OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Гомера

Стильно пожить на Ля Гомере - обзор уникальных дизайн-отелей Ла Гомеры

Отель Hotel Rural Ibo Alfaro Фото отеля Hotel Rural Ibo Alfaro, Hermigua Некоторые отели острова Ла Гомера отличаются особенной обстановкой, среди таких заведений Hotel Rural Ibo Alfaro . Находится отель вблизи национального парка Гарахонай, он был открыт в переоборудованной старинной усадьбе, при оформлении отеля использовалась красивая старинная мебель и произведения искусства в национальном стиле. Во всех номерах присутствуют изящные тумбочки на резных ножках и большие кровати с высокой деревянной спинкой, при оформлении комнат использовались натуральные ткани приятных естественных оттенков. В отеле представлена интересная коллекция картин местных художников.
Отель Hotel Torre Del Conde Просторные номера с дизайнерским оформлением рад предложить своим гостям отель Hotel Torre Del Conde , он находится в шаговой доступности от пляжа Плайя-де-ла-Вилья. Номера были оформлены с преобладанием светлых тонов, в них постелен красивый кафельный пол и установлены высокие окна. Ценителям комфорта обязательно понравятся современные удлиненные кровати, заправленные натуральным пастельным бельем. Среди украшений интерьера стоит выделить яркие картины в современном стиле, живые растения и оригинальные художественные инсталляции из засушенных растений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Jardin Las Hayas Фото отеля Jardin Las Hayas, Valle Gran Rey Отель Jardin Las Hayas занимает комплекс красивых каменных зданий в традиционном стиле, все его номера неповторимы и были оформлены в различных цветовых гаммах. Несколько комнат оформлены в светлых тонах, в них был постелен красивый паркет и установлена мебель из светлого дерева. Также у гостей будет возможность выбрать номер в сиреневых или в солнечных желтых тонах. Уникальным оформлением отличается зал ресторана, который украшают интересные картины, ремесленные изделия и дизайнерские аксессуары ручной работы.
Отель Hotel La Colombina Фото отеля Hotel La Colombina, San Sebastián de la Gomera Современное здание со строгим фасадом серого цвета занимает комфортабельный отель Hotel La Colombina . Его номера были оформлены в неповторимом урбанистическом стиле, в них был постелен красивый паркет и присутствует многообразие элементов их металла. Благодаря обилию белого цвета комнаты кажутся очень просторными, а многообразие дизайнерских светильников позволяет отрегулировать освещение на свой вкус. На крыше отеля была оборудована просторная терраса с обеденной зоной, в числе дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие ресторана и уютного кафе.
Отель Pensión Candelaria Среди бюджетных отелей особенным гармоничным интерьером отличается Pensión Candelaria . Своим гостям он предлагает оформленные в солнечных тонах номера, большие кровати в которых задекорированы яркими тканями оранжевого цвета. Во всех номерах присутствуют художественные инсталляции из засушенных и живых цветов, повсюду в отеле можно увидеть прекрасные картины с природными мотивами и элементы отделки из дерева. Пансион отличается не только приятным оформлением, но и удобным расположением. Всего несколько минут ходьбы разделяет его с популярными ресторанами и барами, а также очаровательным пляжем Вуэльтас.
Экзотический остров Ла Гомера – идеальное место для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска. Огромной популярностью у пар пользуется отель Hotel Rural Casa Los Herrera, он был … Открыть
Отель Hotel Rural Villa de Hermigua В одном из самых живописных районов острова Ла Гомера находится гостевой дом Hotel Rural Villa de Hermigua , его обстановка полна национального очарования. В соответствии с национальными традициями, во всех номерах имеет место выложенный кафелем пол, а также красивый деревянный потолок. Комнаты не перегружены предметами интерьера, поэтому кажутся очень просторными и светлыми. Особый интерес представляет оформление зала ресторана, который больше напоминает зал национального музея. В нем была представлена интересная коллекция картин и фотографий, среди украшений интерьера можно увидеть массу интересных предметов антиквариата и даже национальные музыкальные инструменты.
Эта статья о стильных гостиницах на Ля Гомере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Гомера - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда на Ля Гомере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Ла Гомеры - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ла Гомеры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ла Гомеры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018