Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Haneda Аэропорт Терминал 1'

Карта Токио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Haneda Аэропорт Терминал 1': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Токио

Адрес пункта проката 'Haneda Аэропорт Терминал 1': 3-3-2 Haneda Airport, Ota-ku, , Tokyo, 144-0041, Токио, Япония. Международный код аэропорта - HND.

Для выбора другого пункта проката в Токио, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Токио слева.

Токио, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Haneda Аэропорт Терминал 1' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Токио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Haneda Аэропорт Терминал 1', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Токио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Haneda Аэропорт Терминал 1' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Tokyo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, BMW 3 Series и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Chevrolet Uplander и Hyundai Trajet 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Rav4, Hyundai Santa Fe и Kia Sportage
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Haneda Аэропорт Терминал 1
Пользуясь случаем, вам наверное интересны были бы следующие продолжения. Один из самых именитых в Японии монументов, замковый ансамбль Minato Castle, расположился всего-навсего в 13.8 километрах. Префектурный природный парк Koto открыт для любителей природы и активных развлечений в каких-то семи километрах. Из религиозных достопримечательностей обязательно отметим христианский собор Cathedral of the Sacred Heart (Yamate Church), находящийся рядышком.

Что кроме этого достойно упоминания? Арт-галерея Токио Mori Art Museum по соседству порадует вашу семью оригиналами художников Японии и всего мира. Ближайший парк Toshimaen Amusement Park - отличная возможность разнообразить ваш тур развлечениями. Кроме этого, офис выдачи машин 'Haneda Аэропорт Терминал 1' размещается возле (всего десять минут на авто) яркого торгового квартала Токио Ebisu. Стоит свозить маленьких путешественников в тематический парк Mega Web, гордость Японии. В дополнение, до культового дворца Японии Okura Imperial Palace - десять минут езды на автомобиле.
Прокат в городах-соседях Токио
  » Минато - 5.9 км
  » Кацусика - 11.1 км
  » Ураясу - 14.8 км
  » Сайтама - 18.7 км
  » Футю - 23 км
  » Тачикава - 28.4 км
  » Иокогама - 29.7 км
  » Хатиодзи - 37.3 км
  » Канагава - 47.9 км
Достопримечательности Токио, Япония
Обладателем престижных наград является дизайн-отель Shibuya Granbell , в 2012 году он получил награду Travelers’ Choice Award от туристического портала TripAdvisor. Интерьер отеля представляет собой гармоничное сочетание традиционных национальных и западных мотивов. Роскошные кровати с высокими спинками, необычные ванные комнаты открытой планировки, обилие дизайнерских украшений из стекла и металла, интересные ширмы и статуэтки в национальном стиле – вот лишь несколько отличительных особенностей интерьера известного отеля.
Недалеко от железнодорожного вокзала Уэно и одноименного парка находится высококлассный отель Coco Grand Ueno Shinobazu . Основу интерьера его номеров составляет шикарная отделка и мебель из натурального дерева, а романтичной атмосферу делает драпировка тканями кофейных тонов. В потолок и предметы мебели встроены яркие светильники, которые позволяют настраивать освещение по своему вкусу. В некоторых номерах установлены панорамные окна во всю величину стены, из которых открывается чудесный вид на парк. Дизайн общественных зон тоже выполнен в кофейных тонах и дополнен настенными панно в национальном стиле.

Проникнуться атмосферой национальной культуры предлагает путешественникам бюджетный отель Andon Ryokan . Клиентам он предлагает уютные номера с татами, декорированные в бежевых тонах, а также оборудованную террасу на крыше с красочной деревянной мебелью. Дизайн общественных зон отеля является уникальным, его украшает старинная фарфоровая посуда и статуэтки, а также поделки и сувениры ручной работы. Научиться делать такие интересные сувениры гости отеля могут и сами, для них регулярно проводят интересные мастер-классы по различным видам национального искусства. Есть в отеле и специальные комнаты для проведения чайных церемоний.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018