OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Флоренция

Где поселиться во Флоренции - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Relais Santa Croce by Baglioni Фото отеля Relais Santa Croce by Baglioni Hotels, Florence Истинным ценителям роскоши не придется долго выбирать подходящее место для отдыха, Флоренция отличается многообразием фешенебельных отелей. В историческом районе находится роскошный отель Relais Santa Croce by Baglioni , местом расположения он избрал здание 18 века. Каждый элемент декора отеля имеет огромную антикварную ценность, в номерах и общественных зонах представлены уникальные коллекции старинной мебели, а на потолках можно увидеть прекрасные фрески. Клиентам престижный отель предлагает массу интересных услуг, каждый вечер в шикарном музыкальном зале проходит развлекательная программа, а в ресторане отеля посетители могут попробовать изысканные блюда из местных продуктов.
Отель Villa Tolomei Hotel&Resort Туристам, предпочитающим отдых в живописной природной местности, подойдет престижный отель Villa Tolomei Hotel&Resort . Располагается он в окружении обширных виноградников и оливковых рощ площадью 20 гектаров, а непосредственно вокруг здания разбит красивейший сад. Помимо оформленных в аристократичном стиле номеров клиентам отеля доступна благоустроенная территория с бассейном и деревянными террасами, а гурманы смогут посетить высококлассный ресторан тосканской кухни. Villa Tolomei Hotel&Resort – один из лучших отелей Флоренции курортного типа.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Four Seasons Firenze Высококлассный отель Four Seasons Firenze готов угодить всем без исключения гостям. Находится отель в нескольких шагах от ботанического сада Джардино делла Герардеска, он располагает собственным спа-салоном и рестораном, удостоенным двух звезд Мишлен. Спа-салон включает 9 различных терапевтических кабинетов и обширную прилегающую территорию с бассейном, меблированными террасами и садом. Ресторан отеля специализируется на приготовлении блюд тосканской кухни и располагает обширной винной картой. Занимает отель два уникальных исторических здания – дворец 15 века и монастырь 16 века.
Отель Golden Tower Hotel & Spa Фото отеля Golden Tower Hotel & Spa, Florence Элитный бутик-отель Golden Tower Hotel & Spa понравится и ценителям культуры прошлых веков, и приверженцам здорового образа жизни. Принимает отель только некурящих постояльцев, его уникальный интерьер поражает обилием произведения искусства и антикварных элементов. Портреты выдающихся правителей, оправленные в деревянные рамы, старинные фрески и мебель из редких пород дерева, красивейшие средневековые люстры и обилие живых цветов – утонченная атмосфера отеля очарует всех без исключения гостей.
Отель J.K. Place Firenze Фото отеля J.K. Place Firenze, Florence Оформленный в современном стиле отель J.K. Place Firenze тоже входит в число самых престижных отелей Флоренции. Его интерьер выполнен в черно-белых тонах, номера и зоны общего пользования обставлены белоснежной дизайнерской мебелью. Отель располагает одним из лучших в городе ресторанов, его посетители могут попробовать популярные блюда тосканской и итальянской кухни. Ценителям тосканского вина J.K. Place Firenze предлагает принять участие в увлекательных экскурсионных турах, которые охватывают самые известные винодельни Кьянти.
Главными развлекательными мероприятиями, которые не оставляют равнодушными горожан и гостей Флоренции, остаются всевозможные праздники и фестивали. Так, в июне каждого года проходит … Открыть
Отель Hotel Montebello Splendid Для спокойного и уединенного отдыха как нельзя лучше подойдет Hotel Montebello Splendid . В роскошном здании 18 века были оборудованы красивые номера, дизайн которых выполнен в различных цветовых гаммах. Во всех номерах установлены высокие кровати, заправленные пастельным бельем из египетского хлопка, а в некоторых номерах есть гидромассажная ванна. Отель окружает тихий сад, идеальный для прогулок, у ценителей вина будет возможность отдохнуть на живописной садовой террасе и попробовать элитные сорта напитков.
Эта статья о люксовых гостиницах во Флоренции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Флоренция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда во Флоренции

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Флоренции

Поиск крутых гостиниц на карте Флоренции

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Флоренции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018