Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Kasukabe Station East Exit'

Карта Токио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Kasukabe Station East Exit': заказ авто напрокат

Токио, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Kasukabe Station East Exit' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Токио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Kasukabe Station East Exit', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Токио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Kasukabe Station East Exit' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Tokyo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Tarago 8 Seater, Ford Galaxy 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Toyota Fortuner и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Kasukabe Station East Exit
Что интересного располагается в округе офиса аренды авто 'Kasukabe Station East Exit'. Соседний район магазинов и бутиков Shinjuku в Токио - отличный шанс в Японии скомбинировать приятное с полезным. Известный парк водных развлечений Toshimaen Amusement Park открыт для всех желающих в нескольких минутах езды. До прекрасного парка аттракционов LaQua вы можете добраться за двадцать минут ходьбы.

Едем дальше по списку. Было бы интересно поехать исследовать аутентичный парк Koto разместившийся на удалении десяти километров. Мимоходом, можно изучить в Токио небезызвестную художественную галерею Tokyo, являющуюся культурным центром Японии. Сверх того, в случае, если вы цените исторические места, непременно доберитесь (3.2 км) до впечатляющего замка Edo Castle. Любителям архитектуры Японии будет небезынтересно сходить во дворцовый ансамбль Edo Castle в нескольких километрах. В дополнение к этому, для ценителей старины стоит порекомендовать монументальный храм Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus (Urawa Church) в двадцати км.
Прокат в городах-соседях Токио
  » Минато - 5.9 км
  » Кацусика - 11.1 км
  » Ураясу - 14.8 км
  » Сайтама - 18.7 км
  » Футю - 23 км
  » Тачикава - 28.4 км
  » Иокогама - 29.7 км
  » Хатиодзи - 37.3 км
  » Канагава - 47.9 км
Достопримечательности Токио, Япония
Любители шопинга и гурманы смогут посетить район Накамисэ ( Nakamise ), который славится своими многочисленными магазинами и заведениями общепита. Именно сюда лучше всего отправляться на дегустацию токийской уличной еды и за памятными сувенирами – выбор просто огромный.
Когда захотите попробовать что-нибудь на самом деле экстремальное, отправляйтесь в торговый комплекс Sunshine City . В нем находится уникальное кафе-мороженое Cup Ice Museum , в котором представлено более 400 сортов всеми любимого лакомства. Буквально все они очень экзотические, посетителям предлагают мороженое со вкусом лука или чеснока, суши или вассаби, кальмаров или рыбы, и даже со вкусом пива.

Если больше других развлечений вас привлекают неспешные прогулки по городу и поиски оригинальных памятников архитектуры, обязательно отыщите рядом с одним из старинных храмов оригинальный дом Чушин-дзи ( Chushin-ji ), а также сфотографируйтесь на фоне экстравагантного здания банка Sugamo Shinkin .



Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018