Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Setagaya - Центр города'

Карта Токио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Setagaya - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Токио

Адрес пункта проката 'Setagaya - Центр города': Please Go To The Mazda Counter 3-13-8 Yoga, Setagaya, 158-0097, Токио, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Токио, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Токио слева.

Токио: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Setagaya - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Японии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Setagaya - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Японии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tokyo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Nissan Maxima и Saab 9-3
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Toyota Minibus и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Setagaya - Центр города
Пройдемся по туристическим соседям. Любителям сувениров будет небезынтересно посетить в Токио знаменитую улицу Jiyugaoka. Поодаль, в двадцати пяти километрах дислоцируется чудесная церковь Cathedral of the Sacred Heart (Yamate Church). Художественный музей Setagaya Art Museum в Токио приглашает ценителей искусства в нескольких сотнях метров.

В целом, тут немало любопытного. Было бы интересно поехать изучать сказки Японии и мира в тематическом парке Aqua Stadium отстоящем на дистанции буквально восьми километров. К сведению любителей активного отдыха, в пяти км ждет своих посетителей потрясающий парк Ota. Далее, Токио предоставляет возможность снять усталость в роскошном аквапарке Yomiuriland. Историческая достопримечательность Японии, дворец Akasaka Palace, находится всего в десяти километрах. Кроме того, величественный замковый ансамбль Токио Edo Castle находится всего лишь в двенадцати км.
Прокат в городах-соседях Токио
  » Минато - 5.9 км
  » Кацусика - 11.1 км
  » Ураясу - 14.8 км
  » Сайтама - 18.7 км
  » Футю - 23 км
  » Тачикава - 28.4 км
  » Иокогама - 29.7 км
  » Хатиодзи - 37.3 км
  » Канагава - 47.9 км
Достопримечательности Токио, Япония
Начинается год с празднования цветения сакуры Chiyoda Cherry Blossom Matsuri (конец марта — начало апреля вдоль Chidorigafuchi Park). Далее продолжение года знаменуется фестивалем азалий — Bunkyo Azalea Matsuri (длится весь апрель в храме Nezu). После эстафету принимают вьюнки — Iriya Asagao Matsuri проходит 3 дня в начале июня в храме Iriya Kishimojin Temple. Далее проходят два праздника, знаменующие собой начало сезона дождей — первый называется Katsushika Shobu Matsuri, а второй — Bunkyo Ajisai Matsuri. Длятся фестивали весь июнь, а посмотреть на необыкновенные цветы Токио предлагает в Mizumotokoen и Horikiri (праздник в честь ириса), и вдоль по Hakusan (здесь восхваляют гортензии).
Столица Японии славится интересной уличной модой, и такими жанрами, как манга и аниме. Неудивительно, что здесь проходит Comic Market (Comiket) — фестиваль, на котором писатели манги представляют миру свои сюжеты. Особенно ценным для коллекционеров становится тот факт, что часто публикации авторов больше нигде не найти — здесь они будут представлены чуть ли не в единственном экземпляре. А для жителей Токио это повод не только получить любимую книжку, но и показать себя во всей красе, переодевшись в героя из какого-либо произведения — что-что, а косплей среди молодёжи очень популярен. Фестиваль проходит 2 раза в год — в середине августа и за 3 дня до Нового года.

Косплей — это огромная часть жизни жителей Токио. Нигде больше Хэллоуин не празднуется так, как в Японии и её столице. Многочисленные клубы в эту ночь принимают нарядившихся в нечисть местных жителей, вечеринки приобретают крупный масштаб, к празднику приурочены визиты знаменитых ди-джеев. Самые грандиозные вечеринки проходят в ночных клубах ageHa, Womb, Sanrio Puroland (здесь дресс-код несколько отличается — наряжаться нужно во всё розовое, а ди-джеем выступает Hello Kitty), Ginza 300Bar Next, Trump Room.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018