OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лион

Нестандартные и оригинальные отели Лиона - необычный уикенд в Лионе

Lyon, France - Hotel Royal Отель Hôtel Le Boulevardier В Лионе немало привлекательных отелей с исторической атмосферой, но совершенно особенное место в их числе принадлежит отелю Hôtel Le Boulevardier . Местом расположения отель избрал шикарное здание эпохи Возрождения, всего несколько минут ходьбы разделяет его с Музеем изобразительных искусств. Среди выдающихся особенностей отеля стоит отметить прекрасно сохранившуюся архитектуру, повсеместно можно увидеть старинные каменные стены. По-настоящему особенным отель делает собранная в его стенах коллекция предметов старины, многие из которых весьма оригинальны. Так, далеко не в каждом отеле удастся увидеть старый мотоцикл или закрепленные на стенах старые самокаты, полистать подшивки старинных газет и журналов. Интереснейшая коллекция старых фотографий представлена в баре, прогулка по общественным зонам отеля обещает быть не менее интересной, чем поход в исторический музей.
Отель Like Home Есть в Лионе и оригинальные апартаменты, в роскошном историческом здании был оборудован комплекс апартаментов Like Home . Уникальными номера делают восстановленные элементы архитектуры старого здания, некоторые апартаменты являются двухуровневыми. На их втором уровне была оборудована шикарная спальная комната с низким сводчатым потолком, украшают который миниатюрные яркие светильники. Просторные комнаты с высоким потолком и высокими первозданными окнами выглядят просто неповторимо, отдых в такой обстановке обещает быть незабываемым.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Félix Dort Мини-отель Félix Dort тоже привлекает путешественников вовсе не большим количеством звезд и широким спектром услуг, а оригинальным оформлением. На выбор его клиентам доступно пять красочных номеров, при оформлении которых использовались антикварные вещи, яркие дизайнерские ткани и аксессуары. У каждого из номеров есть свои удивительные особенности, в одном из них были оборудованы качели, а в другом на стене вместо картин можно увидеть начищенные до блеска медные сотейники. Абсолютно во всех номерах присутствует красивая антикварная мебель и довольно необычные предметы старины, которые сложно отнести к числу традиционных украшений интерьера. Один из номеров был предназначен специально для пар, в нем был оборудован декоративный камин, а в центре комнаты установлена большая круглая кровать. Здание, в котором располагается отель, представляет большую историческую ценность, оно окружено пышным садом.
Отель Mama Shelter Lyon Фото отеля Mama Shelter Lyon, Lyon Среди дизайнерских отелей Лиона тоже есть весьма оригинальные, такие как Mama Shelter Lyon . Отель пользуется большой популярностью у пар и любителей отдыха в необычной обстановке, в распоряжение гостей он предоставляет строгие функциональные номера. Яркие нотки комнатам придают красочные игрушки и воздушные шары – типичные для отеля украшения. Главный интерес представляет дизайн общественных зон, где можно увидеть самые необычные предметы декора, в том числе и подвешенные под потолком гирлянды из детских кругов для плавания. В баре представлена интереснейшая экспозиция музыкальных инструментов, а на потолке можно заметить интересную художественную роспись. Несмотря на то, что отель находится в центре крупного оживленного города, в его стенах царит безмятежная курортная атмосфера. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха просторный внутренний двор, где сервируют часть столиков ресторана. Помимо оригинального дизайна популярный отель отличается и высококлассным техническим оснащением, все его номера были оборудованы регулируемой системой освещения и укомплектованы компьютерами iMac.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Лионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Лионе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Лиона

Поиск необычных гостиниц на карте Лиона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Лиона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018