OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Токио

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Токио. Куда сходить культурно отдохнуть

Tokyo С наступлением темноты Токио начинает мерцать неоновыми вывесками, в городе работает огромное количество ночных развлекательных заведений. Самые популярные бары и ночные клубы располагаются в районе Гинза . Стоит отметить, что цены в местных клубах являются самыми высокими в городе, а вот в барах расценки гораздо привлекательнее, именно поэтому здесь всегда так много отдыхающих. До позднего вечера принимает гостей кафе «Almond» , в котором можно отдохнуть в романтичной обстановке и полакомиться местными деликатесами.
Фешенебельный отель The Ritz-Carlton, Tokyo является настоящей городской достопримечательностью, он разместился в самом высоком небоскребе Токио. В 54-этажном здании для постояльцев оборудовано более 200 … Открыть
Довольно привлекательные заведения расположены в районе Шибуйа (Shibuya) . Большая часть клубов и баров этого квартала оформлена в этническом стиле. Каждое заведение предлагает уникальную развлекательную программу. Найдется в городе развлечения и для тех, кто путешествует всей семьей. Непременно стоит посетить токийский Диснейленд , который после открытия стал любимым местом отдыха детей и взрослых. Обилие аттракционов, игровых комнат, магазинов игрушек и кафе – это настоящий сказочный уголок, который совсем не хочется покидать.
Но ради круиза это вполне можно сделать, ведь Токио пестрит такими предложениями. Просто взглянув на оригинальное исполнение лодки у Gozabune Atakemaru или Tokyo Bay Summer Cruise, можно получить незабываемые впечатления. Здесь проводятся круизы, где в уютной обстановке рассказывается о стране самураев и её истории, а необычайно красивые виды на столицу Японии заставляют прочувствовать каждый рассказ так, что он кажется личным. Другие интересные предложения о круизе можно встретить у Yakatabune Harumiya (понравится любителям роскоши), Anniversary Cruise (один из круизов, который лучше всего провести с детьми) и Symphony Cruise (специально для любителей изысканных блюд). Копирайт www.orangesmile.com
В 2013 году в Токио состоялось открытие высококлассного дизайнерского отеля Shinjuku Granbell, который считается одним из лучших в своей категории. В интерьере номеров преобладают синий, белый и черный … Открыть
Из водных видов спорта в Токио популярны сплавы по каноэ и каякам. Такой отдых предлагают Outdoor Sports Club ZAC и Tokyo Great Kayaking Tour. Это ещё один способ поближе познакомиться со столицей Страны восходящего солнца. Далее знакомство можно продолжить на необычном транспорте — сделать это можно у MariCar. Любителям лошадей предоставляется возможность покататься на величественных животных — в Токио такими компаниями являются Nagisa Pony Land и Shibuya Yoyogi Pony Park. Можно покататься и на «стальном коне» — тем более, на родине Yamaha и Kawasaki. Или выбрать в качестве транспорта велосипед — и тех, и других предложений об аренде в Токио достаточно.
Tokyo Любители исследовать подводный мир в Токио точно не заскучают. Sunshine Aquarium — это океанариум на крыше огромного комплекса. Пингвины, пеликаны, морские котики — вот кого можно здесь увидеть. Для тех, кто любит отдых для души, советуется посетить аквариум Tokyo Sea Life Park. Кроме того, что здесь великое многообразие морской фауны, это отличное место для прогулок. Кстати, здесь прекрасное кафе, где можно перекусить после променада. Ещё одним интересным местом является Shinagawa Aquarium, где можно посмотреть представления морских обитателей, посвящённые различной тематике, а подводный тоннель не оставит равнодушным никого.
Выбор шикарных отелей в Токио более чем достойный, в стильном районе небоскребов Синдзюку располагается известный отель Hilton Tokyo. На выбор клиентам он готов предложить более 800 номеров, минимальная … Открыть
Ещё больше впечатлений можно получить в зоопарках Ueno Zoo, Edogawa Natural Zoo и Higashiitabashi Park Children's Zoo. Особенное удовольствие, безусловно, получат дети. Маленьким гражданам (как и большим, что скрывать) понравится и в аквапарках — в столице Японии самым популярным является LaQua — огромный парк развлечений, который не обойти за целый день. На территории есть спа, уютное кафе, закусочные и магазины. Единственный минус — если на теле есть тату, в аквапарк не пустят.
Tokyo Побывать в столице аниме и не посетить ни одного тематического парка на эту тему? Это нонсенс. Яркий город Токио как раз идеально дополняет стиль жизни аниме, и можно часами любоваться тем, в каких нарядах японские девушки и парни ходят по центру города. Всё это толкает попробовать свои силы в Tokyo One Piece Tower или J-World Tokyo. Это шоу, от которого и дети, и взрослые останутся под большим впечатлением. Здесь, открывается «изюминка» современного мировосприятия японцев.
Настоящим символом Токио является роскошный отель The Peninsula Tokyo, он расположен в центре города и занимает стильный 24-этажный небоскреб. Уже много лет он принимает в своих стенах мировых … Открыть
Да и где ещё можно увидеть роботов, подающих кофе, и животных-роботов? Конечно, только в столице робототехники. Под сопровождение танцующих вместе с трансформерами красоток, можно потягивать напитки и наслаждаться программой. Robot Restaurant —шоу, которое можно сравнить разве что с карнавалом в Рио. Но в Рио такое происходит лишь в феврале, а здесь — каждый день. А вот о билетах на футуристическое шоу нужно позаботиться заранее. Любителям классического театра стоит посетить другой бар с не менее интересной программой — Arise Mai no Yakata.
Tokyo Однако у города есть и другая сторона. Устав от шумного города, можно как раз её и исследовать. Это район Yanaka — место, где ещё жив дух довоенной столицы Японии. Как известно, Токио изменился после Второй мировой войны вследствие бомбардировок и землетрясения в 1923 г. На месте пустынных видов образовались небоскрёбы, и Токио приобрёл статус одной из столиц мирового туризма. Но найти место без высотных зданий можно лишь в Yanaka. Именно здесь столица Японии открывается тому, кто решает взглянуть дальше «красивой картинки». Кроме того, здесь можно приобрести самые настоящие национальные сувениры, вкусить онигири и поприсутствовать на чайной церемонии.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Токио защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Токио - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Токио

New York Bar
Где: Park Hyatt Tokyo 52F, 3-7-1-2 Nishi-Shinjuku, Shinjuku-ku, Токио; Метро: Shinjuku (west exit, Yamanote line);
Majestic
Где: B1F, 1-14-17 Nishi Azabu, Minato-ku, Токио; Метро: Nogizaka;
Sekirei
Где: Meiji Kinenkan, 2-2-23 Moto-Akasaka, Minato-ku, Токио; Метро: Shinanomachi;
Age-ha
Где: 2-2-10 Shinkiba, Koto-ku, Токио; Метро: Shin-Kiba;
The Room
Где: Daihachi Tohto Bldg B1F, 15-19 Sakuragaoka, Shibuya-ku, Токио; Метро: Shibuya (Yamanote line, south exit);
La Fabrique
Где: Zero Gate B1F, 16-9 Udagawacho, Shibuya-ku, Токио; Метро: Shibuya (Yamanote line, Hachiko exit);

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Токио
♥   Префектурный природный парк 'Koto' , 6.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Ota' , 10.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Kitayama' , 28.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Okitsu' , 31.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Sayama' , 32.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Токио
♥   Парк аттракционов 'Don Quijote' Minato, 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tokyo Dome City' , 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'LaQua' Bunkyō, 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Joypolis' Minato, 5.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aqua Stadium' Minato, 5.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Токио
♥   Аквапарк 'Toshimaen Amusement Park' Nerima, Tokyo, 12.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Yomiuriland' Tokyo, 22.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Yokohama Hakkeijima Sea Paradise' Kanazawa-ku, Yokohama, 39 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Токио

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Токио

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Токио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Токио

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Токио (Япония) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Токио (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Токио?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018