OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Римини

Где поселиться в Римини - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Grand Hotel Rimini e Residenza Parco Fellini Фото отеля Grand Hotel Rimini e Residenza Parco Fellini, Rimini В Римини есть уникальные отели, известные далеко за пределами города. В эффектном историческом здании располагается гранд-отель Grand Hotel Rimini e Residenza Parco Fellini , он начал принимать гостей еще в 1908 году. Отель поражает своей торжественной обстановкой, в нем повсюду можно заметить предметы антиквариата, старинные картины и элементы первозданной отделки. Для состоятельных гостей в отеле подготовлены особые представительские номера, в них есть просторная ванная комната с естественным освещением и джакузи. В роскошном отеле есть частный пляж, а на прилегающей территории оборудованы красивые бассейны и террасы. Гурманам отель известен благодаря ресторану La Dolce Vita, который специализируется на средиземноморской кухне и считается одним из лучших в городе.
Отель i-Suite Hotel В эффектном современном здании, которое является настоящей городской достопримечательностью, располагается отель i-Suite Hotel . Его смело можно назвать самым эффектным и необычным дизайнерским отелем в городе, отель оформлен с преобладанием белого цвета, а украшают его авторские элементы из натурального дерева и стекла. Любителям отдыха в стильной обстановке обязательно понравятся номера с панорамными окнами в полную высоту стены, украшены которые огромными зеркалами во всю стену. В некоторых номерах прямо в комнате установлена гидромассажная ванна. В отеле оборудована необычная система освещения, которая включает и элементы художественной иллюминации. На последних этажах расположен спа-салон, из кабинетов которого открывается вид на город.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Astoria Suite Hotel В числе лучших отелей Римини обязательно стоит выделить Astoria Suite Hotel , он расположен на улице Америго Веспуччи, в нескольких шагах от побережья. Отель привлекателен огромным выбором изысканных люксовых номеров, которые укомплектованы кроватями королевского размера и обставлены элегантной мебелью в стиле прошлых лет. На обустроенной прилегающей территории отеля есть сад, а также красивый бассейн с террасами, который в вечернее время украшает эффектная подсветка. В круглосуточном баре гостям предлагают большой выбор прохладительных и алкогольных напитков, а также угощений в национальном стиле.
1. В городе прекрасно развито железнодорожное сообщение. Поезда в соседние города отправляются несколько раз в день, у отдыхающих есть возможность без проблем исследовать близлежащие населенные … Открыть
Отель Golden Tulip Hotel Waldorf Дизайнерский отель Golden Tulip Hotel Waldorf тоже пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в изысканной обстановке. Расположен он в престижном районе Марина-Чентро, прямо на пляже, своим гостям отель предлагает шикарные номера с видом на море и гидромассажной ванной. В каждом из номеров есть уютный меблированный балкон или частная терраса, поэтому условия для отдыха на свежем воздухе просто отличные. На крыше отеля тоже оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и меблированными террасами. Понравится отель и любителям высокой кухни, в его ресторане Astoria посетители могут заказать популярные блюда классической итальянской и интернациональной кухни, а также интересные региональные деликатесы.
Отель Rimini Suite Hotel На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Rimini Suite Hotel , с побережьем его разделяет менее ста метров. Отель привлекателен интересным дизайном, в его общественных зонах можно увидеть красивую антикварную мебель, старинные ковры и произведения искусства. Оригинальным дизайном в романтичном стиле отличаются и номера, в некоторых двухместных номерах установлена необычная круглая кровать. Тем, кто любит уединенный отдых в изысканной обстановке, обязательно понравятся номера с собственной террасой и гидромассажной ванной на открытом воздухе.
Эта статья о люксовых гостиницах в Римини защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Римини - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Римини

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Римини

Поиск крутых гостиниц на карте Римини

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Римини

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018