OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люцерн

Нестандартные и оригинальные отели Люцерна - необычный уикенд в Люцерне

Luzern Отель Hotel Bellevue Kriens В Люцерне у поклонников отдыха в необычных местах будет возможность воспользоваться услугами уникальных отелей, самым необычным в городе считается отель Hotel Bellevue Kriens . Он предлагает своим клиентам в буквальном смысле слова пожить на облаках, отель был построен на вершине горы Пилатус и располагается на высоте 2 132 метра над уровнем моря. Добраться до отеля можно только на фуникулере, который считается одним из самых крутых в мире. Главным достоинством отеля является роскошный панорамный вид на горы и озеро Люцерн, любоваться пейзажами постояльцы могут не только из своих номеров, но и с оборудованных рядом с отелем смотровых площадок. Постояльцев оригинальный отель принимает круглогодично, в любое время года у его гостей будет возможность разнообразить досуг интересными развлечениями. Зимой на вершине горы представлены неограниченные возможности для занятий зимними видами спорта, а в теплое время года можно посвятить время увлекательным пешим прогулкам. На выбор гостям отель предлагает 20 номеров, оформленных в ярком современном стиле, также его инфраструктура включает высококлассный ресторан швейцарской кухни. В летний период часть его столиков сервируют на открытой террасе, которая находится у самого обрыва и является идеальным местом для любования окрестностями.
Отель Erlebnishotel Jailhotel Чтобы провести несколько дней в необычной обстановке, совсем не обязательно отправляться высоко в горы, можно просто воспользоваться услугами отеля Erlebnishotel Jailhotel . Он является самым старым «тюремным» отелем в Швейцарии, здание, в котором был открыт отель, до осени 1998 года оставалось местом расположения центральной городской тюрьмы. Перед открытием отеля историческое здание было полностью отремонтировано, некоторые его элементы решено было оставить в первозданном виде. Так, двери в номерах оставили от прежних камер, а в некоторых комнатах сохранились также старые окна с решетками. Даже книги из старой тюремной библиотеки были размещены в одном из номеров. В целом, оригинальный тюремный отель отличается очень комфортной и современной обстановкой. Каждый из 69 его номеров неповторим, среди них есть как обычные стандартные номера, так первоклассные люксы с отличным естественным освещением и большой площадью. С момента открытия отель пользуется невероятной популярностью у молодежи, и не только из-за своей удивительной предыстории. На первом этаже старой тюрьмы расположен один из самых шумных и стильных ночных клубов города - Jailhouse Lucerne, который работает с четверга до субботы и каждую неделю предлагает своим гостям интересные развлекательные программы.
Копирайт www.orangesmile.com
У путешественников, которые мечтают несколько дней пожить, подобно голливудским звездам, в Люцерне тоже будет такая возможность. Они смогут воспользоваться услугами элитного отеля Penthouse by Art Deco Hotel Montana, который является частью крупного гостиничного комплекса Montana. Своим клиентам этот шикарный отель предлагает одни из самых дорогих и изысканных номеров в городе. Всего гостям отеля доступно 6 эксклюзивных люксов-пентхаусов, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности. Большая открытая площадка с гидромассажной ванной, уникальное дизайнерское оформление и прямой выход к зонам отдыха на открытом воздухе – вот лишь несколько особенностей элитных номеров. Гости оригинального отеля смогут пользоваться всеми услугами гостиничного комплекса Montana: посещать рестораны, бары и спа-салон, принимать ванны на просторных террасах и отдыхать в стильных лаунджах.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Люцерне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люцерн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Люцерне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Люцерна

Поиск необычных гостиниц на карте Люцерна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Люцерна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018