OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марсель

Стильно пожить в Марселе - обзор уникальных дизайн-отелей Марселя

Отель Mama Shelter Marseille Фото отеля Mama Shelter Marseille, Marseille Самым стильным и оригинальным с дизайнерской точки зрения гостиничным заведением Марселя может быть назван апарт-отель Mama Shelter Marseille . Над оформлением отеля работал известный дизайнер Филипп Старк, многообразие необычных авторских украшений и аксессуаров в отеле просто поражает. Здесь можно увидеть и авторскую мебель необычных форм, и художественную роспись на стенах и потолке, и оригинальные украшения из полированного металла. Все номера были оформлены с преобладанием белого цвета, для некоторых номеров характерно наличие наклонных стен и больших окон. Еще одной привлекательной особенностью отеля является уютный ресторан с патио, с которого открывается вид на побережье.
Отель Mercure Marseille Centre Vieux Port Высококлассный отель Mercure Marseille Centre Vieux Port тоже отличается оригинальным оформлением, его номера были декорированы в лиловых и голубых тонах. Для них характерно многообразие красивых ярких тканей, часть стен в номерах была обклеена интересными фотообоями с городскими пейзажами. В общественных зонах преобладает благородный бежевый цвет, в них можно заметить массу оригинальных светильников и украшений из стекла. Даже залы для совещаний отличаются особенным оформлением, в них была оборудована необычная система встроенного освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Newhotel of Marseille - Vieux Port Фото отеля Newhotel of Marseille - Vieux Port, Marseille В масштабном здании со строгим фасадом разместился отель Newhotel of Marseille - Vieux Port , его клиентам доступно на выбор 100 номеров, в числе которых есть красивые люксы с террасой. Во всех номерах было постелено красивое ковровое покрытие темно серого цвета и установлены огромные кровати. На белоснежных стенах можно заметить внушительных размеров фотокартины в винтажном стиле, а в ванной комнате была произведена красивая отделка из светлого кафеля. Главной особенностью оформления общественных зон является оригинальная система художественного освещения.
В Марселе отдыхающим с детьми обязательно стоит посетить тематический парк развлечений Ecopark Adventures. Подходящие аттракционы здесь найдутся и для детей дошкольного возраста, и для взрослых, в … Открыть
Отель Alex Hotel Красочный бутик-отель Alex Hotel находится в шаговой доступности от старого порта, он понравится ценителям современного стиля. Доступные туристам номера были оформлены в стиле минимализма, центральное место в них занимают большие кровати из темного дерева, заправленные белоснежным пастельным бельем. Стены в номерах были выкрашены в яркий цвет, у путешественников будет возможность выбрать номер в оранжевых, зеленых или голубых тонах. Общественные зоны отеля украшает многообразие необычных аксессуаров из стекла и дизайнерские светильники, которые напоминают настоящие произведения искусства.
Отель Newhotel Vieux-Port Фото отеля Newhotel Vieux-Port, Marseille В элегантном историческом здании разместился комфортабельный отель Newhotel Vieux-Port . Просторные номера были оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, в некоторых номерах постелено шикарное ковровое покрытие пурпурного цвета. Комнаты обставлены массивной деревянной мебелью, украшают их большие зеркала и картины, оправленные в резные рамы. Оформление ванной комнаты тоже восхитительно, в некоторых номерах помимо элегантной отделки кафелем в ванной была выложена искусная мозаика. В общественных зонах лестницы устилают шикарные ковровые дорожки, а зал ресторана был обставлен изысканной мебелью «под старину».
Отель MarseilleCity Фото отеля MarseilleCity, Marseille Среди мини-отелей Марселя одним из самых привлекательных является апарт-отель MarseilleCity . Расположенный недалеко от вокзала Санкт-Чарльз, он предлагает туристам три номера с невероятно романтичной и изысканной обстановкой. Один из двухместных номеров был оформлен в белом цвете, в его спальной комнате установлена огромная кровать с высоким матрасом. Также у постояльцев будет возможность выбрать стильный номер в черно-белых тонах, все апартаменты были украшены современными произведениями искусства.
Эта статья о стильных гостиницах в Марселе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марсель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Марселе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Марселя - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Марселя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Марселя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018