OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Адехе

Где поселиться в Адехе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Dream Hotel Gran Tacande & Spa Фото отеля Dream Hotel Gran Tacande & Spa, Adeje Роскошные курортные отели Адехе угодят самым взыскательным постояльцам. На побережье расположен элитный отель Dream Hotel Gran Tacande & Spa, который является истинным воплощением современной роскоши и привлекает самых состоятельных гостей курорта. Его главным достоинством считается спа-салон Vitanova, он предлагает клиентам различные виды массажа и косметологических процедур, а также шикарный крытый бассейн с художественной иллюминацией. Ночь в одном из стандартных номеров отеля будет стоить гостям порядка 300 USD, а за 800 USD в сутки можно арендовать один из шикарных люксов с гидромассажной ванной и панорамным видом на море. Приятный сюрприз ждет и гурманов, ресторан средиземноморской кухни Zurrón обслуживает клиентов по принципу «шведского стола».
Отель Suite Villa María Отельный комплекс Suite Villa María находится недалеко от популярного пляжа и располагает красивой прилегающей территорией с бассейнами, гидромассажными ваннами и террасами, обставленными дизайнерской пляжной мебелью. Клиентам он предлагает красивейшие индивидуальные виллы, стоимость размещения в которых начинается от 400 USD в сутки. В некоторых виллах есть большая деревянная терраса с гидромассажной ванной и видом на океан, все номера оформлены в элегантном стиле с преобладанием пастельных тонов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Royal Garden Villas Фото отеля Royal Garden Villas, Adeje В гостиничном комплексе Royal Garden Villas тоже найдется подходящая вилла для самых взыскательных и требовательных гостей. Шикарные виллы, оформленные в балийском стиле, расположены на территории обширного тропического сада. Декорированы они в кофейных тонах, во всех номерах установлена красивейшая мебель из темного дерева. В некоторых виллах есть шикарная гидромассажная ванна из мрамора, которая находится прямо в комнате и задрапирована полупрозрачными тканями. Самой роскошной считается «Королевская вилла» с частным бассейном, которая занимает территорию площадью 355 кв. метров, ее аренда будет стоить постояльцам более 1 000 USD в сутки.
Отель Iberostar Hotel Anthelia Фото отеля Iberostar Hotel Anthelia, Adeje В паре минут ходьбы от живописного пляжа Фаньябе находится фешенебельный отель Iberostar Hotel Anthelia . Его обширная территория с тремя бассейнами поражает своим изысканным оформлением, на выбор туристам отель предоставляет более 350 номеров различного уровня. В отеле есть первоклассный спа-салон Thai Zen Space, клиенты которого могут посетить финскую сауну или отдохнуть в турецкой бане, пройти различные сеансы массажа или отдыхать в безмятежной обстановке у бассейна. В отеле находится знаменитый ресторан Portofino – один из лучших ресторанов итальянской кухни в Адехе.
Отель Vincci Selección La Plantación del Sur Фото отеля Vincci Selección La Plantación del Sur, Adeje Обязательно стоит отметить и декорированный в колониальном стиле отель Vincci Selección La Plantación del Sur . На его обширной территории представлено пять бассейнов, окруженных просторными террасами и интересными ландшафтными украшениями. Для состоятельных путешественников в отеле предусмотрены просторные люксовые номера с видом на побережье и индивидуальные виллы с бассейном, сутки проживания в которых будут стоить не менее 700 USD.
Отель Sheraton La Caleta Resort & Spa Фото отеля Sheraton La Caleta Resort & Spa, Adeje Одним из самых престижных отелей Адехе считается Sheraton La Caleta Resort & Spa. Со всех сторон отель окружен тропическим садом, среди густых зарослей которого укрылись три красивых бассейна и торжественно оформленные террасы ресторанов. Дизайн номеров тоже восхитителен, они оформлены в ярких тонах и обставлены эксклюзивной деревянной мебелью в национальном стиле. На крыше отеля тоже оборудованы шикарные зоны отдыха с джакузи и меблированными террасами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Адехе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Адехе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Адехе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Адехе

Поиск крутых гостиниц на карте Адехе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Адехе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018