OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ницца

Нестандартные и оригинальные отели Ниццы - необычный уикенд в Ницце

Отель Ellington Фото отеля Hôtel Ellington, Nice Выбирая необычный отель в Ницце, стоит обратить внимание на высококлассный Ellington . Его открытие состоялось немногим менее ста лет назад, уникальный тематический отель находится в самом центре города. Оригинальный интерьер отеля посвящен выдающемуся джазовому исполнителю Дюку Эллингтону, повсюду здесь можно увидеть старинные фотографии артистов и тематические украшения. Тематический отель максимально сохранил интерьер прошлых лет, в его уютном лаундже и сейчас есть мраморный камин, а рядом с ним представлена интересная коллекция тематических артефактов. Есть в самом «джазовом» отеле Ниццы и уютный внутренний дворик, в котором сохранилась старинная каменная статуя римского бога Меркурия.
Отель HI Hôtel Eco Spa & Beach Довольно оригинальным и примечательным заведением является HI Hôtel Eco Spa & Beach. Особенное в этом высококлассном отеле буквально все, в том числе и выполненный в красочных тонах дизайнерский интерьер. Все номера отеля оформлены в неповторимом стиле, в некоторых из них есть просторная ванная комната с панорамным окном и видом на побережье. Над оформлением отеля работал дизайнер Матали Крассе, который известен своими нестандартными и смелыми решениями. Также стоит отметить, что HI Hôtel имеет статус экологически чистого отеля, отделка номеров и общественных зон в нем произведена с использованием натуральных материалов. В ресторане отеля все блюда готовят только из экологически чистых продуктов, которые доставляют с местных ферм. Самым шумным и оживленным местом в отеле является легендарный бар Happy – постоянное место выступлений популярных музыкальных коллективов и ди-джеев.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Nice Excelsior Chateaux & Hotels Collection Фото отеля Nice Excelsior Chateaux & Hotels Collection, Nice Тематический отель Nice Excelsior Chateaux & Hotels Collection тоже выделяется в числе остальных. Он занимает красивое старинное здание с богато украшенным фасадом, интерьер отеля посвящен вполне логичной и понятной туристам тематике – путешествиям. Номера отеля украшает очень необычная настенная роспись, имитирующая рисунки со старинных конвертов и открыток. Одним из самых оригинальных предметов интерьера являются старинные чемоданы и сундуки, которые успешно заменяют стандартные предметы мебели и даже напольные горшки с цветами. Дизайн общественных зон тоже неповторим, тематические фрески и роспись можно увидеть не только на стенах, но и на мраморном полу. Для уединенного отдыха в отеле предусмотрен внутренний дворик с просторной террасой и небольшим прудом.
Ницца является одним из популярнейших курортов Франции, каждый год ее посещают тысячи путешественников с детьми. Им здесь доступен полный спектр развлечений, от обустроенных пляжей и … Открыть
Отель Villa La Tour Комфортабельный отель Villa La Tour примечателен тем, что он является единственным действующим отелем на территории Старого города. Разместился он в отреставрированном здании монастыря 18 века, уютные номера оформлены в неповторимом романтичном стиле с учетом традиций прошлых лет. Подушки с искусной вышивкой в форме сердец, высокие кровати с полупрозрачным балдахином, обилие живых цветов и миниатюрные настольные лампы «под старину» - интерьер отеля очень гармоничен. Все номера уникального отеля неповторимы, из них открывается панорамный вид на исторические достопримечательности.
Среди бюджетных отелей Ниццы тоже стоит поискать необычные, прекрасным примером из данной категории является отель La Villa de Magdalena - B&B. Он хорошо известен поклонникам современного искусства и является постоянным местом проведения художественных выставок. По оформлению отель напоминает красочную современную галерею, он хранит богатую коллекцию картин и скульптур, которые представлены во всех номерах и общественных зонах. Для уединенного отдыха прекрасно подойдет расположенный во внутреннем дворике фруктовый сад, его террасы тоже обставлены яркой дизайнерской мебелью.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Ницце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ницца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Ницце

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Ниццы

Поиск необычных гостиниц на карте Ниццы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Ниццы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018