OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Гигантес

Стильно пожить в Лос-Гигантесе - обзор уникальных дизайн-отелей Лос-Гигантеса

Un gigante en el paraiso... Отель Aparthotel Los Dragos del Sur Среди самых привлекательных дизайн-отелей курорта обязательно стоит отметить Aparthotel Los Dragos del Sur . Он занимает красивое здание в традиционном стиле, оформление номеров также было выполнено с учетом национальных традиций. Пол в комнатах был выложен кафелем, а обставлены они элегантной деревянной мебелью местного производства. В номерах преобладают спокойные тона, контраст которым придают яркие ткани и картины местных художников. Общественные зоны тоже были оформлены с преобладанием светлых тонов, а украшает их элегантная дизайнерская мебель и композиции из живых цветов.
Отель Ona Las Rosas тоже отличается приятным исполнением интерьера, основу которого составляет красивейшая мебель из темного дерева в колониальном стиле. Все предметы мебели были украшены искусной резьбой, доступные гостям номера отличаются не только богатой меблировкой, но и нестандартной планировкой. В каждом из номеров есть уютный меблированный балкон или уединенная терраса с шезлонгами. В оформлении отеля принимали участие известные художники и фотографы Тенерифе, увидеть произведения которых можно в зонах общего пользования. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa Regina Tenerife Отель-вилла Casa Regina Tenerife предлагает на выбор гостям 6 номеров с эксклюзивным оформлением в ярких тонах. Стены в комнатах были выкрашены в жизнерадостный зеленый или желтый цвет, а один из номеров был оформлен с преобладанием белого цвета. Номера не перегружены предметами декора, в них установлены очень красивые деревянные кровати, а пространство над кроватью украшают оригинальные панно из дерева. Среди особенных предметов интерьера, которые можно увидеть в отеле, стоит отметить поделки ручной работы.
Лос-Гигантес не обделен многообразием престижных отелей, самым высококлассным на курорте считается отель Red Level at Gran Melia Palacio de Isora, он предоставляет услуги только совершеннолетним постояльцам. У … Открыть
Невероятно интересным и ярким оформлением отличается дом для отпуска Chalet Rustico Chio, в его стенах была собрана невероятная коллекция предметов антиквариата и художественных произведений. Повсюду в отеле можно увидеть оригинальные красочные картины, поделки из дерева и яркие ткани в национальном стиле, при его оформлении преимущественно использовались натуральные материалы и ткани. Стены в комнатах были выкрашены в яркие цвета, а в некоторых комнатах удалось сохранить первозданные архитектурные элементы старой виллы. Окружает дом пышный сад, среди густых зарослей которого тоже можно обнаружить немало интересных ландшафтных украшений.
Отель Globales Tamaimo Tropical Поклонникам отдыха в стильной обстановке обязательно понравится высококлассный отель Globales Tamaimo Tropical . Он был оформлен в морском стиле, во всех номерах преобладают светлые тона, а украшает их шикарная мебель из дерева светлых пород. Самым ярким украшением номеров являются фотокартины с изображением удивительных подводных обитателей и пейзажей, а также дизайнерские ткани синего и голубого цвета. Красивой дизайнерской мебелью был обставлен зал ресторана, а дополняет его неповторимую обстановку многообразие встроенных светильников. Отдельно стоит отметить обширную прилегающую территорию отеля с огромным бассейном.
Отель Hotel Rural Conde Tio Medina Фото отеля Hotel Rural Conde Tio Medina, Guia de Isora Простой и одновременно притягательный дизайн является одной из главных особенностей скромного отеля Hotel Rural Conde Tio Medina . Его просторные светлые номера были обставлены простой деревянной мебелью и задекорированы натуральными тканями естественных оттенков. Во всех номерах были установлены красочные светильники с эффектом художественной иллюминации, благодаря которым простой интерьер приобретает загадочные нотки. В общественных зонах среди прочих атрибутов можно увидеть интересные композиции из живых и засушенных цветов, а также поделки местных ремесленников.
Эта статья о стильных гостиницах в Лос-Гигантесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Гигантес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Гигантесе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Лос-Гигантеса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лос-Гигантеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лос-Гигантеса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018