OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марсель

Нестандартные и оригинальные отели Марселя - необычный уикенд в Марселе

Отель Music Hôtel Фото отеля Music Hôtel, Marseille В Марселе немало удивительных отелей, которые обязательно понравятся любителям отдыха в оригинальных местах. Уникальным заведением является Music Hôtel , этот дизайнерский отель является тематическим и посвящен музыке. Главной особенностью отеля является его красочный интерьер, стены в его общественных зонах украшает яркая художественная роспись, а дополняет атмосферу художественная иллюминация. Среди предметов декора можно увидеть старые постеры с изображением известных исполнителей, оригинальные фотографии и компакт-диски. Доступные постояльцам номера отличаются очень спокойным и гармоничным оформлением, в них была установлена элегантная деревянная мебель. Всего гостям тематического отеля доступно 10 номеров, каждый из которых отличается индивидуальным оформлением. В отеле находится известный бар GainsBar, который считается одним из самых известных и привлекательных в городе.
Среди бюджетных отелей Марселя тоже есть довольно необычные, такие как B&B Hôtel Marseille Euromed. Этот отель завоевал известность благодаря тому, что располагается в одном из самых оригинальных современных зданий города. С одной стороны на фасаде здания в хаотичном порядке располагаются небольшие окна, а на другой стороне здания фасад был облицован металлическими пластинами. Своим клиентам скромный отель предлагает очень комфортные и уютные номера, в которых была произведена отделка из светлого дерева. Любителям комфорта обязательно понравятся установленные в номерах огромные кровати, заправлены которые изысканным пастельным бельем ослепительного белого цвета. Учитывая оригинальный внешний вид здания, для многих номеров отеля характерна нестандартная планировка. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые хотят сделать отдых в Марселе по-настоящему особенным, стоит обратить внимание на ботель Namaste Location. Он был открыт на красивой белоснежной яхте, которая пришвартована недалеко от старого порта, гостям ботеля не составит труда дойти до крепости Сен-Жак и других выдающихся достопримечательностей города. В распоряжение гостей оригинальный отель на воде предлагает 6 двухместных номеров-кают с приятным оформлением в светлых тонах. Ботель пользуется огромной популярностью у влюбленных пар и у приверженцев активного отдыха, он отличается удобным расположением вблизи популярных торговых и развлекательных центров.
Отель Un Mas en Ville Фото отеля Un Mas en Ville, Marseille У любителей природы будет возможность воспользоваться услугами отеля Un Mas en Ville . Этот удивительный отель был открыт в здании старинной фермы, которому более чем за сто лет удалось полностью сохранить первозданную архитектуру. Для размещения постояльцам доступно 5 чудесных номеров, обставленных антикварной мебелью и украшенных произведениями искусства в национальном стиле. Во внутреннем дворике отеля сохранился старинный каменный бассейн, он доступен постояльцам в теплое время года. Несмотря на удивительную специфику, отель ориентирован на широкий круг гостей. В нем есть несколько просторных семейных номеров и полностью оборудованные апартаменты, а также невероятно романтичные двухместные номера, в которых была установлена кровать с балдахином. Понравится отель и путешественникам, которые интересуются местной гастрономией. Каждый день у них будет возможность наслаждаться восхитительными домашними блюдами и сладостями, приготовленными из экологически чистых продуктов. На завтрак гостям подают домашнюю выпечку с медом местного производства, чудесное домашнее варенье и еще массу других интересных блюд.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Марселе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марсель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Марселе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Марселя

Поиск необычных гостиниц на карте Марселя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Марселя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018