действует несколько музеев и оборудованы красивые зоны отдыха. Многие туристы стремятся посетить пирамиды Гуимар в день летнего солнцестояния, чтобы наблюдать уникальный феномен - двукратный заход солнца – еще одну загадку странных сооружений. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Адехе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея Адехе

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Адехе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Адехе

Советы по Адехе, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Адехе. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Адехе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018