OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марсель

Сохранившаяся история Марселя - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Marseille В Марселе есть несколько удивительных исторических отелей, очень интересным заведением является мини-отель La Demeure Du Panier. Он был открыт в красивейшем историческом здании и предлагает на выбор путешественникам три очаровательных номера, обстановка в которых напоминает обстановку исторического музея. Сохранившиеся элементы отделки из дерева, шикарная антикварная мебель и старинные ковры, подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани и многообразие винтажных аксессуаров – любоваться обстановкой номеров можно бесконечно. Отель понравится любителям экскурсий, он находится недалеко от квартала Паньер и старого порта.
Отель Saint Louis В центре города расположен экологический отель Saint Louis , он занимает красивейшее историческое здание с изящными балконами. Над оформлением отеля работали талантливые современные дизайнеры, в номерах им удалось воссоздать приятную атмосферу минувших лет. Во всех номерах пол был выложен кафелем, в некоторых номерах была установлена шикарная мебель в колониальном стиле и кровать с высокими деревянными опорами. При оформлении номеров использовались подлинные предметы антиквариата: столики и тумбочки на резных ножках, старинные картины и панно. В общественных зонах исторические элементы тоже прекрасно сочетаются с современным оформлением, важно отметить, что при оформлении отеля использовались только натуральные материалы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Valflor В красивейшем особняке 19 века, который окружает пышный сад, разместился отель Villa Valflor . Гостям этого отеля доступно всего 4 номера, декорированных в неповторимом стиле. В стенах отеля была собрана невероятно интересная коллекция антиквариата, во всех его номерах и общественных зонах присутствует изысканная антикварная мебель и подлинные произведения искусства. Многие постоянные клиенты отеля стремятся посетить его в теплое время года, чтобы иметь возможность отдыхать в живописном внутреннем дворике с бассейном.
У многих Марсель ассоциируется с романом Александра Дюма, он является родиной всемирно известного литературного персонажа – графа Монте-Кристо и местом расположения легендарного замка Иф. … Открыть
Отель Château de l Aroumias У гостей Марселя будет возможность провести несколько дней в уникальном старинном замке, свои услуги им предлагает отель Château de l Aroumias . Располагается отель-замок в невероятно красивой природной местности, вдали от оживленных центральных улиц. Главной особенностью отеля является сохранившаяся архитектура исторического здания, старая отделка стен и потолка делает обстановку в номерах невероятно уютной и романтичной. В некоторых номерах есть оборудованный балкон или терраса, с которой удобно любоваться окружающим природным великолепием. В вечернее время гости отеля могут отдохнуть в уютном лаундже, где был сохранен старинный камин. Летом постояльцам доступен для отдыха живописный сад, в котором оборудуют небольшой бассейн и террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Hotel Rome et Saint Pierre На одной из центральных улиц Марселя расположен комфортабельный отель Hotel Rome et Saint Pierre , который тоже привлекает гостей своим нестандартным оформлением в стиле прошлых лет. Все номера отеля неповторимы, они были декорированы в винтажном стиле. Часть стен в номерах украшают яркие обои с цветочными узорами, в некоторых номерах при оформлении использовалась старинная мебель из благородных пород дерева. С историческими аксессуарами прекрасно гармонируют современные яркие ткани, а дополняют обстановку картины различных стилистических направлений. Отель разместился в историческом здании, во многих его номерах были сохранены высокие узкие окна, а в общественных зонах можно заметить белоснежные колонны и высокие потолки с элегантной отделкой.
Эта статья об исторических гостиницах в Марселе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марсель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Марселе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Марсель глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Марселя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Марселя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018