OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Акапулько

Шопинг в Акапулько. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Zocalo de Acapulco В Акапулько магазины и торговые центры найдутся на любой вкус, одним из самых красивых торговых комплексов считается La Isla Acapulco Shopping Village. Территорию этого большого торгового центра украшают искусственные водные каналы и пруды, в которых живут черепашки. По местным магазинам можно погулять в поисках красивой одежды, в том числе предметов гардероба в национальном стиле. Кроме магазинов здесь работает несколько отличных ресторанчиков и кафе, столики которых установлены на открытых террасах.
Среди высококлассных дизайнерских отелей Акапулько первоочередного внимания заслуживает Las Brisas Acapulco. В его роскошных номерах преобладают белый и кремовый цвета, а дополняют обстановку роскошные … Открыть
Одним из самых престижных считается торговый центр Galerias Diana, в нем кроме одежды и аксессуаров можно приобрести отличную косметику. В этом торговом центре тоже работает несколько ресторанов и кафе, многим туристам он знаком благодаря популярному национальному ресторану CASA DE LOS ABUELOS.
Многие экономные туристы в Акапулько отправляются на рынок Mercado de Artesanias, здесь многие вещи и популярные сувениры можно приобрести со значительными скидками. Этот рынок представляет собой скопление небольших магазинов и киосков, в которых можно купить красочные пончо и сомбреро, так популярные у туристов гамаки и различные виды текилы. Многие приходят на этот рынок в поисках эксклюзивных ювелирных украшений, здесь работает несколько отличных ювелирных салонов. В них покупателям предлагают красивейшие изделия из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, все изделия отличаются высочайшим качеством. Копирайт www.orangesmile.com
В Акапулько представлен достойный выбор фешенебельных отелей, каждый из которых имеет свои привлекательные особенности. Отель Fiesta Americana Villas Acapulco расположен в оживленном районе Кондеса, рядом с … Открыть
За яркой современной одеждой можно отправиться в магазин Senor Frog's Official Store Acapulco. Он отличается оригинальным оформлением и больше напоминает развлекательный центр для детей, чем классический магазин одежды, здесь покупателям предлагают одежду на все случаи жизни. Магазин обязательно понравится тем, кто любит необычные и практичные вещи, а еще для покупателей здесь предусмотрена выгодная система скидок.
Поклонникам гастрономического шопинга обязательно стоит заглянуть на крытый рынок Mercado Municipal. Местные жители посещают его в поисках свежего мяса и морепродуктов, а еще на рынке всегда можно приобрести сезонные овощи и фрукты. Туристы смогут погулять по рынку в поисках интересных национальных деликатесов, здесь продают чудесные специи. Еще на этом оригинальном рынке продают цветы, интересные товары для дома и сувениры.
Одной из главных особенностей гостиничной инфраструктуры Акапулько являются чудесные виллы и гостевые дома. В некоторых из них обстановка остается неизменной уже много десятилетий, … Открыть
В торговом центре Gran Plaza Acapulco отдыхать и делать покупки можно в течение всего дня. В этом торговом комплексе представлены магазины одежды различных ценовых категорий, здесь можно приобрести оригинальные сувениры и аксессуары в национальном стиле. Одной из главных привлекательных особенностей торгового комплекса является уютный ресторанный дворик, где можно отдохнуть в перерывах между прогулками по магазинам и попробовать популярные национальные блюда.
Очень спокойной и привлекательной обстановкой отличается торговый комплекс Plaza Diamante. В нем открыто несколько продуктовых магазинов, в которых можно приобрести товары местного производства. Еще в этом торговом центре работают магазины одежды, которые обязательно понравятся поклонникам практичных и недорогих вещей. Приятным дополнением к шопингу будет наличие в торговом центре уютного ресторана.
Некоторые отели Акапулько отличаются особенной романтичной обстановкой, у пар большой популярностью пользуется миниатюрный гостевой дом Pier d Luna. Клиентам он предлагает пять двухместных номеров … Открыть
Одним из самых популярных у туристов считается торговый центр Plaza Sendero, и не случайно. В нем на небольшой площади сконцентрирован огромный выбор важных и нужных товаров. Здесь продают и недорогую одежду, и пляжные аксессуары, и косметику, в центре работает несколько магазинов с товарами первой необходимости, а также продуктовые магазины. Поскольку этот торговый комплекс находится на удалении от центра города, уровень цен в нем всегда очень привлекательный.
Acapulco В районе Диаманте находится торговый комплекс Multiplaza Las Palmas, основными посетителями которого остаются местные жители. Этот торговый центр известен немногим путешественникам, его стоит посетить в поисках недорогой качественной одежды, товаров для дома и продуктов местного производства. Тем, кто любит делать покупки в немноголюдной обстановке, лучше всего посетить торговый центр в один из будних дней.
Эта статья о шопинге в Акапулько защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Акапулько - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Акапулько
♥   Улица ' Pichilingue' Acapulco, 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Marqués Port' Acapulco, 8.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Acapulco Diamante' Acapulco, 10.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Акапулько

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших точек Акапулько

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Акапулько на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Акапулько

Выгодный шопинг в Акапулько, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Мексики - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Акапулько и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Акапулько.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018