OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Перуджа

Гурманам: рестораны и кафе Перуджы. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Perugia Перуджа – отличное место отдыха для путешественников, которые любят посещать рестораны и баловать себя деликатесами. Среди популярных гастрономических заведений местные жители и гости города выделяют ресторан La Taverna. Это солидный ресторан, оформленный в стиле прошлых веков и предлагающий своим гостям классические блюда итальянской кухни. Ароматный бифштекс с соусом и трюфелями, вегетарианские равиоли, огромный выбор легких закусок и лучшее итальянское вино – ресторан La Taverna готов угодить всем без исключения посетителям.
Одним из самых необычных дизайн-отелей Перуджи является тематический Hotel Giò Wine e Jazz Area. Его интерьер посвящен двум важнейшим национальным символам города – вину и джазу, в стенах отеля можно … Открыть
Тем, кто привык отдыхать в более непринужденной обстановке, стоит посетить ресторан La Bottega di Perugia. Он принимает гостей до позднего вечера, его меню также включает несколько десятков популярных национальных блюд. Отличается ресторан La Bottega di Perugia и привлекательными ценами, по вечерам отыскать в его зале свободный столик бывает непросто. Популярны в Перудже и рестораны аргентинской кухни, Ristorante Argentina станет прекрасным местом для семейного отдыха.
Посетители будут приятно удивлены большим выбором блюд из даров моря, тем, кто предпочитает мясные блюда, также не придется долго выбирать угощение. В ресторане подают отличные стейки, королевских креветок с пряным соусом и запеченным картофелем, а также прекрасные десерты и вино. Тем, кто не представляет ужин без любимой пиццы, непременно стоит заглянуть в самую популярную пиццерию города - La Romantica. Копирайт www.orangesmile.com
В Перудже находится один из самых удивительных и роскошных отелей планеты - Brufani Palace Hotel, он является частью коллекции Small Luxury Hotels of the World. Разместился отель в очень красивом историческом здании, в … Открыть
Внимательное отношение персонала, несколько десятков видов любимого блюда и привлекательные цены – все, что нужно для комфортного отдыха. Посетители могут разместиться в уютном зале пиццерии, в теплое время года гостям также доступна открытая терраса. В ресторане Antica Trattoria San Lorenzo помимо популярных блюд итальянской кухни подают и отличные средиземноморские угощения.
Perugia Если верить мнению постоянных посетителей, то в ресторане подают просто восхитительную пасту, радикко с трюфелями и поленту. Поклонникам средиземноморских угощений непременно понравится местный шашлык, все блюда отличаются неповторимым художественным оформлением. Среди ресторанов европейской кухни стоит выделить Enone. Здесь без труда смогут выбрать подходящие угощения и взыскательные гурманы, и экономные путешественники, спектр цен в Enone довольно широк, равно как и выбор блюд.
Выбор исторических отелей в Перудже просто невероятный, и каждый отель имеет свои привлекательные особенности. В самом центре города на улице Корсо Ваннуччи находится высококлассный отель Hotel … Открыть
Главными особенностями традиционной кухни Перуджи остаются блюда из мяса и грибов. Именно здесь стоит попробовать шикарные блюда с трюфелями, для приготовления мясных блюд используют только лучшее мясо с местных ферм. В ресторанах можно попробовать «torello alla Perugina» - мясо молодого бычка, которое в процессе приготовления становится невероятно нежным. Из молочной телятины готовят популярное блюдо «filetino de vitello» с трюфелями и особым видом древесных грибов.
Perugia Некоторые рестораны предлагают гостям особенные блюда из дичи, среди которых особенно популярны блюда из кролика и лесных голубей. Большинство видов дичи принято тушить в вине, из пряностей повара добавляют в блюда только региональные травы. Блюда из рыбы в меню городских ресторанов тоже представлены в достойном многообразии. Рыбу могут запекать с фенхелем и розмарином, готовить с винными соусами или варить из них интересные первые блюда. Очень распространенной является рыбная похлебка «тегамаччо», которую готовят из различных видов рыбы.
Перуджа с ее живописными историческими улицами и уникальными отелями будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска. Парам, которые хотят остановиться в оживленном центре города, … Открыть
Настоящим королем местной кухни является черный трюфель – самый дорогой и вкусный гриб в мире. С ним готовят изысканные мясные блюда, которые являются в ресторанах одними из самых дорогих. Очень оригинальным блюдом остается омлет с трюфелями, в этого блюда есть интересные секрет. Если в омлет добавляют ломтики грибов, то в ресторане он будет стоить довольно дорого, но у блюда есть не менее вкусный дешевый аналог. Некоторые повара выдерживают куриные яйца в специальной емкости с трюфелями, благодаря чему они отлично впитывают их аромат. Впоследствии из таких яиц готовят чудесный омлет с трюфельным ароматом, который стоит значительно дешевле.
Fontana Maggiore, Perugia Любителям сладкого в Перудже представится возможность попробовать шоколад, который производят на местной исторической фабрике. Здесь производят конфеты «Bacio», которые сегодня популярны во многих регионах Франции. Каждую осень в городе проводят фестиваль Eurochocolate, посвященный шоколаду, который давно приобрел статус общеевропейского события. В рамках этого фестиваля можно попробовать лучшие сладости от именитых кондитеров, а еще посмотреть за тем, как мастера вырезают из огромных кусков шоколада красивые скульптуры. Не менее интересным десертом являются пирожные «pignocatte», для приготовления которых используют карамелизированные сосновые шишки.
Эта статья по кухне и ресторанам Перуджы защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Перуджа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда сходить покушать в Перудже: рекомендуемые кафе и рестораны

Osteria Del Gambero
Где: Via del Baldeschi 17, Перуджа; Тел: +39 075 573 5461;
Antica Trattoria San Lorenzo
Где: Piazza Danti 19/a, Перуджа; Тел: +39 075 572 1956;
Locanda Degli Artisti
Где: Via Campo Battaglia 10, Перуджа; Тел: +39 075 573 5851;
Locanda Do’ Pazzi
Где: Via della Sposa 1/b, Перуджа; Тел: +39 075 572 0565;
Dal Mi Cocco
Где: Corso Garibaldi 12, Перуджа; Тел: +39 075 573 2511;
Del Sole
Где: Via della Rupe 1 ( off Via Oberdan), Перуджа; Тел: +39 075 573 5031;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Перуджы
♥   Ресторан 'Collins' PERUGIA. Тип - Классическая кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Officina' Perugia. Тип - Креативная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Giò Arte e Vini' PERUGIA. Тип - Региональная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Antica Trattoria San Lorenzo' PERUGIA. Тип - Креативная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Stella' Casaglia - Perugia. Тип - Классическая кухня. 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Deco' PONTE SAN GIOVANNI. Тип - Морепродукты. 5.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Umbricello del Coccio' Magione. Тип - Кухня Умбрии. 11.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Taverna del Giullare' BETTONA. Тип - Региональная кухня. 12.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Poggio degli Olivi' PASSAGGIO. Тип - Морепродукты. 12.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Buca di San Francesco' ASSISI. Тип - Кухня Умбрии. 18.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Перудже

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Перуджа в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Перуджы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Перуджы

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Перуджы (Италия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Перуджы, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Перудже, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018