OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Перуджа

Стильно пожить в Перудже - обзор уникальных дизайн-отелей Перуджы

Perugia Отель Hotel Giò Wine e Jazz Area Одним из самых необычных дизайн-отелей Перуджи является тематический Hotel Giò Wine e Jazz Area . Его интерьер посвящен двум важнейшим национальным символам города – вину и джазу, в стенах отеля можно увидеть немало оригинальных авторских украшений и аксессуаров. При оформлении номеров использовалась очень красивая мебель в стиле прошлых лет, а в общественных зонах можно увидеть и подлинные предметы антиквариата. Массивные винные бочки, заменяющие столы, тарелки в виде старых пластинок в ресторане и интересные настенные панно – вот лишь часть оригинальных дизайнерских украшений.
Отель Etruscan Chocohotel Не менее оригинальным тематическим отелем является Etruscan Chocohotel , как можно догадаться по названию, его интерьер посвящен шоколаду. Во всех номерах постелен красивый темный паркет, они декорированы в приятных шоколадных и кремовых тонах. Даже мягкие спинки кровати напоминают самые настоящие плитки шоколада, во всех комнатах стены украшает тематическая художественная роспись. В оригинальном отеле регулярно проводят дегустации различных шоколадных лакомств, каждое утро на завтрак гостям тоже предлагают большой выбор сладостей.
Копирайт www.orangesmile.com
В Перудже много отелей, которые были открыты в исторических зданиях, одним из таких отелей является Hotel Iris. Здание, которое он занимает, находится недалеко от крепости Рокка-Паолина, оно было построено в 17 веке. Отель декорирован в романтическом стиле, в нем сохранились красивые элементы старой отделки, в том числе деревянные окна необычной формы. Все комнаты оформлены в романтическом загородном стиле, в них произведена грубая отделка из светлого дерева, установлена мебель в стиле прошлых лет, а драпировка произведена тканями бежевых и розовых оттенков.
Столица Умбрии Перуджа имеет богатейшую историю, но город интересно посетить не только из-за обилия достопримечательностей культурного, религиозного и исторического характера (однако стоит … Открыть
В самом центре города расположен популярный Hotel Eden, этот отель занимает отреставрированное здание 13 века. Его интерьер выполнен в эффектном современном стиле, в нем преобладают белый и красный цвета. В некоторых комнатах части стен выкрашены в алый цвет, а контраст ему составляют натуральные ткани светлых оттенков. Во всех комнатах на стенах представлены яркие современные картины, а еще более утонченной обстановку делают художественные инсталляции. Отель обязательно понравится романтичным натурам, в его номерах сформирована приятная система освещения.
Отель Hotel S. Ercolano Фото отеля Hotel S. Ercolano, Perugia Очень милый дизайн, выполненный в соответствии с традициями прошлых лет, имеет место в отеле Hotel S. Ercolano . Этот отель занимает здание с 300-летней историей, его номера декорированы с учетом красивых исторических традиций. Пол в них выложен расписным кафелем, а обставлены комнаты белоснежной деревянной мебелью, украшает которую искусная резьба и роспись. В стенах отеля собрана интересная коллекция старинных произведений искусства, а еще одной привлекательной особенностью является наличие уютного внутреннего дворика с садом.
Перуджа – отличное место отдыха для путешественников, которые любят посещать рестораны и баловать себя деликатесами. Среди популярных гастрономических заведений местные жители и гости города … Открыть
Отель B&B Alla Maison di Alessia Ярким и смелым дизайном поразит гостей отель B&B Alla Maison di Alessia , он тоже был открыт в здании с многовековой историей. Путешественникам в отеле доступно 4 эксклюзивных номера, все они оформлены в уникальном стиле и в особенной цветовой гамме. У постояльцев будет возможность выбрать номер в голубых, оранжевых или лиловых тонах, а одним из самых романтичных является номер в розовых тонах. Все комнаты украшены яркими тканями и современными картинами, а особые нотки романтики и уюта им придают сохранившиеся элементы отделки старого здания. Отель пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в необычной обстановке, а также у влюбленных, которые выбирают подходящее место для романтического отдыха.
Эта статья о стильных гостиницах в Перудже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Перуджа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Перудже

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Перуджы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Перуджы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Перуджы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018