OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто де ла Крус

Поездка в Пуэрто-де-ла-Крус, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Пуэрто де ла Круз

Puerto de la Cruz at Night 1. Несмотря на то, что Пуэрто де ла Круз не считается знойным курортом, отдыхающим обязательно стоит пользоваться средствами защиты от солнца. Особенно сильное оно на пляже из-за темного оттенка песка. Отправляясь на побережье, помимо головного убора и крема от загара не лишним будет взять с собой специальную пляжную обувь.
2. Добраться до курорта из аэропорта можно на автобусе, он отправляется несколько раз в час. Стоимость проезда разная и может составлять от 11 до 20 евро.
3. Самым жарким месяцем в году считается август, однако и в это время температура редко поднимается выше 26 градусов по Цельсию. Температура воды остается комфортной для купания практически круглый год, даже зимой она составляет не менее 20 градусов. Дожди выпадают в течение всего года, но являются непродолжительными и не нарушат программу отдыха.
4. Путешественникам, пребывающим на отдых с детьми, следует особенно внимательно выбирать место на побережье для отдыха. Далеко не все участки местных пляжей подходят для пребывания с маленькими детьми, однако и среди них можно выбрать отличные пляжные зоны.
5. Одним из самых популярных памятных подарков у гостей курорта остаются вина местного производства. Приобретать их лучше всего в магазинах, расположенных на территории винодельческих заводов, в этом случае минимален риск приобрести некачественный товар или подделку. Копирайт www.orangesmile.com
6. На курорте действует огромное количество банков и пунктов обмена валюты, оплачивать покупки и услуги выгоднее всего национальной валютой. При обмене внимание стоит обращать не только на курс валют, но и на размер взимаемой комиссии, который в некоторых обменных пунктах может быть довольно высоким.
7. Путешественникам, рассчитывающим посещать окрестности курорта и активно перемещаться по его территории, выгодно будет взять в аренду автомобиль. Для этого с собой необходимо иметь водительские права международного класса и кредитную карту с нужной суммой залога на счету. В услугах могут отказать лицам моложе 23 лет и тем, кто получил водительские права менее года назад.
Любителям элитного отдыха на популярном курорте Тенерифе доступен фешенебельный отель Hotel Best Semiramis. Находится он на вершине скалы и располагает обширной прилегающей территорией с бассейном, … Открыть
8. Для туристов, которые приезжают на отдых большой компанией, самым оптимальным видом транспорта будет такси. Его рекомендуется вызывать по телефону, дороже всего обойдутся услуги такси, которое ожидает клиентов у ресторана или рядом с гостиницей.
Эта статья о подготовке к поездке в Пуэрто-де-ла-Крус защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто де ла Крус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда съездить будучи в Пуэрто де ла Круз - уникальные достопримечательности

Улица волшебных ковров

Из серии “Самые фантастические и красочные улицы и кварталы планеты”
Традиция украшать улицу прекрасными коврами берет начало более 150 лет назад. В середине 19 века в канун одного из главных церковных праздников порог своего дома украсила небольшим ковриком из вулканического песка семья Монтеверде. За считанные годы традиция распространилась по всему городу, а после стала обязательной частью торжества. Последние годы для создания картин используют не только вулканический песок, но и лепестки цветов, а также красочные камешки. … Читать полностью

Аудитория Тенерифе

Из серии “Знаменитые сооружения эпохи Экспрессионизма”
Постройкой очень интересно любоваться после заката, когда здание украшает искусная подсветка. В обычные дни она белая, а в праздничные дни здание играет всеми цветами радуги. Идея построить в городе Санта-Крус современный культурный центр появилась еще в 70-х годах прошлого столетия. На протяжении нескольких лет городские власти тщательно выбирали место для масштабного объекта, а в 1978 году был объявлен конкурс на лучший архитектурный проект. Он продолжался более десяти лет, только в 1990 году утвердили инновационный проект Сантьяго Калатравы. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуэрто де ла Круз

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея Пуэрто де ля Круз

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Пуэрто де ля Круз

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Пуэрто де ля Круз

Советы по Пуэрто-де-ла-Крус, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Пуэрто де ла Круз. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Пуэрто де ла Круз.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018